Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

venamax

= ##$$$## =
EURUSD

1.39хххх...на сегодня

:pila: ...если обрезание на Д1 сделают то возможно...но с такой круглосуточной группой поддержки в защиту евро - уже вроде как начинают разворот вверх - с целью 1.55..
 
Последнее редактирование:

Чилинтано

Заблокирован
:pila: ...если обрезание на Д1 сделают то возможно...но с такой круглосуточной группой поддержки в защиту евро - уже вроде как начинают разворот вверх - с целью 1.55..
возможно но после 20.06 и ипосле 139ххх.почему...
а с какких хренов он до 1.55 прыгнет???? тока после 2 или 3 дна
 

grom1981

Местный знаток
евр-усд
мда, с форумом ваще проблемы...
рисунки я прикладывал... по моему плану, коррекционная вторая подволна завершилась либо находится в завершающей стадии, и впереди поход вверх на третью подволну в пятой на дневках... это 1.49 и 1.5 вершинки...
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

евр-усд
мда, с форумом ваще проблемы...
рисунки я прикладывал... по моему плану, коррекционная вторая подволна завершилась либо находится в завершающей стадии, и впереди поход вверх на третью подволну в пятой на дневках... это 1.49 и 1.5 вершинки...
У меня также, но все-таки сначала можем сходить на 1,3900-1,3870, а потом только вверх, индюк пока против похода вниз, скорее всего сегодня сходим на 1,4115, потом отбой вверх и вечером снова вниз.:)
 

venamax

= ##$$$## =
EURUSD

У меня также, но все-таки сначала можем сходить на 1,3900-1,3870, а потом только вверх, индюк пока против похода вниз, скорее всего сегодня сходим на 1,4115, потом отбой вверх и вечером снова вниз.:)

...все может быть, но падение евро не входит в планы ЕС - так бы столько защитников не выступало бы круглосуточно в поддержку...
 

Вложения

  • EURUSD H4.PNG
    EURUSD H4.PNG
    43,6 КБ · Просмотры: 58

presentt

Местный житель
Прогноз погоды

ED
Вот такая картинка, по-моему, очень наглядно.
Два последних значения - локальные, но тоже "говорящие".
В общем, видится движение вниз, предположительно к точке 1,14 и с учётом возрастающей динамики не позже 22.01.2012.
Понятно, что выше 1,49 в этом году пара не поднимется (думается, что и 1,47 не пробьет).
В ближайшие 2-3 недели - тоже вниз (осторожно: возможны высокие, но быстрые подскоки). Наиболее встречающаяся дата 30.06.11 взята за основу для прогноза ближайшего локального минимума 1.37
 

riorio

Почетный гражданин
Я думаю по евро границы сужающегося треугольника на дневках выше не пробьем
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

ED
Вот такая картинка, по-моему, очень наглядно.
Два последних значения - локальные, но тоже "говорящие".
В общем, видится движение вниз, предположительно к точке 1,14 и с учётом возрастающей динамики не позже 22.01.2012.
Понятно, что выше 1,49 в этом году пара не поднимется (думается, что и 1,47 не пробьет).
В ближайшие 2-3 недели - тоже вниз (осторожно: возможны высокие, но быстрые подскоки). Наиболее встречающаяся дата 30.06.11 взята за основу для прогноза ближайшего локального минимума 1.37
Нет картинки и все может быть, но если исходить из ТА у меня в ТС, то прогноз с точностью до наоборот, должны вверх уходить с целью 1,6650 в 2012-2013 г., в ближайшие недели рост до 1,5080, потом падение до 1,3400 максимум и снова рост. В понедельник должны дойти до 1,4380, там поглядим, куда дальше.:)
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

ED
Вот такая картинка, по-моему, очень наглядно.
Два последних значения - локальные, но тоже "говорящие".
В общем, видится движение вниз, предположительно к точке 1,14 и с учётом возрастающей динамики не позже 22.01.2012.
Понятно, что выше 1,49 в этом году пара не поднимется (думается, что и 1,47 не пробьет).
В ближайшие 2-3 недели - тоже вниз (осторожно: возможны высокие, но быстрые подскоки). Наиболее встречающаяся дата 30.06.11 взята за основу для прогноза ближайшего локального минимума 1.37

Нет картинки и все может быть, но если исходить из ТА у меня в ТС, то прогноз с точностью до наоборот, должны вверх уходить с целью 1,6650 в 2012-2013 г., в ближайшие недели рост до 1,5080, потом падение до 1,3400 максимум и снова рост. В понедельник должны дойти до 1,4380, там поглядим, куда дальше.:)
 

grom1981

Местный знаток
Нет картинки и все может быть, но если исходить из ТА у меня в ТС, то прогноз с точностью до наоборот, должны вверх уходить с целью 1,6650 в 2012-2013 г., в ближайшие недели рост до 1,5080, потом падение до 1,3400 максимум и снова рост. В понедельник должны дойти до 1,4380, там поглядим, куда дальше.:)

по волнам не вижу такого... сейчас на недельках идет 5-ая, на дневках тоже 5-ая, на часах 3-я... имхо, удлиненной 5-ая не будет, так как была третья, поэтому не думаю, что так высоко уйдем, 1.5-1.52 думаю предел. А потом глубокая коррекция до 1.3-1.2. Но это имхо, всякое может быть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх