Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
"Возможно,что предлагаемые меры жесткой экономии не пройдут решающий голос во вторник.. член партии премьер-министрa Греции Георгиоса Папандреу, публично заявил, что он еще не решил, стоит ли голосовать за меры по сокращению дефицита. В то время, как греческий парламент дал правящей партии ПАСОК вотум доверия ему необходимо, чтобы удержать власть в среду, со всеми членами, голосование по партийному принципу, что даст премьер-министру необходимое количество голосов, Проблемы возникнут, если это не произойдет на голосовании во вторник . Не принятие предлагаемых мер жесткой экономии, по существу, грозит дефолтом для Греции, что уже сейчас является вероятностью в 80% настроений трейдеров."
DailyFX
 
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
Возможно,что предлагаемые меры жесткой экономии не пройдут решающий голос во вторник.. член партии премьер-министр Греции Георгиоса Папандреу, публично заявил, что он еще не решил, стоит ли голосовать за меры по сокращению дефицита. В то время, как греческий парламент дал правящей партии ПАСОК вотум доверия ему необходимо, чтобы удержать власть в среду, со всеми членами, голосование по партийному принципу, что даст премьер-министру необходимое количество голосов, Проблемы возникнут, если это не произойдет на голосовании во вторник . Не принятие предлагаемых мер жесткой экономии, по существу, грозит дефолтом для Греции, что уже сейчас является вероятностью в 80% настроений трейдеров.
DailyFX

как следствие - на след неделе с вероятностью 80% будем валиться вниз !!
это, что касается, недельной свечи !!
 

Dreamer

Просто трейдер
Кстати на понедельник назначен разворотный день! Вот и посмотрим сбудется или нет.
А я на сегодня закончил торги (брокер раньше закрывается), закрыл все продажи, оставил только Киви (уж больно красиво идет по волнам мерзавец! :))
Желаю всем приятных и солнечных выходных!
Ну и как говаривал бывало Отелло "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить"! :)
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Хочу еще раз поделиться своим бычьим настроением. 31.05 у меня в ТС случилось ожидаемое событие - произошло окончательное оформление пробоя канала на месяце. Дело даже не в том что появился сигнал на достижение уровня 1,6650, а в том, что пробитая линия канала из сопротивления превратилась в очень мощную линию поддержки - обратно такие линии пробиваются очень тяжело и чем старше ТФ, тем тяжелее, на месяце таких случаев не зафиксировано, начиня с 1989 года. Так что о походе на 1,2500 в этом году можно не думать, ниже 1,3750 пока пройти не удасться. Правда, если ФРС повысит ставку раз в пять, а греки разнесут свой парламент, то все может быть, но это уже форс-мажор.
По текущей торговле остался на прежних позициях, с понедельника пойдем вверх до 1,4400 и далее, можем сначала упасть, но ниже 1,4000 пройти не должны.:)
Картина на месяце _http://www.imagepost.ru/?v=jyxqjpqedqdgxwhmlagdmjvhxecdli.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Последнее редактирование модератором:

Arsen71

Гуру форума
Хочу еще раз поделиться своим бычьим настроением. 31.05 у меня в ТС случилось ожидаемое событие - произошло окончательное оформление пробоя канала на месяце. Дело даже не в том что появился сигнал на достижение уровня 1,6650, а в том, что пробитая линия канала из сопротивления превратилась в очень мощную линию поддержки - обратно такие линии пробиваются очень тяжело и чем старше ТФ, тем тяжелее, на месяце таких случаев не зафиксировано, начиня с 1989 года. Так что о походе на 1,2500 в этом году можно не думать, ниже 1,3750 пока пройти не удасться. Правда, если ФРС повысит ставку раз в пять, а греки разнесут свой парламент, то все может быть, но это уже форс-мажор.
По текущей торговле остался на прежних позициях, с понедельника пойдем вверх до 1,4400 и далее, можем сначала упасть, но ниже 1,4000 пройти не должны.:)
Картина на месяце _http://www.imagepost.ru/?v=jyxqjpqedqdgxwhmlagdmjvhxecdli.JPG

Странно,что Вы не учитываете 2 медвежьи свечки и перекупленный стокастик,который уже на пересечении 80% на пути вниз,на месяце.Думаю,что мы прошли вершину в 2011,далее 1.3 и 1.2,имхо.
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamer

Просто трейдер
какой версией программки пользуетесь? в онлайне разметку ведет?

Ну, программкой это назвать не совсем уважительно! Это последняя версия! Разметка онлайн, главное присутствие скрипта. А вот если найдется русский перевод для нее, я и думаю Juris15 и не только, будем очень признательны! Хотя, если честно, последнее время не запускал ее почти месяц!
Просто интересно разобраться досконально.
 

Juris15

Местный знаток
Ну, программкой это назвать не совсем уважительно! Это последняя версия! Разметка онлайн, главное присутствие скрипта. А вот если найдется русский перевод для нее, я и думаю Juris15 и не только, будем очень признательны! Хотя, если честно, последнее время не запускал ее почти месяц!
Просто интересно разобраться досконально.

Мне вроде понятно и так все. На сколько мне известно, при руссификации меняется не только язык, но и сам алгоритм расчета волн. Это наши спецы рамутили такое. Версия есть на скрине, внимательней посмотрите - 9,2g.
Разметку веду не в онлайне, хотя такая возможность тоже есть. Пользуюсь программой редко, последний раз пользовался, когда выкладывал здесь скрин(предыдущий).
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Мне вроде понятно и так все. На сколько мне известно, при руссификации меняется не только язык, но и сам алгоритм расчета волн. Это наши спецы рамутили такое. Версия есть на скрине, внимательней посмотрите - 9,2g.

Ооо! Простите! Застрелился на месте! Мой мозг не в силах вместить в себя, как может измениться алгоритм при переводе! :rolf:
 

Dreamer

Просто трейдер
COT на индекс $ и "Треугольник" на серебре.
Всем Успехов!

При этом стоит отдавать себе отчет, что это цель не завтрашнего дня! А то бросится продавать народ, а на серебре лот, как в тюрьме, год за два идет! :)
 

leonidas.85

Ученик
Ну, программкой это назвать не совсем уважительно! Это последняя версия! Разметка онлайн, главное присутствие скрипта. А вот если найдется русский перевод для нее, я и думаю Juris15 и не только, будем очень признательны! Хотя, если честно, последнее время не запускал ее почти месяц!
Просто интересно разобраться досконально.

программка- потому что весит мало... у самого 2 версии стоят:"русская" 7.6 и "нерусская" 9.5(если кому надо- закину на depositfiles.com)- для сравнения по поводу алгоритмов(тоже читал, что разметка немного другая получается после руссификации- до сих пор не заметил). а в проге мне еще разбираться и разбираться...(в том плане, что не могу по ней на 100% опредилить ее цели, и особенно плачевно то, что пока не могу ее с терминалом подружить)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
При этом стоит отдавать себе отчет, что это цель не завтрашнего дня! А то бросится продавать народ, а на серебре лот, как в тюрьме, год за два идет! :)

Всё! Продаю всем депозитом! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх