Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чилинтано

Заблокирован
Dreamer а как ты их по корзинам разносишь? Я так понимаю USDJPY не кррелирует с EURUSD? А пары должны быть корелирующими в одной корзине так ?
[lang=af]иди ты в ...пипсовку ..ищи тему на этом форуме..Жень кинь ему сылку..каждому обьяснять....[/lang]
Опрос: ПИПСОВКА (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Купил корзину. Не знаю на счет разворота, тренд пока остается нисходящим, но откатное движение вырисовывается точно. Это не именно к евробаксу относится, а к совокупности 14 валютных пар. Например, евробакс может простоять на месте три дня, а корзина за это время откатится и вернется.

А я решил продать корзину! :rolf: Посмотрим кто кого!:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А когда будем смотреть? Когда ты будешь в плюсе, или когда я буду в плюсе. :) Я просто уверен, что оба в плюс закроемся. :rolf:
 

Чилинтано

Заблокирован
[lang=af]Жень..думаю если не подьем то флед до 4-5 утра по нашему..потом посмотрим...
м30 верх..он стартер....
н1 на пути середине..нито ни сё....
н4 разворот возможен верх
дневка внепонятках[/lang]
 

Витас

Гуру форума
Что нам ждать от очередного саммита ЕС

Саммит ЕС, который должен состояться в четверг, рассматривается как очередная возможность достичь соглашения по поводу второй программы спасения Греции.

Появляющиеся до сих пор сообщения говорят о том, что представители ЕС пока не могут определить, какой объем средств частных кредиторов можно будет привлечь, а также на каких условиях. В данный момент рассматривается несколько вариантов:

1. Замена облигаций на новые со сниженной процентной ставкой.

2. Европейский фонд финансовой стабильности (EFSF) покупает греческие облигации на вторичном рынке с большой скидкой, с которой они продаются. Либо Греции предоставляются средства на выкуп собственных облигаций со скидкой.

3. Глава Commerzbank Мартин Блессинг призвал к обмену греческих облигаций на новые 30-летние, гарантированные Е-17, с 30%-ной скидкой и купоном в 3,25%.

4. Однако все три варианта по существу будут означать "haircut" греческих облигаций и, без сомнения, спровоцируют "выборочный дефолт".

Keyword: ECONOMY
18-Июл-2011 17:38:23 (CET)


Fitch: если США потеряют рейтинг AAA, пострадает финансовый сектор

Предположительно пострадают банки и эмитенты облигаций, связанные с правительством, как это было в Европе.

Fitch полагает, что США удастся вовремя повысить долговой лимит. Однако если этого сделать не удастся, оно поместит рейтинг под пересмотр с негативным прогнозом.

По материалам forexlive.com

Keyword: ECONOMY
18-Июл-2011 17:45:54 (CET)
 

Dreamer

Просто трейдер
[lang=af]Жень..думаю если не подьем то флед до 4-5 утра по нашему..потом посмотрим...
м30 верх..он стартер....
н1 на пути середине..нито ни сё....
н4 разворот возможен верх
дневка внепонятках[/lang]

Посмотрю, долго держать не собираюсь, до 100% по EVM подержу и закрою. Караулить неохота!:)
Часовка пока вниз, совокупный график тоже. Час - два и все решится.
 

erbol

VIP-участник
А когда будем смотреть? Когда ты будешь в плюсе, или когда я буду в плюсе. Я просто уверен, что оба в плюс закроемся.

На пяти минутах мы можем и туда и сюда.......


400 страниц и 7988 сообщений а ветке всего 5 месяцев..
Если так пойдёт дальше, то кое кому придётся ещё один сервер покупать:)
 

Вложения

  • 2011-07-18_195514.png
    2011-07-18_195514.png
    7,6 КБ · Просмотры: 36

Норм

VIP-участник
Е/Д

В общем пока будет второй, нелогичный вариант развиваться, который может перейти в совсем нелогичный, ближайшая цель вверху 1,4450, потом 1,4600, потом точно не скажу, видно будет, но в конце концов должны сходить на 1,51 и выше, на 1,52 с копейками. Вниз пока ниже 1,3900 не пойдем, вероятность прогноза 70/30.:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Никак!:) Корзиной торгуется совокупное движение всех пар!
Выше я уже описывал корзину человеческим языком на примере корзины я яйцами!:) 14 пар продал, 14 купил. Общее направление корзины подчиняется ТА, причем очень четко!
Вот с этого начните изучать корзинку, если терпения хватит!:rolf:
http://forexsystemsru.com/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok/37081-pipsovka.html#post110417
саму прогу-корзину,я так и не нашёл:-(
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Геша5 вот архивчик который я Dreamerу отсылал. Посмотри его там и прога и индюки и даже какое-то описание. Индюки можешь свои использовать любые какие тебе удобно и конфигурацию под себя сделаешь. Посмотришь если вопросы будут спрашивай.
_http://file.qip.ru/file/v1F7cLjo/BasketBull_1002_beta_-_копия.html
 

Dreamer

Просто трейдер
саму прогу-корзину,я так и не нашёл:-(

Ай-яй-яй, Геша5! Поленился ветку почитать!:rolf:
А там всего то на 58 странице написано!
http://forexsystemsru.com/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok/37081-pipsovka-58.html#post160608
Ну уж один шажок остался! Два клика! Вперед!:rolf:
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
На пяти минутах мы можем и туда и сюда.......


400 страниц и 7988 сообщений а ветке всего 5 месяцев..
Если так пойдёт дальше, то кое кому придётся ещё один сервер покупать:)
:)да кстати друзья поздравляю,сегодня ровно 4 месяца с выпуска этой ветки 18.03.11-18.07.11 ровно 100страниц в месяц:rolf:
главное что толк в этой ветке огромный:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ай-яй-яй, Геша5! Поленился ветку почитать!:rolf:
А там всего то на 58 странице написано!
http://forexsystemsru.com/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok/37081-pipsovka-58.html#post160608
Ну уж один шажок остался! Два клика! Вперед!:rolf:
:rolf:Благодарствую,много страниц перелистал и вопросы тоже про прогу видел а саму прогу не нашёл...ну теперь точно займусь на демо оттачиванием этой стратегией:)
 

Dreamer

Просто трейдер
ровно 100страниц в месяц:rolf:
главное что толк в этой ветке огромный:)
И еще две тысячи сообщений в месяц, то же не слабо!:rolf:
В общем по всем статьям удачный эксперимент! Главное, что мы подружились и нас становится все больше и больше!
Ну и юбилейный пост...:rolf:
Как говорится "А теперь горбатый!" :rolf:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх