Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grom1981

Местный знаток
что-то не могу скрин прилепить... не обижайтесь,
к вышесказанному могу добавить, что и по углам ганна разворот на четверг намечается на уровне 4740-60... ИМХО.

имхо, по моей ТС у меня разворот уже произошел....
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
На Н4 был инсайдбар. Из лонгов вышел. Жду снижения, но пока вне рынка.
 

V1RTUOS

Местный знаток
гого закрылся он уже давно. Писал где-то на прошлой неделе, что вне рынка. Цель была 1.448, взял.
Закрылся я на 1.4618 это моя цель была последняя из предыдущего движения... вчера открылся от 1.4575 и закрылся на 1.4680 пока в не рынка, но смотрю вверх... иду к своей разворотной точке потихоньку
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
вчера открылся от 1.4575 и закрылся на 1.4680
Пипсуешь :) (шучу) А я по твоему совету несколько дней держал позы, только доливал. Брал на пэйроллсе в пятницу, закрыл сегодня тоже на 1.4680. Пришел к мысли, что можно совмещать стратегии. Поставил позу на долго и дополнительно пипсуй внутри дня на здоровье.
пока в не рынка, но смотрю вверх...
Надо наверное уже высматривать место для входа в шорт. У меня отложка стоит на 1.4718, но что-то к ней не хотят идти.
 

Dimon

Активный участник
EURUSD

Закрылся я на 1.4618 это моя цель была последняя из предыдущего движения... вчера открылся от 1.4575 и закрылся на 1.4680 пока в не рынка, но смотрю вверх... иду к своей разворотной точке потихоньку

Сорри, видимо пропустил, а где у Ганна разворот видиться?!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сделал селл. Жду снижение к границе канала примерно на 1.4580 От туда попробую открывать лонг. Должны вернуться к МА-55.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    126,2 КБ · Просмотры: 42

osenin

Активный участник
EURUSD

На дневках медвежьи рельсы нарисовались.По-моему,пора на юга:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Рановато на юга, еще как минимум 1.4700 нужно сделать, а вообще думаю и 1.4750 увидим. Вот от туда можно искать точку входа в шорт. Я в лонге от 1.4580, все произошло как и предполагал на предыдущей картинке.
Жду вот так:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    144,6 КБ · Просмотры: 32

grom1981

Местный знаток
евр-усд, планирую что дойдет на далее 1.4650-1.4660 и поплывем дальше вниз к моей цели на 1.44 для начала
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
по урвню - 4750-60... по времени - в четверг...
Я не знаю от куда Вы это взяли, но я с этим не согласен.....что там повернём
Думаю на коррекцию можно рассчитывать от 1.4750-80, но разворот тренда за 1 день не происходит, даже если это точка разворота, то мы к ней вернемся не раз, а уж потом развернемся.
V1RTUOS ты бы хоть обозначил свою точку зрения, а то как-то без аргументов "не согласен" и все.
Master44 сейчас напишет:
- Я категорически не согласен с вашим "не согласен" :)

евр-усд, планирую что дойдет не далее 1.4650-1.4660 и поплывем дальше вниз к моей цели на 1.44 для начала
grom1981 на 1.4643 сопротивление 61,8% по фибо, примерно там же МА55, если их пробьют и выйдут на 1.4650-1.4660, то далее простор открыт до 1.4695-14700. Сейчас цена зажата между МА55 и нижней границей канала (на моей предыдущей картинке видно). МА-шку более вероятно пробить, чем тренд развернуть. Хотя ни чего исключать нельзя.
 
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
кстати, на H4 тоже я так понимаю был хрен с яйцами, завершили фигуру я так понимаю...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ну и отлично. Жаль в шорт не встал, а подумать о лонгах от этого уровня заманчиво. Поставлю отложки на откат.
V1RTUOS. шифруется - сообщение написал и удалил :) Не хочет нам секреты раскрывать :)
 

grom1981

Местный знаток
евр-усд, до 1.4440 я ожидаю, а потом вверх, продолжение 5-ой волны на дневках...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх