Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Суперкухня!!! Это они точно какую-то хорошую сделку клиента себе забрали. Наглость запредельная...

Знаю я их в коем то веке помогли мне слить 200баков :-(причём просто не давали торговать,или закрывали ордера в минусе.
Не будем разводить дискуссию просто может кто не знал пусть знает про эту мегакухню от которой нужно держаться подальше.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

[lang=af]точно не пройдем..пролетим...:)
хотя понедельник..день мутный[/lang]
Все может быть, но на всякий случай надо быть готовым уже сейчас на 1,4450, у меня пока селл стоит на 1,3920, но перевел в б/у, подожду Америку, там и решим.:)
 

erbol

VIP-участник
erbol ты уже в лонг завалился, молодец. Я все не решаюсь, думал они подольше флэтить будут. Подожду еще мне кажется еще могут откатиться вниз.

Пока только прицеливаюсь, поэтому сразу в безубыток.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Трише и Бернанке пока отдыхают)))Вышла Ангела Меркель и евра опять на север пошло))
завтра в час по Москве новости ожидаются по евро, и двинем на север.
должны уже позитивчиком угостить!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
завтра в час по Москве новости ожидаются по евро, и двинем на север.
должны уже позитивчиком угостить!
...по идее должны же ГЭП сегодняшний закрыть...только вопрос когда:question:
 

Вложения

  • еврабакс Н4.jpg
    еврабакс Н4.jpg
    108 КБ · Просмотры: 39

true

Элитный участник
завтра в час по Москве новости ожидаются по евро, и двинем на север.
должны уже позитивчиком угостить!

Ребят, ну нельзя же все время ложиться под гильотину нисходящего тренда.
Евра падает, потому что она должна падать и никакой позитив тут не поможет, пока в мире царит нестабильность.
По меньшей мере, я так думаю.
 

erbol

VIP-участник
Иностранные инвесторы по-прежнему верят в экономическую политику США, поэтому давление будет продолжаться , думаю вплоть до 2 августа.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Иностранные инвесторы по-прежнему верят в экономическую политику США, поэтому давление будет продолжаться , думаю вплоть до 2 августа.
...пока всё совпадает с недельным и месячным :ta: по инди -стохастик и rsi,а так же на Н4 и дневке тоже пока юг
неужели на 1.37 пойдёт:question:
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
сейчас по телеку сказали что рейтинговые агенства мешают решению проблем с экономикой
предлагают ввести для них правила, мол этим можно рейтинги понижать а этим нельзя..
все будут плясать под одну дудочку.
 

nonamenm

новичек
сейчас по телеку сказали что рейтинговые агенства мешают решению проблем с экономикой
предлагают ввести для них правила, мол этим можно рейтинги понижать а этим нельзя..
все будут плясать под одну дудочку.

" А виновница - Яга
нет опаснее врага ..."

Евромаразматики, конечно легче баллоны на агентства катить чем экономикой управлять :)
 

Витас

Гуру форума
Ну а америкосы то --уж точно --умеют управлять экономикой. Вон наш Чубайс у них учился . приехал и придумал ваучеры ---каждому россиянину --по ваучеру--а его стоимость примерно равна стоимости автомобиля. (Денежное выражение Российской экономики пересчитанное на каждого россиянина ) И что ? Где те ваучеры --ит.д. Так и американский доллар --обеспечен --экономикой (Американской )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх