Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

max__2003

Активный участник
форум заработал - решил немного зафлудить- НО по теме//// и что же будет этим летом :):
опрос представителя ФРС Скотта Альвареса на слушаниях, проведенных конгрессменом Роном Полом, доказал факт, что у Федеральной Резервной системы США _http://www.shtfplan.com/precious-metals/federal-reserve-admits-we-have-no-gold_06062011 нет никакого золота для обеспечения доллара: «Федеральная Резервная система не владеет никаким золотом вообще. Мы не владеем золотом с 1934 года, таким образом, мы не участвовали ни в каких сделках с золотом…

P.S в общетоступные СМИ такая инфа не проходит и не будет ее никогда- почему...)))) думайте сами...это- так.. первая ласточка к доллару.Дополню- про ситуации в США инфы вообще никой причем нигде.... стоит задуматься. А еще- чего про лето написал))) в августе будет обсуждение потолока госдолга сша, республиканцы против его поднятия..а это если не ошибаюсь 58% правительства.. так что.....
 
Последнее редактирование модератором:

Arsen71

Гуру форума
форум заработал - решил немного зафлудить- НО по теме//// и что же будет этим летом :):
опрос представителя ФРС Скотта Альвареса на слушаниях, проведенных конгрессменом Роном Полом, доказал факт, что у Федеральной Резервной системы США _http://www.shtfplan.com/precious-metals/federal-reserve-admits-we-have-no-gold_06062011 нет никакого золота для обеспечения доллара: «Федеральная Резервная система не владеет никаким золотом вообще. Мы не владеем золотом с 1934 года, таким образом, мы не участвовали ни в каких сделках с золотом…

P.S в общетоступные СМИ такая инфа не проходит и не будет ее никогда- почему...)))) думайте сами...это- так.. первая ласточка к доллару.Дополню- про ситуации в США инфы вообще никой причем нигде.... стоит задуматься. А еще- чего про лето написал))) в августе будет обсуждение потолока госдолга сша, республиканцы против его поднятия..а это если не ошибаюсь 58% правительства.. так что.....

Ну если у них первая ласточка,то над Европой- стая воронья))

_http://www.lenta.ru/news/2011/06/19/protest
 
Последнее редактирование модератором:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Скрин для albers (не знаю как в личку выложить)

Точки входа указаны стрелками.Самые подходящие ТФ от М5 и до Н4 в идеале М30
Входим после отката на восстановление тренда.
Использую строго по тренду на каком работаю.
На М30 с каждой сделки по 20-50пп прибыль,цели можно определять по фибе или Демарку.

Стопы ниже предидущих минимумов.
 

Вложения

  • индекс 3.gif
    индекс 3.gif
    20,2 КБ · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
EUR/USD

Пока отрабатывается продажа.
О покупках стоит думать после пробития уровня и закрепления.
С Уважением!!!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    24,3 КБ · Просмотры: 65

Ван Хельсинг

VIP-участник
To Ван Хельсинг - не знаю как в личку выложить)
Уважаемый, кинь пож. сюда [email protected] Спасибо

А что именно кинуть?
Я всю систему выложил на скрине,сделки все показаны стрелками,на скрине все сделки на покупку,так как каждый минимум выше предидущего-при восходящем тренде только покупки.
На продажу аналогично.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
eur/usd

Доброе утро коллеги:)
...скрин не могу пока загрузить,лично у меня по ТС намечается юг,если конечно новости не тряхнут Евробакс на север.
одну позу уже закрыл,открыл недавно ещё на продажу не большим лотом смотря по :ta: и машкам и силе,думаю сегодня может быть 4150
 

grom1981

Местный знаток
евр-усд
ну наконец-то заработал. Хозяева форума, когда же будет нормал то?
по курсу... за ночь сделали то что требовалось, пробили уровень сильной поддержки-сопротивления 1.4327. Максимум теперь что светит это возврат к нему и отскок на верх, либо возврат будет позже, после отработки волн вверх, цель 1.446-1.45, потом коррекция к этому уровню, и потом привет 1.49-1.5
 

Dreamer

Просто трейдер
EURUSD

Приветствую, друзья!
Вот такая картинка по "основной".
Прямо классика волновой теории!:) Вычерпал до донышка первую, третью и половинку пятой. (И без всяких "херов" - это подкол в сторону Чилинтано) :rolf:
Три дня пытался зайти на сервер чтобы предостеречь желающих продавать, но меня выкидывало после попытки обновить страницу.
ИМХО первая в третьей вверх на D1 завершена, ожидаю коррекцию 1.4190 и будем смотреть далее.
Такая же история с GBPUSD, поэтому скрин не прикладываю.
Удачи всем и осторожности!
 

Вложения

  • euro.gif
    euro.gif
    12 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
евр-усд
прикольно за стопами вернулись, вот он их минус... как я писал в ветке у брюса, лучше локировать и ручками закрывать если тренд поменялся, чем ловить стопы...
 

grom1981

Местный знаток
Приветствую, друзья!
Вот такая картинка по "основной".
Прямо классика волновой теории!:) Вычерпал до донышка первую, третью и половинку пятой. (И без всяких "херов" - это подкол в сторону Чилинтано) :rolf:
Три дня пытался зайти на сервер чтобы предостеречь желающих продавать, но меня выкидывало после попытки обновить страницу.
ИМХО первая в третьей вверх на D1 завершена, ожидаю коррекцию 1.4190 и будем смотреть далее.
Такая же история с GBPUSD, поэтому скрин не прикладываю.
Удачи всем и осторожности!

план такой же у меня, вот только пятая волна первой в третье я думаю должна быть по выше, тем более что сейчас надеюсь часовая свеча закроется выше сильного уровня. Если же нет, то ложный пробой был и пойдем действительно на коррекцию...
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

евр-усд
прикольно за стопами вернулись, вот он их минус... как я писал в ветке у брюса, лучше локировать и ручками закрывать если тренд поменялся, чем ловить стопы...
Всем привет!
Этот сервер достал уже, хотел вчера сообщить, что на 1,4380 отбой будет, да не смог зайти, а сейчас и картинки не могу посмотреть в постах.
По торговле мое мнение не сильно изменилось, в основном вверх гляжу, сегодня жду отбой до 1,4280, а потом вверх, но можем сразу вверх пойти до 1,4430, а потом только вниз, индюк на Н1 пока против похода вниз, но и вверх не сильно глядит.
Но с другой стороны, глядя на Д1, не могу отделаться от мысли, что продолжается до сих пор четвертая волна и вполне возможен поход на 1,3870, хотя и индюк пока против и поддержка очень сильная на 1,4220 (на данный день), в последний раз от нее отбились вверх, но, как говорится - терзают смутные сомнения...:)
 

Dreamer

Просто трейдер
... вот только пятая волна первой в третье я думаю должна быть по выше...
А что пятая? полная структура из пяти подволн, а что короткая, так уж какая вышла! :)
чилинтано стоит в долгую и не парится..профит 60% уже снял

Я не про "стоит", а именно про "херов", про которых было написано у Вас в предыдущих постах!:)
Да и не вяжется как то "стоит в долгую" и "снял профит":)
Вообще то я про то, что хорошо бы мнение подкреплять картинками, обоснованиями, а не просто выражением "с каких херов"!
ИМХО
 

Вложения

  • euro.gif
    euro.gif
    12,5 КБ · Просмотры: 30

Норм

VIP-участник
Е/Д

по волнам не вижу такого... сейчас на недельках идет 5-ая, на дневках тоже 5-ая, на часах 3-я... имхо, удлиненной 5-ая не будет, так как была третья, поэтому не думаю, что так высоко уйдем, 1.5-1.52 думаю предел. А потом глубокая коррекция до 1.3-1.2. Но это имхо, всякое может быть...
Говоря о волнах, хотелось бы прочитать на форуме компетентное мнение о том, что у нас творится на месяце, конкретно о том, какая волна там сейчас развивается.:)
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Судя по индюку, цена вверх прилично должна пойти в ближайшее время. Но в одном случае из 10 может обмануть.:)
 

grom1981

Местный знаток
Говоря о волнах, хотелось бы прочитать на форуме компетентное мнение о том, что у нас творится на месяце, конкретно о том, какая волна там сейчас развивается.:)

извиняюсь за своё "некомпетентное мнение", но я не смотрю на месяц... слишком далеко... я смотрю на дневки, часы, минутки... как и все, выражаю своё имхо, не на чем не настаиваю, и не утверждаю истины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх