Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robi

Местный знаток
Прогнозирующий индикатор, ищет аналоги на истории. Идея сама по себе интересная. Предлагаю не оплевывать его сразу, а дождаться окончания сегодняшней торговой сессии.
 

Вложения

  • 44.gif
    44.gif
    24,3 КБ · Просмотры: 95

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Robi поделись своим чудограалем :) Я такие коллекционирую, у меня их уже три штуки есть, этот четвертым будет... Иногда верно показывают иногда нет, иногда перерисовываются при смене свечи, иногда на разных ТФ в разные стороны показывают, все как положено индюкам :)
прикрыл покупки вечерниии
Чилинтано вчерашние лонги держу пока.
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО Похоже уровень 1.4090 + - будет определяющим---либо закрепляемся над ним и идем выше --либо опять ныряем под него и--опять.... идем вниз. (вероятность что пойдем выше я оцениваю как 70 % )
 

Вложения

  • 2222222222.gif
    2222222222.gif
    25,2 КБ · Просмотры: 41

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

также думаю.. правда еще гэп вроде как не закрыли.
Еще по евро в час по Москве новости, что там скажут. Прогноз ожидают хуже чем был..
если подтвердится то возможно поскользим вниз в канале Н1
 

Вложения

  • 765675765.jpg
    765675765.jpg
    98,8 КБ · Просмотры: 43

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Прогнозирующий индикатор, ищет аналоги на истории. Идея сама по себе интересная. Предлагаю не оплевывать его сразу, а дождаться окончания сегодняшней торговой сессии.
Доброго дня Всем и конечно же профитного:)
...аналог в истории,индюком был найден на 12.01.11г , не поленился пролистал и :oops: ничего похожего даже приблизительно не увидел.Ну ничё,время покажет как обычно.
Зато сразу рядом увидел аналог совпадения на 90%-на скрине показал,тоже не судите строго-чисто эксперементально приколимся:rolf:
ну а в данный момент индюк пробметер показывает нарастающую силу быков...
 

Вложения

  • евра.jpg
    евра.jpg
    118,6 КБ · Просмотры: 70

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
я что спросил просто последние дни возился с этим зигзагом.,вот и интересно стало.,
разницы особо никакой,так, просто один чуть крупней волны показывает, и все, а второй чуть меньше.
 

Вложения

  • 87878787.jpg
    87878787.jpg
    122,4 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ЕЦБ, Трише: необходимо избежать дефолта в Греции

- Правительства должны придумать, как избежать дефолта Греции
- Греция не должна допустить развития "кредитного события", "частичного дефолта" или дефолта
- Не думает, что финансовый кризис приведёт к рецессии
- Не сомневается, что США повысит долговой потолок; если этого не произойдёт, проблемы будут у всех
- Риски в отношении экономических перспектив еврозоны "сбалансированы"
- Странам ЕС необходимо соблюдать осторожность в отношении увеличения расходов

Keyword: ECONOMY
19-Июл-2011 02:47:59 (CET)
 

Juris15

Местный знаток
Народ быстро поддается дрессировке, да? :) Ещё совсем недавно можно было было уже через час входить в бай и к утру иметь профит. Прошлый понедельник отучил от этой халявы :)
Надо просто знать. Я же писал на той неделе об этом ГЭПе. Видимо мало кто прислушался
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Надо просто знать. Я же писал на той неделе об этом ГЭПе. Видимо мало кто прислушался
...почему же ни кто не прислушался?!)
никому наверно не секрет,что есть свойство истории повторяться(в форекс есть такое определение тоже...),а ещё есть такой закон мало кому известный и этот закон действует практически во всём,даже в нашей обыденной бытовухе-закон называется ПАРРННЫЙ ЭФЕКТ,а в простонароде-СОВПАДЕНИЕ
и это действует,потому как наш мир Голографический-цифровой и к тому же волновой:)
Если интерессно,могу рассказать как происходит дежавю,тоесть всю простую физику этого происходящего влияния.

...ну что идём на 1.3980?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Прогнозирующий индикатор, ищет аналоги на истории. Идея сама по себе интересная. Предлагаю не оплевывать его сразу, а дождаться окончания сегодняшней торговой сессии.

Может поделитесь?Интересно ео увидеть и на других инструментах.:question:
 

ira12345

Почетный гражданин
Robi поделись своим чудограалем :) Я такие коллекционирую, у меня их уже три штуки есть, этот четвертым будет... Иногда верно показывают иногда нет, иногда перерисовываются при смене свечи, иногда на разных ТФ в разные стороны показывают, все как положено индюкам :)

Доброе утро всем и удачного дня, держи! :)
http://codebase.mql4.com/ru/7718
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх