Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
евр-усд
до куда летим то, есть соображения?

Ну, так уж и летим! :) Медленно планируем! :)
Все соображения изложены выше. Выводы делаем только после формирования этой подволны.
Из позитива - металлы не поддерживают пока падение.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Фунт/доллар(кабель)тоже на юг просится...
...а так же Новозеландец,на данный момент единственая пара с которой я работаю продал жирно,хотя в МТ4 в новостях пишут,что может быть ещё максимум 0.84-тоже на юг пошёл,,,,из этого имею для себя вывод что доллар крепчает!
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Вчера медведи потерпели поражение накануне победы!
Я писал, что повышение ставки уже отыграно до фактического её повышения, но никто не слушал!
Хоть бы одна зараза спасибо сказала, а как для флудеров с академическими рисунками с двумя вариантами - так пожалуйста: спасибо! :rolf:
Шучу!!!
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Можно и назад, на север, можно и сегодня, снова все прошло штатно, скорее всего еще вниз пройдем, но в понедельник можем вверх пойти.:)
 

Чилинтано

Заблокирован
спасибо за беспокойство...
а я в продажах. вот продал с 1.4367..до 1.4..потихоньку продаю на верхах.......крою....
Школяр
я одну умную вешь скажу тока вы не обижайся....:oops:
это еще не дно
:rolf:
эх такой просадки всего 10пп у меня еще не было
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Вчера медведи потерпели поражение накануне победы!
Я писал, что повышение ставки уже отыграно до фактического её повышения, но никто не слушал!
Хоть бы одна зараза спасибо сказала, а как для флудеров с академическими рисунками с двумя вариантами - так пожалуйста: спасибо! :rolf:
Шучу!!!

Спасибо true:)
Легче стало?:)
PS Обьёмы опять нам всё сказали.

Всем успехов!
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Вчера медведи потерпели поражение накануне победы!
Я писал, что повышение ставки уже отыграно до фактического её повышения, но никто не слушал!
Хоть бы одна зараза спасибо сказала, а как для флудеров с академическими рисунками с двумя вариантами - так пожалуйста: спасибо! :rolf:
Шучу!!!

Да, сегодня на фоне совпадения движения цены с желаемым направлением барзометр зашкаливает! :rolf:
Шутка!
Два варианта, это перманентное состояние любого волновика, да и любого трейдера в общем.:)
А то, что повышение ставки уже отыграно, так это исходит из первого постулата рынка "цена учитывает все".
А во флудеры, в этой ветке можно записывать каждого второго, включая меня!
 

grom1981

Местный знаток
Об обьёмах в МТ 4, перед падением они вырасли, но их я вместе с волнами и фибо использоваю. Ориентируюсь на часовке.
Всем успехов!

связи не вижу, объемы растут как перед падением так и перед ростом. По волнам, я ожидал еще одну волну вверх, по фибе стояли на 161.8%.
 

erbol

VIP-участник
связи не вижу, объемы растут как перед падением так и перед ростом. По волнам, я ожидал еще одну волну вверх, по фибе стояли на 161.8%.

А я связь вижу.... вы сами ответили:
объемы растут как перед падением так и перед ростом
и мне так удобно. :ta: , каждому своё. Каждый едит на своей машине так как ему удобно....
Успехов!
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Вчера медведи потерпели поражение накануне победы!
Я писал, что повышение ставки уже отыграно до фактического её повышения, но никто не слушал!
Хоть бы одна зараза спасибо сказала, а как для флудеров с академическими рисунками с двумя вариантами - так пожалуйста: спасибо! :rolf:
Шучу!!!

Спасибо за комплимент, больше не знаю за что вам спасибо сказать.

На счёт картинок:, я свою машину показал, а от вас только слышал она у меня такая, так вот ездит и так разгоняется, а есть ли она у вас? (Оброзно)
 

true

Элитный участник
Спасибо за комплимент, больше не знаю за что вам спасибо сказать.

На счёт картинок:, я свою машину показал, а от вас только слышал она у меня такая, так вот ездит и так разгоняется, а есть ли она у вас? (Оброзно)


Двигатель моей машины, дружище, - это моё уникальное детище, я ни для кого капота не открою!
Вы должны понимать, что такое коммерческая тайна.
Но сигналами не торгую, и не собираюсь - моя машина возит только меня.
В этой ветке хочу делиться своим видением поведения рынка и эмоциями от выполнения планов!
 

erbol

VIP-участник
Двигатель моей машины, дружище, - это моё уникальное детище, я ни для кого капота не открою!
Вы должны понимать, что такое коммерческая тайна.
Но сигналами не торгую, и не собираюсь - моя машина возит только меня.
В этой ветке хочу делиться своим видением поведения рынка и эмоциями от выполнения планов!

Это я от вас и хотел услышать!
Пришлось прям клещами доставать:)

Успехов!

С уважением
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх