Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pro_trader

Official representative
Я бы тебя обидел, но лучше, чем у природы у меня все-равно не получится...
Молодец, что рекламу убрал! Заходи почаще.

У природы нет плохой погоды,
Есть плохие доктора ...

Спасибо снято,
Вот и санитары ...




молодцы в конюшне,
как говориться.
:ta:



и на брудершафт мы вроде не пили ...
что бы мне тыкать...
:ta:
 

Dreamer

Просто трейдер
канадец на дне, куплен.

Возможно 2-е чуть ниже будет


:rolf:двойное дно!
пока все застыло, рискнем малеха.

На 0.9450! Делайте ставки, Господа!:rolf:
 

Чилинтано

Заблокирован
Да, логичный выпад. Всё жду от школяра мыслей по этому вопросу. Он же вроде уже давненько с этой системой. Или может уже забил давно....

Спасибо! Пока мы за Вас молимся, а потом будем учиться! :?:


я вас слушаю господа:)2 года юзал..наблюдал..год работаю
..повторяюсь входим по н1 в том же направлении что и дневка..ДТО
минусовые некрою..встаю в замок..максимум 2 недели и все закрывается в+
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
я вас слушаю господа:)
..повторяюсь входим по н1 в том же направлении что и дневка..ДТО

Господа, сомневающиеся! Вместо того, чтоб муслякать эту тему, лучше попробуйте и тогда будет конструктив! А то разговор беспочвенный!
Как говорится "семь раз отпей, один раз отлей"!!!
Юлия, персональное сорри!
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Господа, gilgil и Pro_trader! Извините, что вмешиваюсь! Стесняюсь спросить! Мы Вам не мешаем? :)
gilgil и Pro_trader вы что наследство не поделили?:)

Ругайтесь у себя дома!

Я этому товаристчу под ником Pro_trader уже давно все в личке сказал, но ему все неймётся... Задрал он своей рекламой и ... (цензура не пропустит)

Извиняюсь за причиненные неудобства.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сегодня уехал в другой город и бросил открытыми корзиной 30 сделок в шорт, без стопов и тейкпрофитов. В течении дня с коммуникатора заглядывал несколько раз и офигевал, то плюс 1000 пп то минус 300 пп. Приехал посмотрел сейчас + 300 пп. Вот примерно так летает корзина за день. Если бы дома был, конечно фиксировал бы, но пока буду упрямо держать шорты. Европе не на чем расти, все ждут решения вопроса по госдолгу США, что бы в путь на юг. На днях все должно решится и планку госдолга точно повысят, им деваться не куда. До 22-го июля нужно все принять, что бы успеть процедурные вопросы все решить. Тогда и плетим на юг. И подсказывает мне мой ревматизм, что произойдет это как всегда в самый неудобный момент, в ночь с субботы на воскресенье, как они любят. Да именно в эти выходные. Поэтому останусь в шортах. Все, кто сегодня останется в лонгах сильно рискуют. В понедельник может быть не слабый гэп.

Все мои предположения являются гепотетическими, все персонажи вымышлены, при написании не пострадало ни одно животное. WARNING! не повторяйте это в домашних условиях. Не глотайте. Все, что вы видите в зеркале заднего вида, находится позади вас.
:)
 

digitalriver

Подозрительн
[lang=af]так вроде всё отработано...пока рисуется откат[/lang]
Грят, что пятница только щас начнется, господа. Новость вот эта:
Купленный Сбербанком Volksbank может провалить стресс-тест — Новости делового портала BFM.ru
Дело не в названии новости, если чё :) Там типа всем банкам щас начнут перемывать косточки. Начало - 20.00 по Москве и в Москве
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
евро подрос перед новостью вместе с фунтом, все тарятся, думают будет расти,
не нравится мне это:rolf:
заселить фунта думаю, авось ...:rolf:
 

Витас

Гуру форума
евро подрос перед новостью вместе с фунтом, все тарятся, думают будет расти,
не нравится мне это:rolf:
заселить фунта думаю, авось ...:rolf:


ВТОРОЙ ХАЙ возможно будет
 

Вложения

  • 12345567.jpg
    12345567.jpg
    115,1 КБ · Просмотры: 30

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
ВТОРОЙ ХАЙ возможно будет
чето по моему сегодня больше не хая не лоя не будет, что евра что фунт о верх треугольника головой бьется а толку мало..пятница.
канадца закрыл лосем 20п. не охото на выходные оставлять.
 

Чилинтано

Заблокирован
А что там отработано? По корзине только первая, вторая были на Н4. Сейчас (в ближайшие дни :) ) самая отработка начаться должна.
[lang=af]я имел виду новости..40 минут назад залокировался..счас снял замок-закрыл покупки[/lang]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх