Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Juris15 как же не закрыт, он даже перекрыт. Попробуй котировки в МТ4 подгрузить. Сервис/Архив котировок/EURUSD/М1 загрузить. Мне кажется путаница из-за этого.
Я специально вчера ночью не спал выслеживал закрытие гэпа, что бы взять там шорт. Он у меня уже отработал.

Сегодня как все жду южного направления. Шортов хватает. :)
Глядя на корзину на micro счете, на основном открыл шорт по GBPJPY. Корзина помимо того, что сама очень интересна, еще и индикатором хорошим является, если смотреть на отклонения отдельных валют.
 

Juris15

Местный знаток
Juris15 как же не закрыт, он даже перекрыт. Попробуй котировки в МТ4 подгрузить. Сервис/Архив котировок/EURUSD/М1 загрузить. Мне кажется путаница из-за этого.
Я специально вчера ночью не спал выслеживал закрытие гэпа, что бы взять там шорт. Он у меня уже отработал.

Сегодня как все жду южного направления. Шортов хватает. :)
Глядя на корзину на micro счете, на основном открыл шорт по GBPJPY. Корзина помимо того, что сама очень интересна, еще и индикатором хорошим является, если смотреть на отклонения отдельных валют.

Он заторгован, но не перекрыт, цена не закрылась выше ГЭПа, младшие таймы, вплоть до часа, не беру в расчет. Это же как пробой уровня. Все на скрине выше.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Индюк опять переобулся, скорее всего вниз пойдем, но рывок вверх не исключаю.:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
То, что телом свечи не закрыт, это да. А если смотреть не свечной, а линейный график. Цена-то идет линейно. Свечи это просто графическое отражение.
 

Juris15

Местный знаток
То, что телом свечи не закрыт, это да. А если смотреть не свечной, а линейный график. Цена-то идет линейно. Свечи это просто графическое отражение.

Да ладно, чего мы спорим, сейчас проснуться, еще 10 человек со своим мнением, на весь день дискуссия будет. Торгуем дальше...

PS: а линейный график, по закрытию строится.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
пока вниз, хорошо идет!
вверх наверно перед новостью вечером..или на амерах.
-----------
-----
фунт от 6100 байлимит малеха.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Индюк опять переобулся, скорее всего вниз пойдем, но рывок вверх не исключаю.:)
Все сейчас происходящее мне напоминает поготовку перед рывком вверх, были бы на третьей вверх на дневке, даже бы не сомневался. Решил пока выйти из селла, цель на часе взял и будя, посижу на заборе, подожду развития.:)
 

dodox

Гуру форума
GBP/USD

то Витас купил на пике (опасно). После таких движений очень часто образуется боковик. Во фффлете образуются сомнения у толпы, а возможно даже и обратное движение. Я пока не вижу входа, лучше пока понаблюдать. И еще, недавно Евгений тебя хвалил, а я хочу немного подсыпать перца. У тебя все время разные графики, в смысле 150 систем и индикаторов. Это плохо, ты подставляешь свои знания туда, куда ты хочешь идти, а это не правильно. То есть идешь за своими желаниями, в смысле графиками оправдываешь то, чего ты желаешь. Определись и остановись на одном ну максиму двух подходах и станет намного легче. Никак не хотел обидеть, просто наблюдение со стороны.
С Уважением!!!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    22,4 КБ · Просмотры: 38

digitalriver

Подозрительн
то Витас купил на пике (опасно). После таких движений очень часто образуется боковик. Во фффлете образуются сомнения у толпы, а возможно даже и обратное движение. Я пока не вижу входа, лучше пока понаблюдать. И еще, недавно Евгений тебя хвалил, а я хочу немного подсыпать перца. У тебя все время разные графики, в смысле 150 систем и индикаторов. Это плохо, ты подставляешь свои знания туда, куда ты хочешь идти, а это не правильно. То есть идешь за своими желаниями, в смысле графиками оправдываешь то, чего ты желаешь. Определись и остановись на одном ну максиму двух подходах и станет намного легче. Никак не хотел обидеть, просто наблюдение со стороны.
С Уважением!!!

Встану в защиту прогноза Витаса :)
Как видим, на М30 волна вульфа идеально отрабатывается. Так что реально до 4260 дойти, как минимум. Правда, если отобьется от линии 2-4, то тогда пойдет вариант dodox :)
 

Вложения

  • 12345.JPG
    12345.JPG
    152,6 КБ · Просмотры: 43

Витас

Гуру форума
то Витас купил на пике (опасно). После таких движений очень часто образуется боковик. Во фффлете образуются сомнения у толпы, а возможно даже и обратное движение. Я пока не вижу входа, лучше пока понаблюдать. И еще, недавно Евгений тебя хвалил, а я хочу немного подсыпать перца. У тебя все время разные графики, в смысле 150 систем и индикаторов. Это плохо, ты подставляешь свои знания туда, куда ты хочешь идти, а это не правильно. То есть идешь за своими желаниями, в смысле графиками оправдываешь то, чего ты желаешь. Определись и остановись на одном ну максиму двух подходах и станет намного легче. Никак не хотел обидеть, просто наблюдение со стороны.
С Уважением!!!

Думаю и полагаю (но точно на 100% --конечно не знаю ) что цель выше. С большим уважением.
 

Вложения

  • 1233566789.jpg
    1233566789.jpg
    95,3 КБ · Просмотры: 44
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх