Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
ну вот вроде пора на север теперь,думаю пока 444 для начала,хотя вниз поход :ta:тоже не исключён.

У меня тоже как то примерно также получается.
А там где у вас красная-пунктов на 10-15 ниже её я бы расположил бы стоп.
 

Вложения

  • gg.gif
    gg.gif
    13,9 КБ · Просмотры: 62

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да не стоит думаю спорить осилит или не осилит пара 1.41-1.40
Самое главное что когда цена была на 1.44 большинство из наших было за продажи и это уже большой плюс и респект.
Вот только не вижу того товарища с Джонни Депом на аве который резко развеял все сомнения и сказал типа:Чё вы тут тусуетесь все прекрасно знают что идём к 1.48

А то что 1.41-1.40 лично я не исключаю эти уровни,и возможно в районе 1.4450-90 буду рассматривать пару на предмет продажи.
С уважением.
 

grom1981

Местный знаток
спасибо за беспокойство...
а я в продажах. вот продал с 1.4367..до 1.4..потихоньку продаю на верхах.......крою....
Школяр

в своем репертуаре... :)
даже когда шли на штурм 1.48-1.49, вы всё в селл да в селл...
имхо, сходим до 1.44-1.442 и вниз до 1.42, хотя азиаты могут и выше погнать евру в связи со ставкой.... так что я пока в бае... :)
 
Последнее редактирование:

Evgenuy

Активный участник

erbol

VIP-участник
Пока что развитую мегаломанию я заметил у одного из участников форума, закинувшего, как бы невзначай, картинки с циферками своей прибыли ))
Цель на сегодня я дал - 1.425, мы её взяли, а со стороны уважаемого участника форума было глубокомысленное молчание :rolf:

Если бы я этим страдал, то закинул бы другой счёт своего инвестора), а там........ я всего лишь навсего озвучил (Критика) другого форумчанина.

А на счёт картинок: Я всегда открыт, сигналов не кому не продаю, нет нужды. А картинки это пример как можно торговать, я всего лишь навсего делюсь опытом.. Если не нравится то можете пропускать мои посты, вас не кто не принуждает их читать. А сколько было таких что с начало угадают пару движений(Не буду показывать пальцем) , а потом ссылка на платные сигналы.
Я делюсь чем могу и всё безвозмездно.А вы подумайте: оно мне надо?
На форуме я просто для общения и готов помочь чем смогу. Если вам нужна моя помощь, обращайтесь, помогу чем смогу)).
Может пригласить вас на свой остров?:)

PS: true, Virtuos, Брюс Вы случайно не братья? Что у вас общего?
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Будем там, но ночью возможна цена 1.43 Там затариваться буду. Долью на обратном ходе.
Приветствую Айсберг,как и все,тоже очень рад,что опять в строю и теперь будет к дополнению МА55 и другая система:)
 

Dreamer

Просто трейдер
Ну как бы да. но это так. Я вообще уже несколько лет сигналю. ну да ладно. :-( Я имел виду кое что другое. ну впринципе это не важно...

Я считаю, что все мы здесь общаемся на равных, учимся друг у друга, помогаем чем можем! Что плохого, что Вы сверяете свои мысли с другими? Думаю ничего страшного.
А сигналы, да бог с ними, с сигналами! Не барыжничаете и то хорошо! Если б чужие мысли продавали, было бы некрасиво. А так, я глянул, это и не сигналы вовсе, а просто мысли вслух.
Успехов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх