Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Всем привет вот если кому интересно рекомендаций на неделю
_http://strategy4you.ru/analitika-forex/analitika-forex-eurusd-26june.html

Прикол!Лободу знаю уже лет 5 но не знал что он торговые рекомендации постит.Сейчас заценим.
 
Последнее редактирование модератором:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет вот если кому интересно рекомендаций на неделю
Аналитика форекс по EURUSD (26 июня) | Стратегии ФОРЕКС / Стратегии FOREX
Могу с вероятностью 70% предположить, что неделя будет баевой, так что ищите точки входа вверх на среднесроке, потом не исключаю, что снова вниз пойдем.:)
P.S. Сам я уверен на 95%, но все бывает, правда, если сегодня-завтра сходим на 1,4030 и начнем вверх уходить, то уверенность станет 100%.
 
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
Норм, с тысячной тебя репутацией :)
а по евре-усд... наконец-то рост, локи снимаю, минусовые баи возвращаются в плюсы...
 

Master44

Элитный участник
Норм, с тысячной тебя репутацией :)
а по евре-усд... наконец-то рост, локи снимаю, минусовые баи возвращаются в плюсы...

ИМХО, бай уже прикрывать пора... сейчас по евро волна вниз намечается... фунт уже на подходе к минимумам дня...

П.С. Норм !! мои поздравления !!!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Фунт/доллар

ИМХО, бай уже прикрывать пора... сейчас по евро волна вниз намечается... фунт уже на подходе к минимумам дня...

П.С. Норм !! мои поздравления !!!

А может донышко коррекции?
 

Вложения

  • gg.gif
    gg.gif
    16,9 КБ · Просмотры: 37

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Могу с вероятностью 70% предположить, что неделя будет баевой, так что ищите точки входа вверх на среднесроке, потом не исключаю, что снова вниз пойдем.:)
P.S. Сам я уверен на 95%, но все бывает, правда, если сегодня-завтра сходим на 1,4030 и начнем вверх уходить, то уверенность станет 100%.
по Евробаксу сейчас больше чувствуется медвежье движение...
Если по дневному смотреть то цена запёрта между МА89 и МА100
думаю пойдём ещё в ближаёшее время к МА140 (4040)и может даже сходим к МА200(3910),если конечно давление останется сильным.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А может донышко коррекции?
по Кабелю пока видно сильное движение на Юг,по индикаторам очень сильное давление...

PS по РБК новости только что были по америке,по потребляемости населения.Увеличение в плюс на 0.3% по сравнению с Маем
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
фунт/бакс развернуло не плохо на север:)я бы даже сказал что в ближайжее время дойдёт цена до 1.6040/80 хотя не уверен,потому как инструмент сильно волотилен...
 

Master44

Элитный участник
EUR USD

Хоть я и придерживаюсь медвежьих взглядов, но что то это уверенное движение на север напрягает... если так будем двигать, цель будет примерно 4350-60... или ещё чуть северней )), там возможен отскок... ИМХО!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Фентобакс

Ну отчасти я был прав.
Но самый фарт вот здесь-Пункт в пункт снесло лося и пошло в нужном направлении сейчас бы +60пп бы было :oops:
На картинке уровни где был ордер и стоп.
Закон пакости короче.]:->
 

Вложения

  • gg.gif
    gg.gif
    16,9 КБ · Просмотры: 54

Arsen71

Гуру форума
Сильная зона сопротивления на 1.43,возможно все вернется к 1.41.
До голосования греков возможно будет в узком канале,имхо.
 

Вложения

  • 32.gif
    32.gif
    19 КБ · Просмотры: 66

Master44

Элитный участник

в вашем скрине, если нарисовать параллельный восходящий канал, то получится, что в том месте, где вы нарисовали разворот, может случится пробой !! до верхней границы восходящего канала...
 

Arsen71

Гуру форума
Повесился мужик на 4 часах))

Вот анализ американских спецов DailyFX:
"EURUSD продолжает следовать за 2008 годом во главе картины. Сегодняшний реверсал следует рассматривать, в соответствии с бычьим светом. Мы намерены купить между 1.4175 и 1.4200. Стоп ниже 1.4100. Уровень интереса на этой неделе 1.4440 1.4500 и 1.4560 (бывшая поддержка)."
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх