Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Значит подождем 1.444, тут осталось то чуть чуть. Правда я уже в лонге от 1.4491. Это так пробный заход. Пока держу, но кажется скоро закроется по тралу.
Вообще откат этот какой-то больше технический, чем фундаментальный. Ни чего не изменилось, ставки те же... От цели 1.4750-80 пока не отказываюсь. Завтра все будет понятно.

На H4 инсайдбар нарисовался - нерешительность рынка. Закрыл лонг от греха подальше. Могут рвануть хоть в верх, хоть вниз.

С сайтом беда полная, совершенно невозможно попасть днем... Народ разбежался... :-(
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
...С сайтом беда полная, совершенно невозможно попасть днем... Народ разбежался... :-(

Всем привет! Действительно беда, худо-бедно иногда удается зайти с "работы", а с домашнего вообще нет доступа, похоже на запрещение динамических IP.
По моим прикидкам возможен отскок в районе 1.4390-1.4330.
Жду продолжения пятой вверх.
 

beintouch

Активный участник
EUR/CHF если пробивает 1.2050 - под ним разверзнется бездна...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Какая хорошая коррекция... Но мне кажется что уже приехали. Возможный сценарий: от роста с 23 мая по 7-е июня коррекция по фибо 50%, сейчас на 4 часовой свече сделают тень и обратно. На дневке тоже получится тень. Понедельник начнется с небольшого снижения, опять же для тени, и в гору.
Мне кажется что рост еще не закончен. Сделают и 1.4700, и 1.4750, и скорее всего и дальше сходят, раз уже откорректировались так хорошо.
 

Master44

Элитный участник
Какая хорошая коррекция... Но мне кажется что уже приехали. Возможный сценарий: от роста с 23 мая по 7-е июня коррекция по фибо 50%, сейчас на 4 часовой свече сделают тень и обратно. На дневке тоже получится тень. Понедельник начнется с небольшого снижения, опять же для тени, и в гору.
Мне кажется что рост еще не закончен. Сделают и 1.4700, и 1.4750, и скорее всего и дальше сходят, раз уже откорректировались так хорошо.

это конечно хороший вариант, тока если коррекция не перерастёт в тренд... и тогда можно и 1.37 увидеть...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Нужно ко всем вариантам готовиться. Но я уже на всякий случай встал в лонг от 1.43295. Закроют в БУ ну и фиг с ним, а если сработает, будет хорошо.
 

Master44

Элитный участник
Нужно ко всем вариантам готовиться. Но я уже на всякий случай встал в лонг от 1.43295. Закроют в БУ ну и фиг с ним, а если сработает, будет хорошо.

по идее Г/П должна отработать по полной !! с подтверждением основания... в таком случае 1,4570-1,4600 можем увидеть...
 

Вложения

  • евро Г-П.jpg
    евро Г-П.jpg
    99,5 КБ · Просмотры: 40

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Там целых два основания. Мы уже одно по полной отработали. Если на второе еще пойдем, то это уже точно смена тренда. Тогда и все остальные основания можем отработать до майских уровней :) Вот это фигура будет - красота!!!
 

Чилинтано

Заблокирован
ёхо
неделя
падени е будет до середины лета
 

Вложения

  • 111111.gif
    111111.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 41

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Чилинтано, а на чем основано предположение? А то без аргументов не интересно. Лучше выдвинуть ошибочную, но аргументированную теорию, чем просто написать : "вниз" или "вверх"
Хотя по большому, счету без разницы куда цена идет, лишь бы не стояла.
 
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
Там целых два основания. Мы уже одно по полной отработали. Если на второе еще пойдем, то это уже точно смена тренда. Тогда и все остальные основания можем отработать до майских уровней :) Вот это фигура будет - красота!!!

Айс.. кинь картинку...если не сложно... чёто я никак не нахожу двух оснований...
Спасибо !
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Master44 я ступил... не основания имел в виду, а плечи. Мы уже вторые плечи отработали :) А их там не меряно...http://forexsystemsru.com/member.php?u=50247
ED В понедельник в любом случае дневную свечу перекрывать будут хоть на 20%, так, что мой лонг в краткосроке пунктов 50 может дать. А дальше посмотрим.
 

V1RTUOS

Местный знаток
Ну и отлично. Жаль в шорт не встал, а подумать о лонгах от этого уровня заманчиво. Поставлю отложки на откат.
V1RTUOS. шифруется - сообщение написал и удалил :) Не хочет нам секреты раскрывать :)

Не шифруюсь я просто в расчётах немного просчитался вовремя заметил и встал в шорт, а сообщение удалил чтобы народ не мутить.........
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я тоже ждал что пойдем выше. Думал 1.47 уж точно должны коснуться, поэтому в шорт не вставал сначала, но рынок все расставил иначе.
До сих пор еще верю в продолжение роста. На следующей неделе все станет ясно. То, что от текущего уровня, для приличия, должны откатиться немного, это очевидно, а что будет дальше пока вопрос. Если вернутся и пробьют 1.4325, то все... идем на 1.415-7
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
По GBPCHF наметилась интересная картинка. Уровень сопротивления. Можно на его пробитие поставить отложку в шорт. Наверняка пробьют.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    127,3 КБ · Просмотры: 35
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх