Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Короче ни о чём сегодня(((Без Амеров даже рынка нет.
Сейчас ещо Европа закроется вобще глухо будет.
Все новости это только по Луню в 16:30 МСК
На рыбалку чтоли свалить.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евр-усд
посидел я тут покумекал, и к моему начальному плану (картинки раньше выкладывал) надумался еще один план... согласно этом варианту, то коррекция уже успешно завершилась и пошла 5-ая волна вверх (смущает подволна у четвертой - C, она какая-то совсем не соответсвует импульсу подволны A), но судя по общей длине коррекция уже выполнила свои планы, это по фибе 61.8% от 3-й волны, и по вееру 50%.
так вот сам в сомнениях куда пойдем дальше, то что писал, что пойдем на 1.41-1.4050 не отменяется (это коррекция от текущего импульса вверх на H4), но вот дальнейший поход может быть и до 1.5 и в ближайшее время не будет 1.39, 1.38 и тд...
что кто думает?
...я лично думаю,что нельзя спешить в данный момент,могут развести...
надо ждать пробитие и потом смотреть силу движения.
Пока на данный момент больше быкуют и на скрине показал что видно М30 цена забралась на МА55 и МА17 и не хватает импульса для роста,ждут...Пологаю,что движение 50/50 надо ждать прорыва сопротивления или поддержки...
...на дневке цена упёрлась в МА 55
М30
 

Вложения

  • евробакс М30.jpg
    евробакс М30.jpg
    103,9 КБ · Просмотры: 56

nonamenm

новичек
Это уже интересно :
Глава Федерального резервного банка (ФРБ)
Канзаса Томас Хоениг считает, что Федеральный резерв должен начать повышать
процентные ставки, чтобы избежать ускорения инфляции и новых проблем в
экономике, пишет газета The Wall Street Journal.
 

Чилинтано

Заблокирован
а теперь фундамент....проверка экономики греции показывает что она(греция) невыполняет ни одного условия еврозоны.....так что отчет ..по прогнозам немецких специалистов будет негативным.....
1.435 вот потолок для евро....
1.395..пока пол..но пол может провалится
 

V1RTUOS

Местный знаток
а теперь фундамент....проверка экономики греции показывает что она(греция) невыполняет ни одного условия еврозоны.....так что отчет ..по прогнозам немецких специалистов будет негативным.....
1.435 вот потолок для евро....
1.395..пока пол..но пол может провалится
Когда движняк пойдёт там и будет по ходу проясняться или позитив или негатив...вообщем в любом случаи ТА, а потом ФА...А так это пустые разговоры...сейчас А цель я свою написал.....думаю в эту пятницу уже будем за этой ценовой фигурой
 
Последнее редактирование:

nonamenm

новичек
а теперь фундамент....проверка экономики греции показывает что она(греция) невыполняет ни одного условия еврозоны.....так что отчет ..по прогнозам немецких специалистов будет негативным.....
1.435 вот потолок для евро....
1.395..пока пол..но пол может провалится

Извините, но фундамент какой-то однобокий получается.

Наблючения чукчи ( типа что вижу то и пою )
А вот слива то я не вижу.
Идет продавливание и выкуп.
Не факт что сразу вверх, могут и вниз сходить, но поза собрана большая и просто так ее не собирают, мне так кажется.
 

SableS

Местный житель
Здрасте всем))
Случайно увидел и спешу поделиться...
Группа компаний LiteForex неизменно заботится о своих клиентах. Мы открываем сезон новых бонусных программ, которые не имеют аналогов на рынке онлайн-трейдинга. При регистрации в акции «LF Boom», каждый участник получает депозит 200$ в качестве стартового бонуса на свой торговый счет. Чтобы принять участие в акции, откройте счет типа «LF Boom» в личном кабинете трейдера.
находится здесь _http://www.liteforex.ru

я уже зарегестрировался , открыл счет и реально дали 200$:)
СПЕШИТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ:rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Здрасте всем))
Случайно увидел и спешу поделиться...
Группа компаний LiteForex неизменно заботится о своих клиентах. Мы открываем сезон новых бонусных программ, которые не имеют аналогов на рынке онлайн-трейдинга. При регистрации в акции «LF Boom», каждый участник получает депозит 200$ в качестве стартового бонуса на свой торговый счет. Чтобы принять участие в акции, откройте счет типа «LF Boom» в личном кабинете трейдера.
находится здесь _http://www.liteforex.ru

я уже зарегестрировался , открыл счет и реально дали 200$:)
СПЕШИТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ:rolf:

Надеешся что прибыль выплатят?:rolf:
Много таких уже было добрых ДЦ
 
Последнее редактирование модератором:

SableS

Местный житель
Надеешся что прибыль выплатят?:rolf:
Много таких уже было добрых ДЦ

А почему бы и нет,http://www.roboforex.ru/ выдает ( правда на 5$ и центовый, но дает). Суть ведь в чем? за спрос морду не бъют:rolf:
а копировать со своего рабочего терминала сигналы или просто погонять мысли на рабочем халявном терминале и мот всеж отдадуть наработаное-красота:) а нет , так и хрен им в зубы:-:)rolf:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
А почему бы и нет,http://www.roboforex.ru/ выдает ( правда на 5$ и центовый, но дает). Суть ведь в чем? за спрос морду не бъют:rolf:
а копировать со своего рабочего терминала сигналы или просто погонять мысли на рабочем халявном терминале и мот всеж отдадуть наработаное-красота:) а нет , так и хрен им в зубы:-:)rolf:

Да открывал я не робо,а фрешфорекс ну и что удвоил им депо за пару недель и шиш что получил...да дело не в этом я не обеднел конечно..просто кухни они и в Австралии кухни.
 

Чилинтано

Заблокирован
Когда движняк пойдёт там и будет по ходу проясняться или позитив или негатив...вообщем в любом случаи ТА, а потом ФА...А так это пустые разговоры...сейчас А цель я свою написал.....думаю в эту пятницу уже будем за этой ценовой фигурой

извиняйте но у меня и та вниз кажет..перекупленность индюков на бооольших тф
 

dodox

Гуру форума
EUR/USD

Вот, что нарисовал сегодняшний застой.
Начало недели, куда прорвем туда и будим идти всю неделю.
Сегодня затишье, перед завтрашней бурей. Моя соль весит еще с прошлой недели, надо ее превратить в монетки :) Ну очень интересно, правильно ли подсказал движение, новый знакомый Erbola.
Хотя, все пока слаживается к падению.
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    24,9 КБ · Просмотры: 70
  • 3.gif
    3.gif
    26,3 КБ · Просмотры: 61

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Хотя, все пока слаживается к падению.
а с чего Вы видите падение?Если классический :ta:сделать,то низ дневной свечи на поддержке.Дневка в росте,хоть и в не уверенном,но всё же росте.По RSI 49.33% стохаст в росте.Так что лично не вижу пока слаживания к падению... я пока:without:
 

Вложения

  • евробакс дневной.jpg
    евробакс дневной.jpg
    100,7 КБ · Просмотры: 51

dodox

Гуру форума
а с чего Вы видите падение?Если классический :ta:сделать,то низ дневной свечи на поддержке.Дневка в росте,хоть и в не уверенном,но всё же росте.По RSI 49.33% стохаст в росте.Так что лично не вижу пока слаживания к падению... я пока:without:
Пост №6104. Я там приводил доводы.
Геша5 возможна Вы и правы, вы операетесь на Д1, а я на Н1 и Н4. Может сработать оба варианта.
С Уважением!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх