Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
По нефти то же самое. На следующей свече отскок был, но уже снова вниз идут. Повешенный получился.

Я про Н4 писал, посмотрим, что нарисует на следующем баре. А на Н1 все верно, как ты написал!
Покупку евро, пятничную пока прикрыл, хорошего импульса не получилось, план по фибо перевыполнен на М30. Занимаем выжидательную позу на заборе!
Духов день закончился, сейчас опять черти будут воду баламутить!:)
 
Последнее редактирование:

Victor

Элитный участник
eur

На H4 обстановка благоприятная. Может подняться до 1.4470 (конечно без ЧП) - далее посмотрим. Удачи
 

Вложения

  • eur-h4.jpg
    eur-h4.jpg
    104,6 КБ · Просмотры: 42

Tipograph

Прохожий
Ребята. Прошу Вас подскажите как Вы Фибо строите. Я уже года полтора на Форексе, но до многого так и не до пер. Хорошо когда есть кто объяснит.
 

Dreamer

Просто трейдер
Ребята. Прошу Вас подскажите как Вы Фибо строите. Я уже года полтора на Форексе, но до многого так и не до пер. Хорошо когда есть кто объяснит.

Фибо строится для выявления уровней отката и поиска целевых уровней!
Начальная и конечная точка - локальные экстремумы!
Удачи! :)
Да, кстати, Maity еще предлагал способ нахождения уровней S\R:
От локального экстремума тянется фибо до максимального количества соприкосновений цены и уровней фибо. На будущее эти линии становятся уровнями S\R.
 

Вложения

  • euro.jpg
    euro.jpg
    119,7 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
Всю неделю не мог попасть на местный сервер, что там случилось, другие как то соединяются?
По торговле все прошло по плану, отбой все-таки состоялся. Считаю, что сейчас началась третья от пятой, должна идти минимум до 1,5090, с отбоями конечно. Есть, правда, вероятность вниз сходить до 1,4285, но небольшая.:)
Считаю, что первая от третьей должна дойти до 1,4630-1,4650 и там отбой.:)
 

Dreamer

Просто трейдер
GBPUSD Закрыл пятничную покупку на 1.6330, думаю дальше не пройдем, 50% коррекции однако! :)
EURUSD пятничный лонг думаю еще подержать, потенциал еще не взят. Рассчитываю 1.4450 минимум. Но на всякий случай уже в БУ.
В любом случае фунт уже прибыль сделал.
Вот чего не хватает, того не хватает - терпения! :)

ФУНТ Продал ( но как бы он сдуру (либо с какого перепуга) не доскочил до 1.6400 +/- )

Да, Витас, фунт то ты все таки напугал! Пока еще отмены похода вниз не поступало, но уверенности поубавилось! :)

Растянулись диверочки что на фунте, что на евро.
 

all_TwisT

Почетный гражданин
eurusd

.................начало формирования очередного плеча !!! буду рассматривать продажи !!
Да хоть заднего кадыка и шестого пальца левой руки))))))))) Торгую то что вижу а не то что хочу увидеть. Паттерн был 100% и трейд еще продолжается. Удачи)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    89,4 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ЕВРО Согласен с CHET о том что дпя евро будет серьезное испытание на уровнях 1.4500-1.4550 Либо отскок ----либо пробивается и идет дальше на 1.47 и возможно выше
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    91,4 КБ · Просмотры: 49
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх