Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Витас

Гуру форума
чето по моему сегодня больше не хая не лоя не будет, что евра что фунт о верх треугольника головой бьется а толку мало..пятница.
канадца закрыл лосем 20п. не охото на выходные оставлять.

и это то же возможно вон у Норма--индюки через полчаса --показывают то вверх --то вниз-- то --какую то неопределенность
 

Витас

Гуру форума
[lang=af]что там с банками??????????????????[/lang]

Евро/доллар вырос к области $1.4180, так как результаты стресс-тестов показали, что с ними справились больше банков, чем ожидалось...
Валютный рынок 15-Июл-2011 20:06:00
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Новость так себе... Уровень локальных точек - банки. Будем ждать глобальных новостей.
Таких как дефолт США, распродажа земель США с аукциона, Калифорния стала провинцией Китая. Техасс теперь является 29 штатом Индии.
Или таких: Европа разделилась на сотни отдельных княжеств оставшихся без валюты, перешедших на экономическую модель феодального натурального хозяйства. Ведущих между собой войну за территорию...
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Сегодня уехал в другой город и бросил открытыми корзиной 30 сделок в шорт, без стопов и тейкпрофитов. В течении дня с коммуникатора заглядывал несколько раз и офигевал, то плюс 1000 пп то минус 300 пп. Приехал посмотрел сейчас + 300 пп. Вот примерно так летает корзина за день. Если бы дома был, конечно фиксировал бы, но пока буду упрямо держать шорты. Европе не на чем расти, все ждут решения вопроса по госдолгу США, что бы в путь на юг. На днях все должно решится и планку госдолга точно повысят, им деваться не куда. До 22-го июля нужно все принять, что бы успеть процедурные вопросы все решить. Тогда и плетим на юг. И подсказывает мне мой ревматизм, что произойдет это как всегда в самый неудобный момент, в ночь с субботы на воскресенье, как они любят. Да именно в эти выходные. Поэтому останусь в шортах. Все, кто сегодня останется в лонгах сильно рискуют. В понедельник может быть не слабый гэп.

Все мои предположения являются гепотетическими, все персонажи вымышлены, при написании не пострадало ни одно животное. WARNING! не повторяйте это в домашних условиях. Не глотайте. Все, что вы видите в зеркале заднего вида, находится позади вас.
:)
Я бы так не рисковал, не помню у себя вообще такого дня, чтобы так
все было неопределенно на всех ТФ. Второй день развлекаюсь на М15. Считаю, что если цена второй день не идет, как должна вниз, то в понедельник пойдет потихоньку вверх, а может и не потихоньку...:rolf:
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Норм да это у меня условно учебный счет. Он реал, но специально для извращений :) На основном я сегодня одну позу открывал по GBPJPY и уже закрыл ее с плюсом. 50 пп, нормально.

в прнедельник пойдет потихоньку вверх, а может и не потихоньку...
А может и не вверх. :)
А сыр у той вороны, а может быть собаки, а может это страус злой,
А может и не злой :)
Шутка. Навеяло.
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
Я бы так не рисковал, не помню у себя вообще такого дня, чтобы так
все было неопределенно на всех ТФ. Второй день развлекаюсь на М15. Считаю, что если цена второй день не идет, как должна вниз, то в прнедельник пойдет потихоньку вверх, а может и не потихоньку...:rolf:

Не помню где и у кого из волновиков было сказано --если ни чего не понятно (--что за волны --) то считайте --что находитесь в четвертой волне ( вот только если честно ---не помню--чтоб было сказано -- в какую сторону ) Шутка. ( а каждой шутке есть доля истины )
 

Норм

VIP-участник
Не помню где и у кого из волновиков было сказано --если ни чего не понятно (--что за волны --) то считайте --что находитесь в четвертой волне ( вот только если честно ---не помню--чтоб было сказано -- в какую сторону ) Шутка. ( а каждой шутке есть доля истины )
Если бы только волны. У меня каналы по ТААЧ и цена находится в ЗУКе на всех ТФ выше часа. Чувашов письмо прислал, что с горя уехал отдыхать, пишет, что не может работать в таких условиях(мой вольный пересказ) и мне тоже советует так поступить, только у нас дожди по два в день и что-то на природу не тянет.:)
 

Juli Iv

.........

:rolf:двойное дно!
пока все застыло, рискнем малеха.

Ну где там двойное дно? :question:
Двойное будет если 9450 не пробьет.
На 0.9450! Делайте ставки, Господа!:rolf:

Я за 9150.
Не знаю, додержу ли. :ta:
 
Последнее редактирование:

Чилинтано

Заблокирован
[lang=af]нито нисё..куплю...в замок снова встану[/lang]
спать..
ну бл....всё бл...спать б.я....
понедельник посмотрим что крыть ..но по плану покупку закрою
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
В продолжение моего поста №7792
Барак Обама дал конгрессу 36 часов на принятие решения по гос.долгу США
Все как я и предполагал. С субботы на воскресение нас осчастливят новостью. Это будет бомба. При любом раскладе движуха ожидается чудовищная. Если скажут, что планка поднята на 2-3 триллиона, то пара ED сметет все уровни поддержки, если республиканцы упрутся рогом и скажут категоричное НЕТ, то даже не представляю где будет цена. Наверное на межбанке одной свечой зафигачат ее под самый потолок... Нам в понедельник гэп выдадут фигур на пять.
 

erbol

VIP-участник
В продолжение моего поста №7792
Барак Обама дал конгрессу 36 часов на принятие решения по гос.долгу США
Все как я и предполагал. С субботы на воскресение нас осчастливят новостью. Это будет бомба. При любом раскладе движуха ожидается чудовищная. Если скажут, что планка поднята на 2-3 триллиона, то пара ED сметет все уровни поддержки, если республиканцы упрутся рогом и скажут категоричное НЕТ, то даже не представляю где будет цена. Наверное на межбанке одной свечой зафигачат ее под самый потолок... Нам в понедельник гэп выдадут фигур на пять.

Какие страшные прогнозы на ночь!:oops: Большинство на нашей ветке продают как я понял, а на форексе большинство покупают(По стакану).
Поглядим...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я сам в продажах... Вот они коварные и вероломные. Этот пустомеля Беня, всю неделю языком трепал, а самое важное решение на выходные отложили. Понятно, что разводка... А, что нам остается, только ждать. Вот точно - орел/решка. А тут некоторые сетуют, мол ни кто в этой ветке информацией не владеет, все тупые. Хотел бы я посмотреть на какого нибудь умного человека, который в сегодняшней ситуации точно скажет куда пойдем в понедельник. Чилинтано залочился и отбыл спокойно на выходные. Хитрый...
 

Juris15

Местный знаток
ЕС: Результаты стресс-тестов показывают, что европейские банки намного сильнее
БРЮССЕЛЬ, 15 июля. Опубликованные в пятницу результаты стресс-тестов показывают, что большинство европейских банков находится в гораздо более хорошем положении, чтобы противостоять потрясениям, хотя по-прежнему требуется сохранять бдительность в отношении европейского финансового сектора. Об этом в пятницу заявила Еврокомиссия.

Согласно заявлению комиссара ЕС по экономическим и денежно-кредитным вопросам Олли Рена и комиссара по внутреннему рынку Мишеля Барнье, банки, завалившие стресс-тесты или с трудом прошедшие их, теперь должны принять "все необходимые меры для увеличения своего капитала".

"Сегодняшние результаты подчеркивают, что большинство европейских банков сейчас гораздо сильнее и способны лучше противостоять потрясениям", - заявила Еврокомиссия.

Комиссия повторила, что получение капитала со стороны частного сектора является "приоритетом" для неустойчивых банков, но сказала, что страны должны принять меры в случае, если потребуются деньги налогоплательщиков.

Еврокомиссия сообщила, что она будет быстро разбираться с любыми просьбами правительств одобрить поддержку для банков в виде денежных средств налогоплательщиков.

Комиссия одобрила масштаб стресс-тестов, заявив, что они прозрачные и "более жесткие, чем ранее проведенные тесты".

"Мы будем по-прежнему сохранять бдительность и продолжать следить за устойчивостью финансового сектора ЕС", - говорится в заключительной части заявления
 

Витас

Гуру форума
Рейтинговый беспредел.

Элементарный вопрос: «А почему бы не создать европейское рейтинговое агентство, которое будет понижать рейтинг Moody's?». Давайте все вместе понизим США! Совсем недавно, в ответ на решение Moody's понизить рейтинг Португалии, несколько официальных лиц Европы заявили о своем желании ослабить могущество рейтинговых агентств. «Европа не может допустить, чтобы три частных американских компании уничтожили евро», - заявила Комиссар по делам юстиции Вивиан Рединг в интервью немецкому ежедневному изданию Die Welt. Конечно, она более чем прозрачно намекала на так называемую большую тройку - Moody's, Fitch и Standard & Poor's - хотя контрольный пакет акций Fitch принадлежит французской компании, а само агентство имеет офисы как в Нью-Йорке, так и в Лондоне. Fitch и Standard & Poor's пока воздерживаются от понижения рейтинга ирландских бумаг до статуса бросовых. Коллега Рединг, Комиссар по делам внутреннего рынка Майкл Барньер, предложил запретить рейтинговым агентствам оценивать страны, получающие международную помощь. А министр финансов Германии Вольфганг Шойбле заявил о том, что «нужно искать способы разбить олигополию рейтинговых агентств». Он также добавил, что «на прошлой неделе появилось сообщение от рейтинговых агентств относительно Португалии, которое совершенно никак не связано с реальным положением дел». В интервью SPIEGEL на этой неделе он отметил, что Европа предпринимает попытки сломить монополию трех крупных рейтинговых агентств. «Мы попытаемся создать отдельное Европейское рейтинговое агентство», - заявил он. Однако на практике реализовать этот проект будет весьма сложно. Китайцы пытаются понижать (унижать) США. Возможно, скоро к ним присоединятся европейцы. Китайское рейтинговое агентство Dagong Global Credit Rating планирует снизить суверенный рейтинг США в течение полугода. Ранее китайское агентство отмечало, что оценивает кредитоспособность США на уровне АА, что ниже кредитного рейтинга Китая (АА+) и значительно ниже кредитного рейтинга, присвоенного Америке тремя крупнейшими международными рейтинговыми агентствами (ААА - высшая категория). Забавно получается, сами американцы себя явно переоценивают.
 

Норм

VIP-участник
Рейтинговый беспредел.

Элементарный вопрос: «А почему бы не создать европейское рейтинговое агентство, которое будет понижать рейтинг Moody's?».
Пока ничего не получится, тут чисто вопрос доверия, как к доллару или евро, по валютам - доверие к экономике страны, выпустившую данную валюту, а по агенству - доверие к объективности рейтинга, а доверие нужно заслужить, т.е. нужно время и не один год.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх