Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
хай всем.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.по фунту максимум 1.66..поттоом 1.5...1.48
по евро...по евро я ужо говоррил...свои цели..по просьбе посетителей..не буду загружать ветку повторами..буду ждать сбитие своих целей...тока после этого буду снова появляться...как показала практика..чем меньше светишься..тем больше профит
сча ухожу на учебу...куда - ниписал на своей ветке
учиться ... учиться...и еще раз учиться..на то я и школяр..потом учто постоянно в поиске и учебе
чтож цели указаны..жду....тем более лето.....потихоньку помаленьку..
хочу научиться вот этому...
всем профита .....и...кто не снами тот против нас
 

Вложения

  • eurusd d1 21.05.11-2цели отработали.jpg
    eurusd d1 21.05.11-2цели отработали.jpg
    130,9 КБ · Просмотры: 115

Victor

Элитный участник
erbol привет.
Да волны это сила. Иногда промахиваюсь с окончанием пятой рано встаю в обратку и налетаю на лося (он у меня принципиально короткий), но зато на этой же пятой всегда удается хорошо заработать. Торговал неделю с КПК, вообще ни каких индикаторов не было и нормально. Оказывается лишняя информация только вводит в заблуждение :)
Во вторник, это по нашему в среду получается. Что-то мне кажется ждать не будут, завтра все и завалят. Тем более, что уже инсайд пошел. Да и рост был какой-то не обоснованный. Ну плохие данные по америке вышли, а по европе, что хорошие что ли... На обоих континентах зопа в полный рост :) Но если в америке все просто ужасно, то в европе похоже совсем кирдык евросоюзу и самому евро наступает. Развалится он в ближайшем будущем. Сама система порочна - единая экономика, единая валюта, единые налоги, но разный промышленный потенциал. Тут либо централизованное распределение как в СССР (империю содержать надо), либо полный развал системы на составляющие. Вот и начали уже шестеренки вылетать из этого механизма. Норвегия сказала, что не будет платить Греции и еще пара стран скажет обязательно. А если Германия такое скажет, то все - про евро можно будет вообще забыть.

+ Венгры приняли конституцию в которой сказано - Брюсель им не указ. Сами с усами
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
хай всем.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.по фунту максимум 1.66..поттоом 1.5...1.48
по евро...по евро я ужо говоррил...свои цели..по просьбе посетителей..не буду загружать ветку повторами..буду ждать сбитие своих целей...тока после этого буду снова появляться...как показала практика..чем меньше светишься..тем больше профит
сча ухожу на учебу...куда - ниписал на своей ветке
учиться ... учиться...и еще раз учиться..на то я и школяр..потом учто постоянно в поиске и учебе
чтож цели указаны..жду....тем более лето.....потихоньку помаленьку..
хочу научиться вот этому...
всем профита .....и...кто не снами тот против нас

Земляк Ты когда освободился?
Нам Женя от тебя маляву передал,а мы думали гадали что там затёрто,и зачем.Но решили что указана дата и оринтировочная цель коррекции.
 

Вложения

  • 1279220253_1268333758.jpg
    1279220253_1268333758.jpg
    66,5 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Рисует он оч. даже хорошо.........Да и любой волновик тоже постоянно имеет как мин. два мнения если не так то так......и это будет всегда............

Волны на истории очень хорошо искать.
А вот на перёд рассчитывать :-( довольно сложно.
 

V1RTUOS

Местный знаток
хай всем.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.по фунту максимум 1.66..поттоом 1.5...1.48
по евро...по евро я ужо говоррил...свои цели..по просьбе посетителей..не буду загружать ветку повторами..буду ждать сбитие своих целей...тока после этого буду снова появляться...как показала практика..чем меньше светишься..тем больше профит
сча ухожу на учебу...куда - ниписал на своей ветке
учиться ... учиться...и еще раз учиться..на то я и школяр..потом учто постоянно в поиске и учебе
чтож цели указаны..жду....тем более лето.....потихоньку помаленьку..
хочу научиться вот этому...
всем профита .....и...кто не снами тот против нас

А вот его предыдущий...нах такая рулетка..............
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    140 КБ · Просмотры: 102

V1RTUOS

Местный знаток
Волны на истории очень хорошо искать.
А вот на перёд рассчитывать :-( довольно сложно.

Вот это я и имею ввиду это не сложно это невозможно....потому как любая волна делится на под волны короче ни края ни конца не найти....Это как матрёшка в матрёшке думаешь вот здесь закончится, а нет дальше пошла значит удлинённая волна и тд.
 

школяр

Гуру форума
вот поэтому лучше самому научиться....а просчеты..вспомни себя когда кричал 1.45...а скаканула с 1.44 до 1.415..как на тебя лаяли??? обидно было??? а потом твои цели были отработаны..в форексе..не что нет основательно на 100% есть предположительно
 

V1RTUOS

Местный знаток
вот поэтому лучше самому научиться....а просчеты..вспомни себя когда кричал 1.45...а скаканула с 1.44 до 1.415..как на тебя лаяли??? обидно было??? а потом твои цели были отработаны..в форексе..не что нет основательно на 100% есть предположительно
Хороший повод был ещё прикупиться я это и делал и не паниковал.....главное ведь знать куда ветер дует............а на 100% это миф темболее на рынке вот если на 85 то уже хорошо........Как говорится мы предпологаем ,а рынок распологает..........Вот после этого когда ещё кто то сказал что я балабол выложил пару чистых сигналов с датами отработки которые отработали на ура.. ..и коль тогда такой наезд был решил что больше не буду за так давать рекомендации демонстрируя графики с сигналами.........
 
Последнее редактирование:

marker1

Элитный участник
А вот его предыдущий...нах такая рулетка..............

В той ситуации цена 15 апреля скрректилась таки (раньше прогноза) до 4160 с 45 это тоже не куево, а 5 мая посмотри как он точно слив спрогнозировал, а это не так просто,четко 5 мая, за несколько недель до 5 мая. Все дело в точности, а точность там около 80%.
 

V1RTUOS

Местный знаток
Важно как закрылась недельная свечка над каким уровнем и уже многое понятно.....
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
.вспомни себя когда кричал 1.45...а скаканула с 1.44 до 1.415..как на тебя лаяли??? обидно было??? а потом твои цели были отработаны..
Вот основная мысль! Цели отрабатываются. И прогнозы верные. Просто нужно уточнять, что они долгоиграющие и откаты возможны до 38% по фибо, а потом снова рост. Тогда будет правильно. А так если сейчас сказать, что вижу цель 1.6, будет верно мы там окажемся конечно, но еще коррекций будет фиг знает сколько и возможно путь будет через 1.27 :)
это не сложно это невозможно....потому как любая волна делится на под волны короче ни края ни конца не найти...
Есть конечно заморочь с этими волнами, где она закончится и начнется следующая фиг поймешь. По фибо мерять 38% 50% и 61%... а иногда и на 23/76 долетает... Остается только осцилляторы использовать совместно иначе ни как. Выкладываю хороший индикатор, при пересечении нуля показывает смену волн, и самый высокий показатель на третьей волне. Третью очень хорошо всегда видно. Лучше всего показывает на Н1 Н4.
А сейчас на ED (H1) ну совершенно очевидно, что в составе пятой волны пятая подволна заканчивается. Вот вот развернемся. Допускаю, что не прямо с открытия, но развернемся.
 

Вложения

  • Elliott Wave Oscillator.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 57

Arsen71

Гуру форума
Эффект бабочки :)
Самая классическая медвежья бабочка, как в букваре.

Такая же бабочка была недавно на дневке,в районе 1.48-50,и где сейчас евро..
Буквально смахивает цену крылышками))
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Наверное с открытия до хая 20-го мая дойдем 1.4344 и от туда сольют.
 

V1RTUOS

Местный знаток
Что тут спорить........ в любом случаи у каждого своя МТС и свой взгляд на рынок вот для этого и существует эта ветка что бы делиться своим видением рынка........А Бабочка отрабатывается иногда неплохо, но опять же всё относительно раз через раз.............
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх