Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Е/Д

извиняюсь за своё "некомпетентное мнение", но я не смотрю на месяц... слишком далеко... я смотрю на дневки, часы, минутки... как и все, выражаю своё имхо, не на чем не настаиваю, и не утверждаю истины.
Согласен на любое мнение, если аргументированное. У меня в ТС на месяце сигнал на 1,6650, пока без входа, но если пойдем на 1,5000, то вход появится и если на месяце идет пятая, то уже в 2012 году можем туда сходить.:)
 

grom1981

Местный знаток
Согласен на любое мнение, если аргументированное. У меня в ТС на месяце сигнал на 1,6650, пока без входа, но если пойдем на 1,5000, то вход появится и если на месяце идет пятая, то уже в 2012 году можем туда сходить.:)

аргументы писал, картинки выкладывал... ну да ладно, не стоит спорить, у каждого трейдера своя ТС :idea:
 

1qsx3rgn

Прохожий
У меня есть мнение, что линию поддержки мы пробили(апрель 2011), а она с июля 2008(1,60), и ноябрь 2009 (1,51), и еще раз,раз от нее отскочили(май 2011, и июнь 2011). И теперь вроде-бы только вверх?, но по фундаменталке-"папаша Гринспис" вчера по блумбергу, очень скверную ситуацию рисовал(и по Греции тоже), а он два раза, уже ее угадал 2001, и 2007. Поэтому посмотрим куда конус пробьем.
 

Вложения

  • EUR_bid_День 21_06_2011.jpg
    EUR_bid_День 21_06_2011.jpg
    157,2 КБ · Просмотры: 17
  • EUR_bid_День+21_06_2011.jpg
    EUR_bid_День+21_06_2011.jpg
    115,3 КБ · Просмотры: 16

riorio

Почетный гражданин
Фунт.
Фундамент 12.30 Может конечно и ничего не произойдет, но судя по гос долгу, есть вероятность похода на юг.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

аргументы писал, картинки выкладывал... ну да ладно, не стоит спорить, у каждого трейдера своя ТС :idea:
Я не спорю, просто хотелось бы узнать, есть ли основания считать нынешний подъем на месяце пятой волной.:)
 

grom1981

Местный знаток
Я не спорю, просто хотелось бы узнать, есть ли основания считать нынешний подъем на месяце пятой волной.:)

на месяц я поглядел, там коррекция зигзагообразная идет в треугольнике...
я говорю про 5-ую на дневках, грю же что месяц не смотрю... у меня торговля внутридневная.
 

max__2003

Активный участник
21.06.2011, Вашингтон, 05:58 Рейтинговое агентство Fitch во вторник, 21 июня, заявило, что поместит кредитный рейтинг США на пересмотр в сторону понижения - со "стабильного" до "негативного", если до 2 августа потолок госдолга в стране не будет поднят. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление главы Азиатско-Тихоокеанского подразделения Fitch Эндрю Колкухуна.
"Если до 2 августа лимит задолженности не будет поднят, Fitch понизит суверенный рейтинг США до "негативного", - заявил на конференции Колкухун.
В настоящий момент рейтинг США, присвоенный агентством - ААА.
Напомним, ранее Fitch уже грозилось понизить суверенный рейтинг США до уровня "ограниченный дефолт", если власти страны не смогут погасить облигации и осуществить купонные платежи по ценным бумагам со сроком оплаты 15 августа с.г. P/S веселое лето намечается
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Календарь спасения Греции:
21 Июня – Голосование в Парламенте Греции по вотуму доверия Г. Папандреу\Greek government confidence vote (due at midnight on Tuesday, European Time);
23/24 июня – Саммит лидеров стран ЕС\СаHeads of State meeting;
28 июня – Парламент Греции проведет голосование по бюджетному плану\Greek parliament to vote on Medium Term Plan;
3-4 июля Еврогруппа проголосует по поводу предоставления Греции очередного транша Греции\ Eurogroup special meeting (possible decision on the disbursement of the 5th tranche of the loan to Greece);
11-12 июля – Министры финансов ЕС встретятся в Брюсселе\EU FinMins meet in Brussels;
15 июля – Греции предстоит погасить векселя на 2.4 млрд евро\Greece T-bill redemption for E2.4bln;
16 июлья – Министры финансов ЕС и главы ЦБ ЕС соберутся на саммит в Польше\EU FinMin, Central Bankers meet in Poland;
20 августа – Греции предстоит погасить облигации на 6.6 млрд евро\Greece bond redemption of 3.90% 2011 GGB for E6.61bln.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Всем доброго вечера.
Если честно мне не верится что это глобальный разворот на север.
осмелюсь предположить что это всёжтаки коррекционная волна на Н4
Хотелось бы от 1.4420-30 увидеть импульсный низходящий разворот как 15июня с минимальной целью 1.3970
Ну если подьём выше 1.4500 и закрепление тогда увы :-( можно отменять медвежью тропу.
 

Вложения

  • gg.gif
    gg.gif
    16,5 КБ · Просмотры: 37

grom1981

Местный знаток
евр-усд
посмотрите на м1, какой-то торчок без яиц :))) что за паттерн, кто знает?
п.с. долгий флет - предвестник скачка...
 

Arsen71

Гуру форума
Всем доброго вечера.
Если честно мне не верится что это глобальный разворот на север.
осмелюсь предположить что это всёжтаки коррекционная волна на Н4
Хотелось бы от 1.4420-30 увидеть импульсный низходящий разворот как 15июня с минимальной целью 1.3970
Ну если подьём выше 1.4500 и закрепление тогда увы :-( можно отменять медвежью тропу.


Ждемс,Папандреу через пару часиков с их выборами в парламент, на всех графиках медвежьи бабочки до 1 часа.Греки должны сделать плохой сюрприз для евро,посмотрим...
Месячный тренд уже настроился вниз,так,что 1.3 и 1.2 цель реальная в этом году,имхо.
 
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
Ждемс,Папандреу через пару часиков с их выборами в парламент, на всех графиках медвежьи бабочки до 1 часа.Греки должны сделать плохой сюрприз для евро,посмотрим...
Месячный тренд уже настроился вниз,так,что 1.3 и 1.2 цель реальная в этом году,имхо.

можно поточнее ? когда объявят про Папандреу?
 

Arsen71

Гуру форума
можно поточнее ? когда объявят про Папандреу?


Парламент голосует в 21.00 по Гринвичу.
Ожидается низкая ликвидность и высокая волатильность,короче фейерверк))
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Всем доброго вечера.
Если честно мне не верится что это глобальный разворот на север.
осмелюсь предположить что это всёжтаки коррекционная волна на Н4
Хотелось бы от 1.4420-30 увидеть импульсный низходящий разворот как 15июня с минимальной целью 1.3970
Ну если подьём выше 1.4500 и закрепление тогда увы :-( можно отменять медвежью тропу.

От 1.4420 конечно отбилась,30пп прошла и на восстановление восходящего тренда пошла.Закрыл в БУ:-(
 

Master44

Элитный участник
Парламент голосует в 21.00 по Гринвичу.
Ожидается низкая ликвидность и высокая волатильность,короче фейерверк))

попадает на тонкий рынок... тока Новая Зеландия работать будет...
интересно :fa:
 

Master44

Элитный участник
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх