Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
да скорей всего завтра настанет момент истины.
А сейчас пока все курят и пьют пиво можно в болтанке поиграться.
показатели у бакса похуже чем у евро складываются..ближе к вечеру календарь заполнится и можно будет прикинуть..
кстати посмотрите по ссылке какой бывает удача!!!
_http://lenta.ru/articles/2011/07/06/treasure
 
Последнее редактирование модератором:

Норм

VIP-участник
Е/Д

На М15 начал переобуваться, так что еще не ясно, можем с той же вероятностью и вверх пойти.:)
Ну что, вверх на 1,4850? Или погодим немного? У меня вниз на Н4 все отработало, все неотработанные пока только вверху.:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Всем привет. Блин, наконец-то я смог попасть в форум. Сначала были проблемы на самом форуме, а потом меня не пускал мой комп... Пока браузер не попросился обновиться, после обновления сразу вошел... Во как бывает.
Месяц наверное не был. За это время освоил стратегию Школяра. Надо признать - вещь. Немного под себя ее модифицировал, ну этоуже рабочий момент. Но все слова Школяра, о его героических достижениях правда. Как эта фигня работает, для меня остается тайной, но работает. Я даже под ее тестирование отдельный счет завел что бы можно было брать 0,01 лот, зато открываю по 28 сделок одновременно :) по 14 парам, хрен какой ДЦ отследит логику в этих действиях, пары скачут в разные стороны, но в итоге совокупно дают прибыль.
Выглядит эта канитель вот так:
 

Вложения

  • BasketBull.jpg
    BasketBull.jpg
    144,9 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Ребята, обьёмы ведь показали ещё на 1.4240 что разворачиваемся. Да и волна на часовом отработала, плюс дивер на АО. А процентная ставка? Это что вам хухры мухры.
Да и я предупреждал всех

PS Буду пробовать прикупить

ЕЦБ повысил основную ставку рефинансирования на 25 б. п. до 1,50% но и по Америке хорошие новости, вот и не растём.

Обьёмы растут. Сейчас амеры двинут.
Учитывайте все факторы и будет вам счастье!
Желаю всем успехов!
PS Это всё для краткосрочки.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Всем привет. Блин, наконец-то я смог попасть в форум. Сначала были проблемы на самом форуме, а потом меня не пускал мой комп... Пока браузер не попросился обновиться, после обновления сразу вошел... Во как бывает.
Месяц наверное не был. За это время освоил стратегию Школяра. Надо признать - вещь. Немного под себя ее модифицировал, ну этоуже рабочий момент. Но все слова Школяра, о его героических достижениях правда. Как эта фигня работает, для меня остается тайной, но работает. Я даже под ее тестирование отдельный счет завел что бы можно было брать 0,01 лот, зато открываю по 28 сделок одновременно :)
Выглядит эта канитель вот так:

Рад видеть тебя вновь! А я наоборот стал как ты торговать, большими обьёмами, вот экстрим!, стреляю редко но метко:)
 

Вложения

  • 2011-07-07_165147.jpg
    2011-07-07_165147.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 70
  • 2011-07-07_165205.jpg
    2011-07-07_165205.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
erbol привет. Ты - монстр :) Я на основном счете тоже продолжаю по лоту брать. Один месяц не выводил ни чего и стал по 2 лота открывать сделки, как обычно по три отложки... Слив был катастрофический. Вот не могу и все больше 1 лота адекватно воспринимать. Как увижу - 500, - 1000 сразу паника. Ну а дальше мозг совсем отключается... Вместо того, что бы покурить, подождать, крою убыток, а цена идет туда куда я и предполагал :-( Короче забил на большие лоты, снова по 1 беру и чувствую себя комфортно. А вот эта система школяра вообще заморочь непонятная... Позволяет микроскопическими лотами иметь профитный результат. Правда школяр про десятки тысяч пп говорил, это он в пятизнаке мерил. Вон на моей картинке вверху видно, что там 15 тыс пп, по нормальному это 1500, но все равно охренеть можно. Если такой корзиной да на большом депо поработать, то можно ДЦ на счетчик поставить :)
И еще спасибо тебе за всю инфу по волнам... Это в совокупности с корзиной, реально работает.
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Ничего-ничего, для среднесрочника ещё ничего не кончено! :)
 

Evgenuy

Активный участник
Рад видеть тебя вновь! А я наоборот стал как ты торговать, большими обьёмами, вот экстрим!, стреляю редко но метко:)

У вас чего сигналы и ли чего ? Зачем скрины делать. Если да то пароль не могли бы дать. :fa:
 

erbol

VIP-участник
erbol привет. Ты - монстр :) Я на основном счете тоже продолжаю по лоту брать. Один месяц не выводил ни чего и стал по 2 лота открывать сделки, как обычно по три отложки... Слив был катастрофический. Вот не могу и все больше 1 лота адекватно воспринимать. Как увижу - 500, - 1000 сразу паника. Ну а дальше мозг совсем отключается... Вместо того, что бы покурить, подождать, крою убыток, а цена идет туда куда я и предполагал :-( Короче забил на большие лоты, снова по 1 беру и чувствую себя комфортно. А вот эта система школяра вообще заморочь непонятная... Позволяет микроскопическими лотами иметь профитный результат. Правда школяр про десятки тысяч пп говорил, это он в пятизнаке мерил. Вон на моей картинке вверху видно, что там 15 тыс пп, по нормальному это 1500, но все равно охренеть можно. Если такой корзиной да на большом депо поработать, то можно ДЦ на счетчик поставить :)
И еще спасибо тебе за всю инфу по волнам... Это в совокупности с корзиной, реально работает.

Изучению психологии я уделяю 90% времени и всего 10% на технику. Результат на лицо, когдато я 1 лот боялся как огня, но борьба с самим собой не проходит даром:) У меня есть счёт где я продолжаю свою старую безрисковаю стратегию ( очень уж всё обыденно), но хочется экстрима!:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Evgenuy он сигналы лично от Эллиота по экстрасенсорной связи получает :) (шутка) erbol закоренелый, злостный волновик... Там ошибки почти исключены...

но хочется экстрима!
erbol в твоем случае настоящего экстрима сложно добиться :) Ты же с закрытыми глазами разметку делаешь... А дальше как по рельсам, нее... это уже не экстрим :)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
У вас чего сигналы и ли чего ? Зачем скрины делать. Если да то пароль не могли бы дать. :fa:

Пароль? А зачем? Торгую для себя, а на форуме для общения. Скрины для Айсберга были. Живое общение. Если не нравится , пропускайте мои сообщения.
Успехов!
 

Evgenuy

Активный участник
Пароль? А зачем? Торгую для себя, а на форуме для общения. Скрины для Айсберга были. Живое общение. Если не нравится , пропускайте мои сообщения.
Успехов!

да я так просто.. малоли сигналите где не буть. Я люблю наблюдать за торговлей других трейдерами просто )
 

erbol

VIP-участник
да я так просто.. малоли сигналите где не буть. Я люблю наблюдать за торговлей других трейдерами просто )

: ) Есть один волновик у которого вы можете увидеть торговлю в реальном времени подпишетесь на бесплатную рассылку и смотрите: http://u.info-mg.ru/3c7

PS Это мой учитель.
 

Dreamer

Просто трейдер
да я так просто.. малоли сигналите где не буть. Я люблю наблюдать за торговлей других трейдерами просто )

А сами торговать не пробовали?:rolf:
Это поинтересней, чем за другими наблюдать!:)
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
Витас привет! а ведь "Индюк" сигналил и сейчас сигнал есть.
Успехов! Родине привет!

Привет ...Привет землякам. Сигналы вижу ---но ...частенько раньше пунктов на 20-30 заскакиваю. ( на картинке выше ---уровни --МА_Z ---авторская разработка Зотика и Vsmark )
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх