Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну как бы да. но это так. Я вообще уже несколько лет сигналю. ну да ладно. :-( Я имел виду кое что другое. ну впринципе это не важно...
Евгений,извините что на публике сделаю высказывание...
это же не серьёзно,давать сигналы свои без какой либо системы,показывая простой класический :ta:и предпологаемые цели без дополнительных веских оснований!Это как подбросить монетку и поставить позу в неведомо какую сторону...
Наблюдаю за Вашими сигналами и удивлён,если честно...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Но мало... Если снова опустимся, надо доливать.
Приветствую Айсберг,как и все,тоже очень рад,что опять в строю и теперь будет к дополнению МА55 и другая система
Геша5 привет. Я из сторя не выпадал. В подполье был :) У меня FierFox что-то заглючил... Ни куда меня не пускал, я думал, что с серваком снова проблемы. А потом предложил обновиться, после обновления, снова все стало как надо. Не знаю, что там за глюк был, видимо с куками, что-то не так было или еще с чем-то.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Главный принцип в том, что берешь не одну валютную пару, а 14 пар связанных якорной парой. И анализ всей корзины ведется именно по якорной паре. Так как движения пар в этой корзине неравномерные, они уравновешивают друг друга. Получается, что при резких рывках отдельных пар, сама корзина остается замедленной и равномерной. Движение цены корзины нивелируется и если правильно вошел, то уже дальше движешься плавно и элегантно как теплоход :)
Анализ по якорной паре, нужно вести самому, все как обычно - ТА
Есть минус - 14 пар взять, нужно или большое депо, что бы не нарушить ММ или использовать малые лоты от 0,01, ну и дальше как позволяет ММ и жадность :)
Вот ресурсы:
Ветка школяра на этом форуме есть http://forexsystemsru.com/prognozy-i-an...-pipsovka.html
Я сначала ее почитал, ни чего не понял... Но заинтересовался. Потом пошел к первоисточникам... Вот тема автора _http://forum.alpari.ru/thread53609.html там более 500 страниц, читать замучился. Но без этого ни как. В двух словах всю эту систему не объяснить... Еще один информативный ресурс где ее обсуждают _http://ruforum.mt5.com/threads/2396-Ba-ketBull
Вот собственно все источники. Все файлы там же. Разумного объяснения как пользоваться этой прогой ни где нет. Видел пару мануалов, но они только наводят на размышления, а дпльше сам... Автор тоже ни чего особо не объясняет, но если почитать его ветку все становится понятно.
 

Чилинтано

Заблокирован
в своем репертуаре... :)
даже когда шли на штурм 1.48-1.49, вы всё в селл да в селл...
имхо, сходим до 1.44-1.442 и вниз до 1.42, хотя азиаты могут и выше погнать евру в связи со ставкой.... так что я пока в бае... :)
не мужики у меня 15 числа каждого месяца зарплата-снимаю профит
а вчерашним скачком верх-весь профит в 0 ушол
так что не обесутьте-мы вниз..
мы это я и котировки...1 цель -1.418
доводы..просты- один из них н1..н4..дневка.стохастик показывает вниз
 

Чилинтано

Заблокирован
н4 пробиты машки..на 100 и 200...ну очень сильные уровни..если немного вниз то все тренд нисходящий начнется..тоесть продолжит начало
также на дневке одна машка проткнута
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ЕВРО шутки -шутками а все таки вариант похода вверх до 1.4500 + - имеет право быть при условии пробития вчерашнего хая
 

Вложения

  • 098.jpg
    098.jpg
    125,4 КБ · Просмотры: 49

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

приветствую всех.
нашел похожий паттерн на графике евро как сейчас на часе, очень может быть.. поэтому при походе вверх думаю наращивать продажи.
Судя по вчерашнему новостному фону что бакс что евро примерно в равной ситуации
на Европе видней будет.
 

Вложения

  • 878787.jpg
    878787.jpg
    62 КБ · Просмотры: 32

Норм

VIP-участник
Е/Д

Народ, для тех, кто ещё не купил: ваш последний шанс!!! :rolf:

Шучу!!!

На открытии Европы жду похода вниз!
Вполне возможно ты прав и для похода вверх именно на Европе желательно сходить вниз, но скорее всего пойдем сначала в район 1,4390, а потом вниз, только в этом случае далеко вниз не пойдем, 1,4170 максимум. Вполне возможен вариант сегодня сразу пойти 1,4470, но это слишком хорошо, чтобы быть правдой.:)
 

Dreamer

Просто трейдер
EURUSD
Господа! Собственно все предположения укладываются в логику ВА. Предположительно сейчас прошла первая подволна вверх (не буду перечислять всех ее прабабушек) или четвертая в текущей. Утверждать это наверняка не возьмется никто, пока не подтвердится вторая или пятая. Сейчас при любом раскладе вниз. А на сколько жизнь покажет. Поэтому не порем горячку, а ждем (в смысле пипсуем помаленьку с короткими стопами:) и БУ)
Скажете 50х50! :) Так точно!:)
Всем успеха!
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
приветствую всех.
нашел похожий паттерн на графике евро как сейчас на часе, очень может быть.. поэтому при походе вверх думаю наращивать продажи.
Судя по вчерашнему новостному фону что бакс что евро примерно в равной ситуации
на Европе видней будет.

Дружище, трезвый взгляд на необоснованный оптимизм быков!
Сегодня пятница, могут развести так, что мало не будет!
 
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
EUR/USD

Да давно такого не видел на Д1. Я так понимаю после пробития треугольника, наконец образуется четкий тред. Сегодня станет все ясно.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    20,9 КБ · Просмотры: 72

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Мои незамысловатые размышления на картинке.

Сегодня станет все ясно.
dodox треугольник красивый слов нет... Только это же дневка, ну добавится на графике еще одна свеча, ясно еще ни чего не будет. Этот процесс затяжной, на неделю-две.

PS Не забываем сегодня Nот Farm Payrolls!!! В 16:30 расколбас будет на фигуру. Рвать будут в обе стороны, слабонервным лучше выйти из всех поз. Я так и поступлю.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Дружище, трезвый взгляд на необоснованный оптимизм быков!
Сегодня пятница, могут развести так, что мало не будет!
да ужж, пятница есть пятница , фиксинг новости и всё такое , могут и свечи выдать пунктов в 150 запросто, немного осторожности сегодня явно не помешает..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх