Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
gbp/chf

Коллеги,кто что думает по фунт/франк?
ФунтоЧиф на новом историческом минимуме...
прикупил слегка объёмом 50цент на 1.3577
чуствую мартинить прийдётся...:)
 

grom1981

Местный знаток
евр-усд
вроде треугольник виднеется, фигура продолжения тренда... жду прорыва вверх...
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

евр-усд
вроде треугольник виднеется, фигура продолжения тренда... жду прорыва вверх...
У меня одни треугольники от М15 до Н4, пока целюсь 1,4470, плохо что отбой маленький был, в любое время свалится вниз можем.:)
 

grom1981

Местный знаток
евр-усд
коррекции конец, пора бы вверх - назад на путь истинный :)
 

grom1981

Местный знаток
евр-усд
посмотрел на волны, видно что последняя пятая подволна в третьей волне - клин завершения. Прикладываю картинку, как и писал, край роста будет 1.4455, оттуда полетим вниз, до куда, пока не знаю, предположительно, что до 1.43. Как всегда, не настаиваю, что так будет, это моё имхо, и мой план действий.

п.с. да кстати, почему решил что это клин завершения... 1) волновая структура 3/3, обратите внимание, что вверх 3 волны составляющие, что коррекционные тоже, 2) границы - сужающийся треугольник, 3) 1.4455 - это уровень фибы 423% от первого импульса.

п.с. пошел я на забор, чо-то нервы сдают от таких качелей...
 

Вложения

  • клин завершения пятая волна.gif
    клин завершения пятая волна.gif
    25 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
еврик

...что то у меня с интернетом не поладки:-(
видимо евробакс идёт к покупочным контрактам обратно к давним знакомым нам сильным уровням 1.4250/80
если и эти уровни прошивает уверено с силой давления,то наверно летит еврик дальше на Юг.
 

Вложения

  • Н4+.jpg
    Н4+.jpg
    107,4 КБ · Просмотры: 28

grom1981

Местный знаток
евр-усд
вот и пришли к 1.43, треугольник как обычно оказался разводящим. Так надеялся на него, что улетим в район 1.445-1.447... сейчас рассчитываю на откат в район 1.435-1.438, уже там поглядим куда доведет данная коррекция

не исключаю теперь и 1.39 поход... жарко на форексе стало :))
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евр-усд
вот и пришли к 1.43, треугольник как обычно оказался разводящим. Так надеялся на него, что улетим в район 1.445-1.447... сейчас рассчитываю на откат в район 1.435-1.438, уже там поглядим куда доведет данная коррекция

не исключаю теперь и 1.39 поход... жарко на форексе стало :))
...предпологаю что цена пойдёт на Юга снова отбившись от вчерашнего LOW(уж очень инди на юг смотрят) 4330/40 -этот уровень и должен показать ,как я думаю,куда пойдёт движение.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

...предпологаю что цена пойдёт на Юга снова отбившись от вчерашнего LOW(уж очень инди на юг смотрят) 4330/40 -этот уровень и должен показать ,как я думаю,куда пойдёт движение.
Всем привет!
Считаю, что прошла пятая на часе и вверх должны уходить, в последнее время, как рухнули с 1,4930, все уровни по ТААЧ на Н4 достигаются как вверх так и вниз, что у меня служит признаком коррекционности волны, поэтому считаю все волны за последнее время коррекциями и жду недохода вверх, чтобы определится.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх