Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ойра

Элитный участник


50% по фибо, если пройдем на дневном, то 46 все-таки будет...
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Был бы день сейчас бы купил с целью 1.4512 точно утром включу комп а цель отработана без меня.
 

grom1981

Местный знаток
продолжим прогнозы :)

евр-усд
сегодня-завтра будет разворот на коррекцию до 1.44 как минимум... максимум на что еще планирую вверх сходить так это 1.471 - 1.472...
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО Такими темпами может ускакать и до 1.4800 +/- (Вчера выкидывал картинку--вроде бы прошла --а сегодня она испариась ---исчезла)
 

Вложения

  • 0978908.jpg
    0978908.jpg
    172,8 КБ · Просмотры: 49

digitalriver

Подозрительн
EURUSD

На М15 еще утром отрисовался краб Гартли. Есть возможность проверить работу фигуры, или забить на всю его математику. В правиле краба стоп можно даже не ставить, значит выше уже не уйдёт.Предпологаемая цель на ближайший день-два 1.4565, как минимум. Увы, но сайт не хочет цеплять красочную картинку, эх...обидно. Заодно проверим, подстраивается ли Бернанк под модели или действительно думает про экономику:)

Господа трейдеры, как вам удается прикрепить картинку? У меня выкидывает ошибку во время загрузки :(
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Наконец-то заработал форум. Всем привет.
максимум на что еще планирую вверх сходить так это 1.471 - 1.472...
Жду откат от 1.4718, но коррекция может оказаться только в пределах канала.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    151,2 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

profy60

Почетный гражданин
Ыыы :))
Без всяких откатов попрём , попомните моё слово .
Чем больше народу собираются на юга , тем больше шансов , что попрём на север !
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Витас не исключаю этого. Но шорт открою все равно. Он у меня локом является к лонгам. Что-то пока их закрывать не хочется. От уровня 168,2 по фибо от последнего минимума, все равно откатимся хоть немного, а там посмотрим куда пойдет.
Без всяких откатов попрём , попомните моё слово .
profy60 да пусть хоть с ускорением :) значит туда и будем стоять.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
EURUSD

Енто по поводу моего предыдущего сообщения, дополнение графическое
qqq_JPG


___http://fortrader.org/files/QGGZvHHswSfr/qqq_JPG
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО По сетке фибо -растяжение--1-я цель 1.4768 (сетка натянута на последний импульс (волна))
 

Вложения

  • 09789089rrtyu.jpg
    09789089rrtyu.jpg
    107,8 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ЕВРО Совпадение уровней 2-х фибо сеток ---это очень вероятностные цели
 

Вложения

  • 09789089rrtyu.jpg
    09789089rrtyu.jpg
    109,9 КБ · Просмотры: 52

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Не хочу пугать. но на дневке есть еще вот такая фигня. Может это ни чего и не значит, но к сведению лучше принять.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    128,6 КБ · Просмотры: 79

Витас

Гуру форума
ЕВРО А вот еще картинка---как поведет себя ---на рынке форекс все возможно--и уровни --даже казалось бы очень сильные иногда пробиваются в легкую не менее сильным импульсом. Поэтому трейдеру нужно быть готовым к любому сценарию.(как к пробою --так и к развороту ---либо к отскоку и потом...все таки к пробитию )
 

Вложения

  • 09789089rrtyuкенг.jpg
    09789089rrtyuкенг.jpg
    122,1 КБ · Просмотры: 47

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
гого закрылся он уже давно. Писал где-то на прошлой неделе, что вне рынка. Цель была 1.448, взял. V1rtuos молодец, вцепился не выпустит, как бультерьер :)
 

Master44

Элитный участник
Не хочу пугать. но на дневке есть еще вот такая фигня. Может это ни чего и не значит, но к сведению лучше принять.

что-то не могу скрин прилепить... не обижайтесь,
к вышесказанному могу добавить, что и по углам ганна разворот на четверг намечается на уровне 4740-60... ИМХО.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Эта цифра 1.4750 у всех по всем системам получается. И еще где-то читал, что от нее и до 1.4780 стоят огромные офера. Значит предстоит битва за высоту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх