Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я смотрю система живучая. Хоть сам автор признает что в ней присутствует множество недостатков и она не доработана. Тем не менее каждый ее под себя модернизирует и вперед на танки :)
друзья,я так и не смог найти эту прогу корзину-скиньте заново пощюпать,что из себя представляет?!
Автор конечно не признает в себе Генния,если он нормальный конечно.Доработки во всём есть и будут
СпасиБО:)
PS помните,я писал про МАКД на Н4? МАКД рысь пустил ниже нуля-идём на юг..
не хотелось бы ошибиться,но классика по МАКДу никогд ещё не подводила.
Успеха!!!
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
ЗАранее извиняюсь за глупый вопрос....а разворот куда сегодня произошел?:)
Разворотный день по табличке, что я давал ранее.
ИМХО на Юг развернулись! Многие пары вчера закончили свои волны вверх и начали разворачиваться. Это конечно не 100%, что все развернется на 180 градусов, а так, очередной поворот в жизни. Я например вчера начал ремонтировать вторую машину, которая год стояла в гараже! :rolf:
Как говорится "с голубого ручейка начинается река!"
друзья,я так и не смог найти эту прогу корзину-скиньте заново пощюпать,что из себя представляет?!
Автор конечно не признает в себе Генния,если он нормальный конечно.Доработки во всём есть и будут
СпасиБО:)
PS помните,я писал про МАКД на Н4? МАКД рысь пустил ниже нуля-идём на юг..
не хотелось бы ошибиться,но классика по МАКДу никогд ещё не подводила.
Успеха!!!
Геша5, посмотрите в ветке Школяра! Там совы и индюки, под эту систему стаями летают!:rolf: Я оттуда начал свой второй набег на торговлю корзиной!
 
Последнее редактирование:

Robi

Местный знаток
друзья,я так и не смог найти эту прогу корзину-скиньте заново пощюпать,что из себя представляет?!
Автор конечно не признает в себе Генния,если он нормальный конечно.Доработки во всём есть и будут
СпасиБО:)
Успеха!!!
http://forum.alpari.ru/showthread.php?p=1909874
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
gbp VS usd

фунт вроде подрастает помаленьку, но свечи какието невнятные чтоли, такое ощущение что двойную вершину нарисует, и вниз..
попробую продам чуть повыше.
 

Вложения

  • 9090909090.jpg
    9090909090.jpg
    77,6 КБ · Просмотры: 33

Норм

VIP-участник
Всем привет!
По прежнему считаю, что пойдем вверх пока до 1,4320-30. В ТС, правда, полная неопределенность, т.е. может вверх, может и вниз, индюк пока за поход вверх.:)
Пробежался по основным парам по баксу, везде ожидается рост доллара, так что по евро можем просто потестить хай и вниз до 1,4060 пока.:)
 

Dreamer

Просто трейдер
Всем привет!
По прежнему считаю, что пойдем вверх пока до 1,4320-30. В ТС, правда, полная неопределенность, т.е. может вверх, может и вниз, индюк пока за поход вверх.:)

На евро D1 образовался пин бар. Думаю Паша-all_Twist проснется, нарисует ситуацию, у него красиво получается.
 

Juris15

Местный знаток
У меня индюк на часе за низ. На 4 часе непонятно пока, но был дивер вчера еще. Младшие пока еще чуть выше собираются, но не думаю, что даже до вчерашнего максимума достанем.
На дневке отбились вниз от нижней линии треугольника (потестили ее). Находимся под 200 и 34 МА. Правда пока есть камень преткновения, в виде месячной и недельной поддержки на 1.4149 и 1.4121, соответственно. В общем я за низа пока.
 

Норм

VIP-участник
На евро D1 образовался пин бар. Думаю Паша-all_Twist проснется, нарисует ситуацию, у него красиво получается.
У меня там вообще сигнал на 1,4590, только этот сигнал требует подтверждения, а его пока нет.:)
 

Dreamer

Просто трейдер

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    11,7 КБ · Просмотры: 47
  • 11.gif
    11.gif
    9 КБ · Просмотры: 47

Juris15

Местный знаток
У меня индюк на часе за низ. На 4 часе непонятно пока, но был дивер вчера еще. Младшие пока еще чуть выше собираются, но не думаю, что даже до вчерашнего максимума достанем.
На дневке отбились вниз от нижней линии треугольника (потестили ее). Находимся под 200 и 34 МА. Правда пока есть камень преткновения, в виде месячной и недельной поддержки на 1.4149 и 1.4121, соответственно. В общем я за низа пока.

Да, и еще, ГЭП не перекрыли, пытались но не получилось. Сильное сопротивление, о чем писал еще перед открытием недели, если кто помнит.
 

Витас

Гуру форума

Вложения

  • 123456.jpg
    123456.jpg
    59,9 КБ · Просмотры: 27

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
у меня на D1 тоже незакрыт, а на часе закрыт, все гэпу конец! если даже на минутках закрыт значит всё,баста.
 

Вложения

  • 545454.jpg
    545454.jpg
    72 КБ · Просмотры: 29
  • 47474747.jpg
    47474747.jpg
    74,3 КБ · Просмотры: 34

Dreamer

Просто трейдер
Школяр, а какой версией "пакета" BasketBull Вы пользуетесь?

Раз Вадик не ответил, скажу я. В ручном режиме они все работают одинаково. Там две кнопки главные: "продать корзину", "купить корзину" остальное от лукавого!
Главное видеть движение корзины по мультииндикаторам и ТА
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх