Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
Интересная ситуация на дневке,1.4200- сильная зона поддержки,как только продавит,получится хорошее падение,т.к. дневная бабочка еще далеко не отработала.
Стоxастики, начиная с дневного,за снижение евро,имхо.
 

Вложения

  • 32.gif
    32.gif
    31,9 КБ · Просмотры: 49

Juli Iv

.........
Пока ниже синей не закрепимся до тех пор не буду уверен.
Сегодня мы её не пробили даже на таком сильном движении.

Согласна, так и написала, потому и вышла.
Собственно я ТП подвинуть не успела (к счастью) - не вышла бы. :)
Франк ох заставил сегодня поволноваться, не до слежения за йеной было. :ta:
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

День оказался суперразворотным...:)
В понедельник все равно вверх пойдем, индюк подтверждает, далеко ли, не знаю, знаю, что выше 1,4370.
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
Петр Пушкарев--аналитик

и заметьте, евро я сегодня покупать не предлагал
кто чего успел в первые минуты после данных отхватить, счастливые люди
и все, видите, и ушли оттуда, с верхушек
больше могут туда не захотеть
так что я и сейчас евро покупать не предлагаю
даже несмотря на то, что снова к 1,42 откатились

если уж пойдет такая пьянка, и евро сегодня до границ достанет
то в понедельник может гэпом их просто пролететь
не, евра сегдоня на бай не хочет
хотела бы, давно б уже сходила, без дураков
повод то есть, а она, "дура", не понимает

фундамент то формальный это да, это 100% в пользу евро
и разница % ставок, и Греция рассосалась, еще и рынок труда в штатах
никуда
но это если бы рынком толпа рулила
а рынок реально сейчас кем-то еще управляемый
хедж-фонды шибко умные по заданию партии доллар скупают
это скрытая интервенция мирового правительства, я бы вот как сказал
те же самые люди, которые мудисам отдают приказ рейтинги снижать
такое уже начиналось в 2008 году
теперь всё зависит от того, скольок денег на эту операцию кинут
могут и далеко продавить, и под 1,40, точно, кто знает
но скорей всего не так далеко конечно
а потом нормально фундамент заработает
потом то вверх
но пока... пока я бы не покупал
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Пока вообще ни чего не вижу... Третий день на месте топчемся :) 1.422 не пробивается, на верх выше 1.437 не уходим. Что нам остается - пипсовка в диапазоне. Там парой страниц выше dodox красивейший треугольник показывал https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=40174&d=1310105837
Так вот мы пока в нем. Выход из такого треугольника наверное всем знаком - ракета.
 
Последнее редактирование:

likeother

Местный житель
Пока ниже синей не закрепимся до тех пор не буду уверен.
Сегодня мы её не пробили даже на таком сильном движении.
А когда красную пробивали Вы были уверены?? Я думаю сам Демарк не уверен бы был))
 

Чилинтано

Заблокирован
я одну умную вешь скажу тока вы не обижайся....:oops:
это еще не дно
:rolf:
эх такой просадки всего 10пп у меня еще не было
Урал..Тагииил..Полевской..ёхо на скачке после новостей еще продастца
сидел в кинотеатре и рубил..рубил..рубил..бабло..как никак зарплата скоро -снятия профита
половину закрыл..половину оставил...
яж писал ето не дно
мкаксимум это корекция верх и снова вниз сшибать быкам стопы..и обновлять низы]:->
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Под занавес должны еще что-то выдать... Вниз или вверх свечу завесить. Куда они сейчас свечу направят, в понедельник пойдем в противоположном направлении.
Какой-то сбой произошел у кукловодов... Планировали мегаслив устроить, а тут эти убийственные данные по америке. А бабло для разгона шортов уже вкатили не слабое. Сейчас сидят репу чешут, как быть дальше. Если дальше давить в шорт, то еще бабосы нужны, что бы против толпы и стат.данных идти. Не рассчитали бюджет операции, столько бабла вкатили и до бычьих стопов не добрались. А если отпустить ситуацию на волю рынка, то в понедельник 1.5 будет и они пролетят. Во попали... Даже кукл и тот иногда впаривается :)
Все - шутка. Просто развлекаюсь, у меня уже выходные. :)

PS Знакомая фигура тех. анализа нарисовалась :) Что хотят то и вытворяют... Скоро матерные слова прямо на графике начнут писать :)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    92,7 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Под занавес должны еще что-то выдать... Вниз или вверх свечу завесить. Куда они сейчас свечу направят, в понедельник пойдем в противоположном направлении.
Какой-то сбой произошел у кукловодов... Планировали мегаслив устроить, а тут эти убийственные данные по америке. А бабло для разгона шортов уже вкатили не слабое. Сейчас сидят репу чешут, как быть дальше. Если дальше давить в шорт, то еще бабосы нужны, что бы против толпы и стат.данных идти. Не рассчитали бюджет операции, столько бабла вкатили и до бычьих стопов не добрались. А если отпустить ситуацию на волю рынка, то в понедельник 1.5 будет и они пролетят. Во попали... Даже кукл и тот иногда впаривается :)
Все - шутка. Просто развлекаюсь, у меня уже выходные. :)

PS Знакомая фигура тех. анализа нарисовалась :) Что хотят то и вытворяют... Скоро матерные слова прямо на графике начнут писать :)

А сколько они этих ..... фигур на тиковом сегодня рисовали( х.. вам-,х.. вам-х.. вам! ) считать замучился. :)
 

Dreamer

Просто трейдер
Под занавес должны еще что-то выдать... что бы против толпы и стат.данных идти....

Уже не первый раз отмечаю для себя, что статистику они подгоняют под ТА без зазрения совести!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Уже не первый раз отмечаю для себя, что статистику они подгоняют под ТА без зазрения совести!
Так вот сегодня явное противоречие вышло. Статистика выдает космос, а ТА не шевелится... Аналитики уже про какие-то долговые риски еврозоны запели. В америке-то у нас вообще ни каких долгов нет :)
 

true

Элитный участник
Так вот сегодня явное противоречие вышло. Статистика выдает космос, а ТА не шевелится... Аналитики уже про какие-то долговые риски еврозоны запели. В америке-то у нас вообще ни каких долгов нет :)

Собственно говоря, долг США далеко не самый большой в мире в относительном исчислении. Други мои, долг Греции составляет 150% ВВП.
Поэтому здравомыслящие люди не обращают внимания на истошные крики о крахе Америки. Америка и гринбэк всех нас переживет - я в этом уверен, как в утреннем прогнозе по ED. А крах еврозоны не исключен и при нашей жизни.
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Ну что, братья-спекулянты, скоро на север? :rolf:
Вот теперь уже скоро, ватники закупайте, чтоб не замерзнуть! :)
...В америке-то у нас вообще ни каких долгов нет :)

Мне одну лопату оставьте! Чтоб закопать не чистых на руку информаторов!
Как говорится "И на обломках самовластия напишут наши имена"
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Что ни говори, а весь рынок удерживать кукловоды замудохаются... ЕвроДоллар держат, а в кроссах доллар уже теряет позиции. Посмотрите AUDUSD NZDUSD GBPUSD USDCHF USDJPY
Не может же он в одной паре расти, а в остальных падать. Хотя евро в кроссах тоже летит... Короче CHF забрал всех инвесторов.
В понедельник будет интересный день.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх