Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Есть один волновик у которого вы можете увидеть торговлю в реальном времени
erbol я кстати к нему скептически сначала относился. Слишком часто он (как мне казалось) говорил фразу: "это движение я пропустил". Но потом я проникся... Парень совершенно без нервов работает.
 

erbol

VIP-участник
Ну кому как. Я все таки люблю наблюдать. :confused:

Я тоже начинал с наблюдения, и потихоньку перешёл на реальную торговлю.
А наблюдал я за индюком и не фига не понимал что он делает:)(Это было так давно) а наблюдать за профи полезно, но надо ещё понимать что он делает.:ta:
Желаю успехов в учёбе и практике!
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
erbol я кстати к нему скептически сначала относился. Слишком часто он (как мне казалось) говорил фразу: "это движение я пропустил". Но потом я проникся... Парень совершенно без нервов работает.

Такие же ощущения были, а теперь сам так торгую, и... ох как понимаю; что если не уверен что попадёшь, то не стреляй! А он профи, хотя я тоже в нём с начало сомневался....... но не сейчас.:ta:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Мда... глядя на график евробакса, можно предположить, что движение еще даже не началось... Так легкий шум в направлении роста... В этот раз 1.5 сломаем точно.
 

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Мда... глядя на график евробакса, можно предположить, что движение еще даже не началось... Так легкий шум в направлении роста... В этот раз 1.5 сломаем точно.

Если смотреть на дневной график, то не исключено, но всегда есть и второй вариант.:ta:
 

Вложения

  • График38.jpg
    График38.jpg
    90,5 КБ · Просмотры: 77

true

Элитный участник
По паре ЕD видно, что никакого разворота не произошло, цена остается в границе нисходящего канала и котировка чувствует себя очень неуютно.
Цель остается прежней - 1.41.
 

Норм

VIP-участник
Мда... глядя на график евробакса, можно предположить, что движение еще даже не началось... Так легкий шум в направлении роста... В этот раз 1.5 сломаем точно.
На недельке цена в треугольнике, сам жду не дождусь, но думаю выше немного проскочим, до 1,5100 точно, только может быть не сразу.:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Если это камешек в мой огород, то цель 1.405 я дал ещё позавчера ночью, когда в этой ветке большинство гадало на кофейной гуще.
...не стоит себя так возвышать,тут тоже не дураки...:)
1,405 нет такой цены пока...
 

erbol

VIP-участник
...не стоит себя так возвышать,тут тоже не дураки...:)
1,405 нет такой цены пока...

:)Манию величия считают, согласно справочнику по диагностике и статистике психических расстройств, особым расстройством психики. Но часто она может быть признаком психического расстройства (разновидностью паранойи). Может характеризоваться бредовыми фантазиями богатства, власти, гениальности или всемогущества.:)
Не чего личного, живое общение...
 

true

Элитный участник
:)Манию величия считают, согласно справочнику по диагностике и статистике психических расстройств, особым расстройством психики. Но часто она может быть признаком психического расстройства (разновидностью паранойи). Может характеризоваться бредовыми фантазиями богатства, власти, гениальности или всемогущества.:)
Не чего личного, живое общение...

Пока что развитую мегаломанию я заметил у одного из участников форума, закинувшего, как бы невзначай, картинки с циферками своей прибыли ))
Цель на сегодня я дал - 1.425, мы её взяли, а со стороны уважаемого участника форума было глубокомысленное молчание :rolf:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ну вот вроде пора на север теперь,думаю пока 444 для начала,хотя вниз поход :ta:тоже не исключён.
 

Вложения

  • евродоллар Н1.jpg
    евродоллар Н1.jpg
    104 КБ · Просмотры: 33

Dreamer

Просто трейдер
:)Манию величия считают, согласно справочнику по диагностике и статистике психических расстройств, особым расстройством психики. Но часто она может быть признаком психического расстройства (разновидностью паранойи). Может характеризоваться бредовыми фантазиями богатства, власти, гениальности или всемогущества.:)
Не чего личного, живое общение...

Пока что развитую мегаломанию я заметил у одного из участников форума, закинувшего, как бы невзначай, картинки с циферками своей прибыли ))
Цель на сегодня я дал - 1.425, мы её взяли, а со стороны уважаемого участника форума было глубокомысленное молчание :rolf:
Один - один!:rolf: И небольшой урок всем по психологии!:rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх