Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
1.4315-1.4300 Уровни покупок. С целями верх вплоть до 1.4450

Я про каналы, к каким реперам привязаны каналы? К гипотетической расчетной точке, в которую придет цена?
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
По моим данным, быкам не на что рассчитывать сегодня!
:rolf:8 июля.на фоне сообщений о банковских стресс-тестах г-н True заявил - что пара евро/доллар США упала почти на 40 пунктов до внутридневного минимума 1,4310 и быкам тут ловить нефиг!
(источники не разглашаются)
 

Dreamer

Просто трейдер
Dreamer в каком смысле разворотный?

Да я давал тут на днях расчет разворотных дней на 2011 год, наблюдаю его с марта месяца, +-полдня разница.
Разворотный, в смысле цена разворачивается!:)
Глянь пару-тройку страниц назад или по моим сообщениям посмотри!
Ого, загнул, пару тройку!:)
Лови http://forexsystemsru.com/prognozy-...h-foreks-treiderov-post274094.html#post274094
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ЕВРО Вполне может быть и разворотным --при условии пробития вчерашнего максимума. ( К стати пересечение АО снизу вверх нулевой линии очень часто указывает на 1-ю волну против тренда )
 

Вложения

  • 134589.jpg
    134589.jpg
    98,8 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Вы никак инсайтом обладаете!:) Поделитесь и будем в шоколаде, не хорошо одному под одеялом шоколад кушать!:rolf:

Закон об инсайде не позволено нарушать никому!
Я делюсь своим мнением по поводу поведения рынке, основанное на моем внутреннем убеждении. И, разумеется, стопроцентного попадания быть не может.
Вчера я закрыл половину позиций на 425, вторая половина ждет своей участи :rolf: Но и эти позиции почти все в профите.
На все воля forex!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
+-полдня разница.
Ну тогда все понятно... вчера вечером развернулись :) На дневках отлично все видно.
Сейчас откорректируемся на 61.8 от третей волны и можно в гору.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    77,4 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Ну тогда все понятно... вчера вечером развернулись :) На дневках отлично все видно.
Сейчас откорректируемся на 61.8 от третей волны и можно в гору.

Да, частенько замечал, что на полдня раньше начинает разворачиваться, видимо связано с выбором дня начала расчета.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А я все равно сегодня все закрою. Моя корзинка набрала уже 1700 пп это в четырехзнаке. Евробакс там занимает всего 1/14 часть. Круче всех отработали EURCHF и GBPCHF - это звери а не пары.
 

grom1981

Местный знаток
евр-усд
на м1 завершающий треугольник разворота... думаю ща развернемся...
 

grom1981

Местный знаток
А я все равно сегодня все закрою. Моя корзинка набрала уже 1700 пп это в четырехзнаке. Евробакс там занимает всего 1/14 часть. Круче всех отработали EURCHF и GBPCHF - это звери а не пары.

я не решился баскет поставить на реал, на демке уже с месяц крутится...
 

grom1981

Местный знаток
пачка, а она падает себе и падает так потихонечку )))) как будто ставку и не поднимали :))
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я демки вообще не люблю. Там коты совсем по другому транслируются. Лучше небольшой депо на реале погонять.
grom1981 как у тебя баскетом получеется?
Мне нравится то, что например 30 пп на одной паре я бы сроду закрывать не стал. А когда баскетом 14 пар по 30 пп уже ощутимо и закрываешь прибыль. Получается такая пипсовка, но кучей ордеров.
 

grom1981

Местный знаток
Я демки вообще не люблю. Там коты совсем по другому транслируются. Лучше небольшой депо на реале погонять.
grom1981 как у тебя баскетом получеется?
Мне нравится то, что например 30 пп на одной паре я бы сроду закрывать не стал. А когда баскетом 14 пар по 30 пп уже ощутимо и закрываешь прибыль. Получается такая пипсовка, но кучей ордеров.

ну да, корзина чем проще, что я смотрю на всю её и пофиг, закрываешь потом всю, и в итоге некоторые в минус, некоторые в ноль, а некоторые основной плюс и дают.
но я до сих пор там не могу понять момент закрытия, по евм-фибе тяжко оринтироваться. Мучился там с ихними еще индикаторами... Поэтому закрываю в основном ориентируюсь на движении евр/усд пары...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх