Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Продаем евробак и не паримся, усиливаю шорт.
...на дневке сопротивление пробито...
корекция на Юг полюбому будет,но я лично не вижу пока глубокой корекции.
На скринях показал как вижу.
Д1 М15
 

Вложения

  • евробакс дневной.jpg
    евробакс дневной.jpg
    86,4 КБ · Просмотры: 67
  • евробакс М15.jpg
    евробакс М15.jpg
    99,7 КБ · Просмотры: 82

likeother

Местный житель
...на дневке сопротивление пробито...
корекция на Юг полюбому будет,но я лично не вижу пока глубокой корекции.
На скринях показал как вижу.
Д1 М15
У тя на скринах вверх кажет а ты про коррекцию нам говоришь
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У тя на скринах вверх кажет а ты про коррекцию нам говоришь
:rolf: у мя по дневке рост,пробито сопротивление...
а корекция вниз не глубокая по моему виденью и я указал эти уровни!
скрини смотреть внимательно надо уважаемый а потом уже писать что попало.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
LIKEOTHER!
Что такое корекция,вы хоть знаете,можете дать определение?
 

Haulin1987

Новичок форума
Виртуоз твоя цель так и остается на 1.46
Просто мне кажет что "сейчас" ну не сразу конечно но мы должны опуститься на 1,4175.
или я не прав????
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Каких-то убедительных движений за сегодня ни в одну сторону не увидел... Сижу со своим утренним шортом и похоже сейчас закрою его в ноль. Эти дневные флэты все таки наводят на мысль о приближающемся сливе.
 

V1RTUOS

Местный знаток
Виртуоз твоя цель так и остается на 1.46
Просто мне кажет что "сейчас" ну не сразу конечно но мы должны опуститься на 1,4175.
или я не прав????
Первая цель у меня была от 1.4080 когда я писал что если дневная свечка откроется над этим уровнем значит только север следующие пересечение углов было на 1.4364 от угла к углу мы дошли теперь следудщие пересечение на 1.46 но для этого нам надо закерепиться в определённой зоне(по Ганну)..... 1.4480 думаю будет я этот уровень писал в пятницу это по фибо вееру.... Углы и фибо сигналы пересеклись на 1.4080 в таких случая я даже не сомневаюсь вхожу хорошим лотом и знаю что отработает сигнал.....Эти сигналы я называю чистыми...)
 
Последнее редактирование:

Haulin1987

Новичок форума
Первая цель у меня была от 1.4080 когда я писал что если дневная свечка откроется над этим уровнем значит только север следующие пересечение углов было на 1.4364 от угла к углу мы дошли теперь следудщие пересечение на 1.46 но для этого нам надо закерепиться в определённой зоне(по Ганну)..... 1.4480 думаю будет я этот уровень писал в пятницу это по фибо вееру.... Углы и фибо сигналы пересеклись на 1.4080 в таких случая я даже не сомневаюсь вхожу хорошим лотом и знаю что отработает сигнал.....Эти сигналы я называю чистыми...)

ты имеешь ввиду без откатов????
 

V1RTUOS

Местный знаток
ты имеешь ввиду без откатов????
Открывается новый месяц я делаю разметку по ганну......открывается неделя...........я делаю разметку........И уже видно цели........в конце месяца я толком ничего не скажу....на неделю эту есть разметка затвра буду делать на месяц и исходя из этих разметок будет всё ясно
 

Ойра

Элитный участник
V1RTUOS, а проиллюстрировать то, что на дневном графике восходящее движение - сможешь?

То, что вижу я: накопление коротких позиций "толстыми" дядьками.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
Не могу пока аргументировано доказать, могу только предположить, что цена, пока не достигнет уровня 1,4480-1,4485, вниз особо не пойдет, у нас до сих пор развивается четвертая волна и пока букву "S" на графике не нарисует цена, до 1,5000 не пойдем. Если это так, то вниз потом должны пойти до 1,3870. Это только предположение, вполне возможно, что уже идем на 1,5000, индюк на Д1 не против пока.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх