Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
Верю в мишек, держу продажу,хехе.

"Инвесторы с нетерпением ждут голосования. ПАСОК, Социалистическая партия премьер-министра, имеет место лишь 155 из 300 мест в парламенте. Если идти голосовать в пользу г-н Папандреу, он будет просить законодателей на следующей неделе еще один раунд мер жесткой экономии - на сумму 28 млрд евро ($ 40 млрд).
Сокращение расходов- Непременное условие для Европейского союза и Международного валютного фонда (МВФ), прежде чем они дают дополнительную финансовую помощь в Грецию, которая должна 340 млрд евро ($ 485 млрд.), или 150 процентов от его годового ВВП перед его кредиторами.
Если парламент голосует против кабинетa Папандреу, пройдут новые выборы и любые меры по спасению Греции не могут дальше затягиватся, тем самым увеличивая шансы дефолта."

_http://www.csmonitor.com/World/Europe/2011/0621/What-s-at-stake-in-Greek-confidence-vote
 
Последнее редактирование модератором:

Arsen71

Гуру форума
15000 греков вокруг парламента,готовы к действиям,после голосования))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Пока покупки рассматривал от 1.4080 и до 1.44 1.45, а там видно будет
...дополню своё виденье по евробаксу Н4!!!Цена только что опускалась на уровень из МАшек
17 55 89 100 140 200 которые сгрупировались в одну линию на 1.4360 ,,,если их пробиваем,а индикаторы старших ТФ пока показывают Юг,то следущая сильная поддержка 4320
а вообще уровень контрактов с покупкой находится на уровне 1.4250/80
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
Все-таки сразу сходили на 1,4430. Сегодня должен быть селл до 1,4325, может немного ниже до 1,4310,но можем и до 1,4325 не дойти, а потом вверх должны идти, пока генеральные цели у меня в ТС 1,4820 вверху и 1,4870 внизу и еще до конца не решил куда в конце концов пойдем, но пока больше шансов вверх уйти. Индюк сегодня пока больше вниз смотрит.:)
 

grom1981

Местный знаток
евр-усд
цели у меня не меняются, 1.445-1.447 сегодня, это закончится 3-я подволна, потом вернемся к сильному уровню 1.4327 и дальше по плану вверх...
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
Все-таки сразу сходили на 1,4430. Сегодня должен быть селл до 1,4325, может немного ниже до 1,4310,но можем и до 1,4325 не дойти, а потом вверх должны идти, пока генеральные цели у меня в ТС 1,4820 вверху и 1,4870 внизу и еще до конца не решил куда в конце концов пойдем, но пока больше шансов вверх уйти. Индюк сегодня пока больше вниз смотрит.:)
Цена явно вниз не идет, если пройдем максимум прошлый, можем сегодня 1,4500 увидеть, а так пока целюсь 1,4460, индюк на Н1 начал то же казать что и вчера в это время.:)
 

Норм

VIP-участник
Норм, а что за индикатор такой, если не секрет?
Секрет небольшой, труда много надо, чтобы его до конца понимать, особенно в текущей торговле, но сама идея была - точно знать места разворотов тренда хотя бы на Д1 - родилась в январе, когда попробовал обьединить два самых известных индюка из МТ4 в одном окне и посмотреть, что из этого получится. Получившаяся картина меня немного ошеломила - с вероятностью 90% на Д1 можно было предсказать разворот, а три последних разворота тренда на Д1 отработали 100%. С тех пор и мучаюсь, пытаясь сделать индюк более точным, чтобы можно было предсказать разворот тренда на Н1, успехи есть, но все-таки хорошо видно только начиная с Н4.:)
 

leonidas.85

Ученик
EurUsd
товарищи, у меня такое чувство, что идем на 4530(судя по дневке)а потом вниз на 3750
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

EurUsd
товарищи, у меня такое чувство, что идем на 4530(судя по дневке)а потом вниз на 3750
Думаю, пойдем выше, но не сразу, должен быть отбой, хотя такой сценарий вполне может быть. Пока ориентирусь на путь 1,4440-1,4350-1,4600, но может быть как у леонидаса.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх