Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Пост №6104. Я там приводил доводы.
Геша5 возможна Вы и правы, вы операетесь на Д1, а я на Н1 и Н4. Может сработать оба варианта.
С Уважением!!!
...конечно всякое может быть и все мы прекрасно это понимаем.
вот классика простейшая:ta: по Н4 и опять же цена на поддержке и РСИ выше 50%....как мы все помним апрелевские важные уровни были 4280 и 4335 как раз тут.Завтра наверно прояснится ясность картины*
С Уважением:)
 

Вложения

  • евробакс н4.jpg
    евробакс н4.jpg
    99,6 КБ · Просмотры: 64

kvadriga

Активный участник
:question:никто часом не знает чего это китай так весело европейский токсикоз выкупает? может случилось чё
 

nonamenm

новичек
:question:никто часом не знает чего это китай так весело европейский токсикоз выкупает? может случилось чё

Ну аналитики завтра что-нибудь да придумают.
Сорри, сегодня уже. ..

Наблюдения чукчи опять не подвели :)
И опять рост на объемах.
Хотя сейчас очень похоже на вынос стопов по шортам + пробойщики видно сыграли.
Вот теперь не пойму, по моему можно было бы и вниз сходит немного другие стопы проверить
 
Последнее редактирование:

riorio

Почетный гражданин
Ну аналитики завтра что-нибудь да придумают.
Сорри, сегодня уже. ..

Наблюдения чукчи опять не подвели :)
И опять рост на объемах.
Хотя сейчас очень похоже на вынос стопов по шортам + пробойщики видно сыграли.
Вот теперь не пойму, по моему можно было бы и вниз сходит немного другие стопы проверить

Кстати да первое что подумал взглянув на график про вынос стопов)))особенно на ТФ м15, какой день уже замечаю, что движняк у азиатов интереснее.
 
Последнее редактирование:

nonamenm

новичек
Всего для счастья надо было 2 раза купить по 1,5 тыс лотов и последний раз 1,8 тыс. лотов. Причем куплено было видно сразу..
Это во фьючах.
И хай у них 14415.

В индексе доллара геп вниз был в начале дня и до сих пор не закрыт

Видно вот причина -
Moody's поместило кредитный рейтинг Японии Aa2 в список на пересмотр с возможностью понижения
 
Последнее редактирование:

riorio

Почетный гражданин
Фунт.
1. Если смотреть по истории, то редко эта пара делает без хорошего отката 5-6 фигур роста.
2. После резкого роста в 70-80% случаев флет, я не думаю что прям резко вниз пойдем ИМХО конечно но думаю так: флэт не менее суток, а там дальше смотреть либо дальше рост, либо падаем, но я за short т.к см п.1
 

Victor

Элитный участник
eur

Полагаю EUR пойдет в коррекцию. Пробьет 1.4375 - может дотянуть до 1.4345 и ниже. Удачи
 

Вложения

  • eur-h1.jpg
    eur-h1.jpg
    103,6 КБ · Просмотры: 54

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Во вчерашнем флэте так ни чего и не высидел, вроде и в плюс выходил, а закрылся в ноль. Ночью проспал инсайдбар на Н4, можно было бы в лонг встать... Но сейчас снова в шорт зашел от 1.4380
Хотя поставил отложку и на пробой хая в лонг.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
Самое плохое, что лег спать и забыл отложку на доливку поставить на 1,4370. В результате 1,4340 сыграло и даже старый сигнал на 1,4398 отработало. Сейчас на часе 1,4425 есть сигнал, может туда дойти и должны вниз идти сегодня.:)
 

all_TwisT

Почетный гражданин
AUDUSD & GBPJPY

Хорошие бычьи свечи с перекрытием нескольких предыдущих свечей это то, что мне нравиЦЦо больше всего. Тем более был BRN на многих парах, в том числе и на этих.
 

Вложения

  • audusd d 31.05.11.jpg
    audusd d 31.05.11.jpg
    97,7 КБ · Просмотры: 78
  • audusd h4 31.05.11.jpg
    audusd h4 31.05.11.jpg
    102,1 КБ · Просмотры: 76
  • gbpjpy h4 31.05.11.jpg
    gbpjpy h4 31.05.11.jpg
    93,5 КБ · Просмотры: 71

Master44

Элитный участник
Всем привет!
Самое плохое, что лег спать и забыл отложку на доливку поставить на 1,4370. В результате 1,4340 сыграло и даже старый сигнал на 1,4398 отработало. Сейчас на часе 1,4425 есть сигнал, может туда дойти и должны вниз идти сегодня.:)

Давно пора !!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
предпологаемая цель на сегодня-завтра(не уверен,рисковано) 1.2260
цена должна ещё спуститься ближе пятничного уровня и я наверно куплю... стоп лось в районе 1.2090
евра/франк 1,2260 сегодня эта цель взята:)
 
Последнее редактирование:

nikola444

Активный участник
Вот сайт _https://www.dzagiseeds.com если фигуры перестали появляться можно им воспользоваться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх