Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uncle Sam

Местный житель
"Решение МЭА и статистика из США обвалили цены на нефть

США совместно с МЭА выбросят на рынок 60 млн баррелей нефти
Нефть подешевела с начала дня более чем на 3 долл.
Цены на нефть взметнулись вверх после отчета Минэнергетики США
Решение США и МЭА выбросить на мировой рынок 60 млн баррелей нефти спровоцировало резкое снижение мировых цен на черное золото. В настоящее время нефть марки Brent торгуется уже ощутимо ниже отметки 110 долл./барр., в то время как августовский фьючерс WTI даже опускался ниже 90 долл."

__http://top.rbc.ru/economics/23/06/2011/602169.shtml
 

Arsen71

Гуру форума
"Решение МЭА и статистика из США обвалили цены на нефть

США совместно с МЭА выбросят на рынок 60 млн баррелей нефти
Нефть подешевела с начала дня более чем на 3 долл.
Цены на нефть взметнулись вверх после отчета Минэнергетики США
Решение США и МЭА выбросить на мировой рынок 60 млн баррелей нефти спровоцировало резкое снижение мировых цен на черное золото. В настоящее время нефть марки Brent торгуется уже ощутимо ниже отметки 110 долл./барр., в то время как августовский фьючерс WTI даже опускался ниже 90 долл."

__http://top.rbc.ru/economics/23/06/2011/602169.shtml



Давно пора,спекулянты обнаглели и народу полегче на заправках будет.
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО Пример скрытой волны В на часовом графике ( когда волна В прокалывает основание волны А )-- и поэтому --следующая волна С такая быстрая и стремительная . вот как иногда скрывают волны А и В (специально --чтоб волновики не смогли правильно определить первую (А) разворотную волну против тренда.
 

Вложения

  • ЕВРО --идем на С---5.jpg
    ЕВРО --идем на С---5.jpg
    79,4 КБ · Просмотры: 75

grom1981

Местный знаток
ЕВРО Пример скрытой волны В на часовом графике ( когда волна В прокалывает основание волны А )-- и поэтому --следующая волна С такая быстрая и стремительная . вот как иногда скрывают волны А и В (специально --чтоб волновики не смогли правильно определить первую (А) разворотную волну против тренда.

у меня ваша волна А - это еще продолжение волны вверх... сейчас идет 5-и волновка вниз, а конкретно 4-ая волна вверх, после неё ожидаю волну вниз. Точь в точь как было 15-го июня... Так что имхо, скрытые волны, это возможно неправильный подсчет волн... Иногда проколы бывают, но это в основном длинная свечка, которой сбивают стопы.
 

Arsen71

Гуру форума
Новость:Греки достигли с инспекторами МВФ соглашения на 5 -летний план развития,вот вам и волна)),только их это не спасет.
 

erbol

VIP-участник
ЕВРО Пример скрытой волны В на часовом графике ( когда волна В прокалывает основание волны А )-- и поэтому --следующая волна С такая быстрая и стремительная . вот как иногда скрывают волны А и В (специально --чтоб волновики не смогли правильно определить первую (А) разворотную волну против тренда.

Эту фигуру я выкладывал год назад, и предупреждал. А выявляется она хорошо дивером на АО и обьёмами.
Всем удачи!


Волны совместно с обьёмами и дивером рулят:ta:

PS: А с сайтом такое не с проста творится, сильно много угадывать стали, "куклу" не нравится ИМХО.
 

Вложения

  • post-703-1233280052.png
    post-703-1233280052.png
    2 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

SableS

Местный житель
Новость:Греки достигли с инспекторами МВФ соглашения на 5 -летний план развития,вот вам и волна)),только их это не спасет.

Представители МВФ отказались комментировать слухи о достигнутом между Грецией и ЕС/МВФ соглашении по плану бюджетной дисциплины - Bloomberg

только никто об этом незнает-очередная разводка))))))))))
 

Master44

Элитный участник
Представители МВФ отказались комментировать слухи о достигнутом между Грецией и ЕС/МВФ соглашении по плану бюджетной дисциплины - Bloomberg

только никто об этом незнает-очередная разводка))))))))))

к утру узнают, и полетим опять вниз к ранее намеченым целям !!
 

Arsen71

Гуру форума
Это не новость,а полная ерунда,греки могут соглашаться хоть 100 раз,пока не пройдет их парламент-это фикция,просто куклы захотели посшибать стопы,как всегда.:)
 

grom1981

Местный знаток
евр-усд
на м5 вижу клин завершения, скорей всего полетим вниз... стою в селле, но слежу внимательно, а то вдруг всякого рода разводы будут, пятница же седня :)) имхо должны всё таки сделать последнюю волну вниз перед походом вверх...

а плин, это же медвежий коррекционный клин, поэтому может и вверх пойдем. Теперь еще внимательней гляжу :)

сколько раз себя пинаю, что не стоит входить в рынок, когда возможны два направления 50 на 50... и в итоге опять залез :)) поставил стопы на селлах 1.427
 
Последнее редактирование:

Juris15

Местный знаток
Эту фигуру я выкладывал год назад, и предупреждал. А выявляется она хорошо дивером на АО и обьёмами.
Всем удачи!


Волны совместно с обьёмами и дивером рулят:ta:

PS: А с сайтом такое не с проста творится, сильно много угадывать стали, "куклу" не нравится ИМХО.
объемы то, где смотришь?
 

all_TwisT

Почетный гражданин

Вложения

  • eurjpy d 21.06.11.jpg
    eurjpy d 21.06.11.jpg
    85,4 КБ · Просмотры: 32
  • eurjpy h4 21.06.11.jpg
    eurjpy h4 21.06.11.jpg
    101,8 КБ · Просмотры: 29
  • eurjpy h4 23.06.11.jpg
    eurjpy h4 23.06.11.jpg
    123,1 КБ · Просмотры: 28

all_TwisT

Почетный гражданин
Эту фигуру я выкладывал год назад, и предупреждал. А выявляется она хорошо дивером на АО и обьёмами.
Всем удачи!


Волны совместно с обьёмами и дивером рулят:ta:

PS: А с сайтом такое не с проста творится, сильно много угадывать стали, "куклу" не нравится ИМХО.
Это классический "Shark attack" где новый перехай сбивает стопы))) мануал найду - выложу если надо.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
У меня цена 23.05 образовала линию канала на недельке и с тех пор как вниз пойдем, то от нее отбивается. Учитывая, что тренд на дневках и недельках бычий, считаю, что ниже этой линии цена не опустится, сегодня это уровень 1,4090. Индюк на Н1 пока против похода вверх, а на Н4 против похода вниз, так что сегодня к вечеру скорее всего вверх пойдем.:)
 

Victor

Элитный участник
EUR

Во, я все гадаю. По признакам EUR должна подняться до (зеленой) 1.4309 и затем до 1.4362. Что покажет кофейная гуща. Всем УДАЧИ
 

Вложения

  • eur-h1.jpg
    eur-h1.jpg
    91,5 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Juris15

Местный знаток
Всем привет!
У меня цена 23.05 образовала линию канала на недельке и с тех пор как вниз пойдем, то от нее отбивается. Учитывая, что тренд на дневках и недельках бычий, считаю, что ниже этой линии цена не опустится, сегодня это уровень 1,4090. Индюк на Н1 пока против похода вверх, а на Н4 против похода вниз, так что сегодня к вечеру скорее всего вверх пойдем.:)

у меня цель сейчас 4670, открылись выше 200 МА
На дневке треугольник
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
У меня цена 23.05 образовала линию канала на недельке и с тех пор как вниз пойдем, то от нее отбивается. Учитывая, что тренд на дневках и недельках бычий, считаю, что ниже этой линии цена не опустится, сегодня это уровень 1,4090. Индюк на Н1 пока против похода вверх, а на Н4 против похода вниз, так что сегодня к вечеру скорее всего вверх пойдем.:)
Предполагаемый путь 1,4300-1,4200-1,4420.:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх