Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juris15

Местный знаток
Вот основная мысль! Цели отрабатываются. И прогнозы верные. Просто нужно уточнять, что они долгоиграющие и откаты возможны до 38% по фибо, а потом снова рост. Тогда будет правильно. А так если сейчас сказать, что вижу цель 1.6, будет верно мы там окажемся конечно, но еще коррекций будет фиг знает сколько и возможно путь будет через 1.27 :)
Есть конечно заморочь с этими волнами, где она закончится и начнется следующая фиг поймешь. По фибо мерять 38% 50% и 61%... а иногда и на 23/76 долетает... Остается только осцилляторы использовать совместно иначе ни как. Выкладываю хороший индикатор, при пересечении нуля показывает смену волн, и самый высокий показатель на третьей волне. Третью очень хорошо всегда видно. Лучше всего показывает на Н1 Н4.
А сейчас на ED (H1) ну совершенно очевидно, что в составе пятой волны пятая подволна заканчивается. Вот вот развернемся. Допускаю, что не прямо с открытия, но развернемся.

Так с этой задачей неплохо MACD справляется, с параметрами 5.34.5 Применение аналогичное
 

Витас

Гуру форума
Фунт Эту системку поставил только вчера--терминал работает--чтоб сильно подгружал --пока не заметил
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    196,9 КБ · Просмотры: 56

grom1981

Местный знаток
Уважаемые - оцените работу экспа по разметке волн. Удачи

тестировал я его с месяц, перерисовывается он сильно, ложные сигналы на разворот часто дает... бывало что нарисованные им цели отрабатывались идеально...
 

школяр

Гуру форума
дто ..дневка разворот вниз...н4..вниз..н1 вниз....выводды....1.385
и еще что за волна прошлась?????которая понизила рейтинги самых -самых веток????
 

Dreamer

Просто трейдер
...и еще что за волна прошлась?????которая понизила рейтинги самых -самых веток????

Происходит естественная фильтрация пользователей веток! :)
Все наносное уходит, унося с собой часть рейтинга! :)
Приверженцы остаются, забывая этот рейтинг поднять.:)
Ничего страшного, не рейтингом единым жива ветка, а участниками. Главное есть костяк ветки, ее хребет и понижением рейтинга его не переломить.!
Всем успехов!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вообщем цель 1.4480, а вот там и поглядим коррекция или продолжения тренда
дто ..дневка разворот вниз...н4..вниз..н1 вниз....выводды....1.385

Не слабые цели... Кто куда, а я встал в шорт от 1.4295. Цели скромные - 1.422 первая 1.415 вторая. Если туда доберемся, посмотрю по обстановке куда дальше стоять.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Продал - считаю поздновато
спасибо Виктор за системку,весьма не плохая,только не пойму зачем Вы уровни убрали?я как понял зелёные уровни рост,а когда красные шорт.Правильно?И почему то у меня ещё BUY пишет
 

Вложения

  • системка.jpg
    системка.jpg
    118,3 КБ · Просмотры: 88

Victor

Элитный участник
спасибо Виктор за системку,весьма не плохая,только не пойму зачем Вы уровни убрали?я как понял зелёные уровни рост,а когда красные шорт.Правильно?И почему то у меня ещё BUY пишет

Геша, все правильно говоришь. А убрал уровни - поставил другие (делать нечего вот и эксперементирую) индики приложены. Удачи
 

Вложения

  • Новая папка.rar
    7,2 КБ · Просмотры: 56

dodox

Гуру форума
EUR/USD

Всем привет!!!
Я за продажи:
1) Оттолкнулись от линии сопротивления, на которой недавно был образован затор. Затор говорит о том, что на уровне сидят МИШКИ, которые будут продавать от него.
2) Посмотрите на истории, как стремительно мы падали от этого уровня.
3) На D1 закончилась коррекция, или правильней сказать выдыхалась.
4) Европа опять на распутии :without:
Альтернатива:
Пробитие уровня и закрепление, что пока мало вероятно.
С Уважением!!!
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    27,2 КБ · Просмотры: 76
  • 2.gif
    2.gif
    26,5 КБ · Просмотры: 68

Juris15

Местный знаток
У меня робот в покупку встал недавно, посмотрим, что из этого выйдет
 

Чилинтано

Заблокирован
здоровеньки булы православные...выходные выложил своё виденье....но оно тока тока сча на 304 странице засветилось..и кто его счас заметит??????
.можите накидать с 10 спасибо авансом????
а-то получается толи прогноз ужо своё отработает..или как будто спёр у кого-то
более ненадо...заранее спасибо...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
дто ..дневка разворот вниз...н4..вниз..н1 вниз....выводды....1.385
...а уменя дневка в рост смотрит хоть и внизу,но ждёт пробития сопротивления и достаточно какого нить быка милиардного что бы толпа пошла остужаться... я лично не спешу ни на Юг ни на Север,надо подождать пусть крупняки разберутся,проломят так сказать дорожку к профиту и Мы за ними.
Сегодня по Евре свою предпологаемую цель уже взял.Рыбачу на Бакс /Чифе но ещё только думаю купить или нет,пока всё по сценарию,цена приближается к пятничному минимуму,а там можно было бы прикупить с коротким стопом.

PS ха...Бакс лететь будет щас Швейцарцу и по моему очень сильно-это уже для меня тревожный сигнал или спасательный круг насчёт Евры и Кабеля.Походу скоро будет кульминация борьбы и по моему Бакс сегодня потухнет.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Ну что - вверх? вниз? У меня все вниз пока, но сигнала нет на вход...:-:)question:
 

grom1981

Местный знаток
евр-усд
посидел я тут покумекал, и к моему начальному плану (картинки раньше выкладывал) надумался еще один план... согласно этом варианту, то коррекция уже успешно завершилась и пошла 5-ая волна вверх (смущает подволна у четвертой - C, она какая-то совсем не соответсвует импульсу подволны A), но судя по общей длине коррекция уже выполнила свои планы, это по фибе 61.8% от 3-й волны, и по вееру 50%.
так вот сам в сомнениях куда пойдем дальше, то что писал, что пойдем на 1.41-1.4050 не отменяется (это коррекция от текущего импульса вверх на H4), но вот дальнейший поход может быть и до 1.5 и в ближайшее время не будет 1.39, 1.38 и тд...
что кто думает?
 

Вложения

  • вариант окончания коррекции2.gif
    вариант окончания коррекции2.gif
    37 КБ · Просмотры: 69
  • вариант окончания коррекции.gif
    вариант окончания коррекции.gif
    38,4 КБ · Просмотры: 62
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх