Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
каждому россиянину --по ваучеру--а его стоимость примерно равна стоимости автомобиля
Витас после этих ваучеров мужики стали пивные пластмассовые бутылки называть ваучерами. Потому, что они продавали свои ваучеры и просто покупали эту баклажку пива... вот и весь ваучер. Цена его была совсем какой-то смешной. Ни как не равна стоимости автомобиля. Те, кто на этот ваучер получил акции своего родного предприятия, разумеется тоже ни чего не увидели. Ну записали в реестр акционеров Васю Пупкина с количеством 3 акции номиналом по 1 т.р. Ему от этого ни горячо ни холодно. Дивидендов там пять копеек в год.
Кидалово это было хорошо спланированное.
 

Витас

Гуру форума
Витас после этих ваучеров мужики стали пивные пластмассовые бутылки называть ваучерами. Потому, что они продавали свои ваучеры и просто покупали эту баклажку пива... вот и весь ваучер. Цена его была совсем какой-то смешной. Ни как не равна стоимости автомобиля. Те, кто на этот ваучер получил акции своего родного предприятия, разумеется тоже ни чего не увидели. Ну записали в реестр акционеров Васю Пупкина с количеством 3 акции номиналом по 1 т.р. Ему от этого ни горячо ни холодно. Дивидендов там пять копеек в год.
Кидалово это было хорошо спланированное.

а я что говорю --не киданули ? Где американосы--там --кидалово --(китайцы не поддаются и не слушают их рекомендаций )
 

nonamenm

новичек
а я что говорю --не киданули ? Где американосы--там --кидалово --(китайцы не поддаются и не слушают их рекомендаций )

Самим не смешно ?
1. Мужики наши пропили бы и завод если бы им дали, только больше водки выжрали бы
2. Те кто вложил в РАО и ГП и ряд других компаний - покупали себе квартиры в Москве. А народ привык что за него кто-то должен думать ...
3. Цели у наших - воровать и к экономике это не имеет ровным счетом никакого отношения
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сейчас уже наверное нет ни какой Америки, Китая, России, в том понимании которое было лет 50 назад. Нет уже территориальных границ. Есть межконтинентальный консорциум банков. И все подчинено интересам этого консорциума. А на какой территории, что делать, это уж кому как повезло исторически. Кому-то положено деньги считать, кому-то туризмом заниматься, кому-то трубу обслуживать... А нам остается только или вписаться в эту систему или вымирать как мамонтам.
 

Витас

Гуру форума
Самим не смешно ?
1. Мужики наши пропили бы и завод если бы им дали, только больше водки выжрали бы
2. Те кто вложил в РАО и ГП и ряд других компаний - покупали себе квартиры в Москве. А народ привык что за него кто-то должен думать ...
3. Цели у наших - воровать и к экономике это не имеет ровным счетом никакого отношения

Не ужели тебя можно похвалить --небось В Московской квартире живешь ? А вот Чубайса --можно похвалить --живет в шикарнейших особняках.

Ладно.....ребята ....отвлеклись... не в ту степь... Давайте работать...дружно.
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
чушь это все РАО ГП .... знаю людей у которых до сих пор эти акции имеются и шлют им в год по 10-100 рублей диведентов, смешно. еслиб небыло так грустно.
этож сколько таких акций нужно было в то время чтоб квартиру в Москве купить?
вот и раздал Чубайс всем акции а себе РАО оставил так прозапас., Правильно и зделали мужики что все их пропили, я бы тоже из принципа пропил.
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Евра падает, потому что она должна падать и никакой позитив тут не поможет, пока в мире царит нестабильность.

А евро не падает, а растет... :oops: ..."пока в мире царит нестабильность"...
 

Вложения

  • евро-доллар 18.07.jpg
    евро-доллар 18.07.jpg
    78 КБ · Просмотры: 39

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Она уже с начала мая падает, если что... :rolf:
С начала мая оно во флэте :rolf: на периоде в 2,5 месяца.
Я же Вам не запрещаю расти - покупайте на здоровье...

Спасибо огромное! Вы сегодня, как никогда, добры ко мне...
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Купил корзину. Не знаю на счет разворота, тренд пока остается нисходящим, но откатное движение вырисовывается точно. Это не именно к евробаксу относится, а к совокупности 14 валютных пар. Например, евробакс может простоять на месте три дня, а корзина за это время откатится и вернется.
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Dreamer а как ты их по корзинам разносишь? Я так понимаю USDJPY не кррелирует с EURUSD? А пары должны быть корелирующими в одной корзине так ?
 

Dreamer

Просто трейдер
Dreamer а как ты их по корзинам разносишь? Я так понимаю USDJPY не кррелирует с EURUSD? А пары должны быть корелирующими в одной корзине так ?

Никак!:) Корзиной торгуется совокупное движение всех пар!
Выше я уже описывал корзину человеческим языком на примере корзины я яйцами!:) 14 пар продал, 14 купил. Общее направление корзины подчиняется ТА, причем очень четко!
Вот с этого начните изучать корзинку, если терпения хватит!:rolf:
http://forexsystemsru.com/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok/37081-pipsovka.html#post110417
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх