Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
А я наоборот кажется вовремя прикупился. Теперь контроль позиций... А то как в одну сторону, так могут и обратно прыгнуть.

Да у меня прикупка то правильная стояла просто не хотел на ночь оставлять.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Коллеги,кто пользуется баскетбол,какой версией пользуетесь?
я скачал версию 8.4
есть новее версии?) или всё же надо перелопатить 500стр на Альпари форуме?)))
 

Dreamer

Просто трейдер
Коллеги,кто пользуется баскетбол,какой версией пользуетесь?
я скачал версию 8.4
есть новее версии?) или всё же надо перелопатить 500стр на Альпари форуме?)))

Опять минус, у автора в подписи ссылка на последнюю версию!:rolf:
_http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=2477052&postcount=5512
 
Последнее редактирование модератором:

komissar73

money never sleeps
Коллеги,кто пользуется баскетбол,какой версией пользуетесь?
я скачал версию 8.4
есть новее версии?) или всё же надо перелопатить 500стр на Альпари форуме?)))

Вот ссылка на последюю версию
_http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=2353521&postcount=4455[
 
Последнее редактирование модератором:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
iceberg а на монитор сову поставил?
komissar73, ага у меня очередной эксперимент. Разбрасываю деньги с основного счета по всяким экспериментам :) Вот сове дал штуку, пусть теперь пляшет. Сову приколотил на VPS, что бы круглосуточно работала и на глаза не попадалась, что бы я ручками там ни чего не правил.
 

komissar73

money never sleeps
komissar73, ага у меня очередной эксперимент. Разбрасываю деньги с основного счета по всяким экспериментам :) Вот сове дал штуку, пусть теперь пляшет. Сову приколотил на VPS, что бы круглосуточно работала и на глаза не попадалась, что бы я ручками там ни чего не правил.
А сова случайно не wallstreet, а то ордера по времени открытия, закрытия совпадают. У меня стоит wallstreet только мной (не только мной) модифицированная.
Монитор оф версии _http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-real/95290
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
спасибо друзья!!!просто ночь уже и не внимательный потому...
найду всё обязательно) утро-вечера мудреней))
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ну да он, из всех сов единственный вменяемый. Я его уже покрутил на реале, параллельно с ручной торговлей. Торгует он конечно не в масть иногда, но скальперу ведь по фигу куда открывать сделку, он хоть против тренда откроет все равно свои 10 пп возьмет. Там на моем мониторе стоит версия 3.8 не помню уже откуда я ее дернул... Да он везде валяется. Выставил ему все по краю рискованно и recovery включил. Правда только по двум парам EURUSD и USDJPY. Остальные пары выкинул, по ним он, что-то совершенно тупит... Вон на официальном мониторе GBPUSD - $40 висит. А USDCHF вообще невменяемый. Вот как раз по этому я и выкинул эти пары.

komissar73 подпись у тебя убойная:rolf:
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Ну да он, из всех сов единственный вменяемый. Я его уже покрутил на реале, параллельно с ручной торговлей. Торгует он конечно не в масть иногда, но скальперу ведь по фигу куда открывать сделку, он хоть против тренда откроет все равно свои 10 пп возьмет. Там на моем мониторе стоит версия 3.9 не помню уже откуда я ее дернул... Да он везде валяется. Выставил ему все по краю рискованно и recovery включил. Прада только по двум парам EURUSD и USDJPY. Остальные пары выкинул, по ним он, что-то совершенно тупит... Вон на официальном мониторе GBPUSD - $40 висит. А USDCHF вообще невменяемый. Вот как раз по этому я и выкинул эти пары.
По поводу 3.9 ничего сказать не могу, тестил 3.8 и потом ее под себя немного переделал, лучше всего работают пары евро/бакс и фунт/бакс, йена и чиф так себе. Кстати у тебя на мониторе не йена а чиф стоит, или ты чифа заменил.
Мой монитор
_http://www.myfxbook.com/members/komissar73/wsfr-v386-311072011/124697
 
Последнее редактирование модератором:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я перепутал у меня тоже 3.8
А посмотри на своем мониторе ты 23 и 30 июня как раз на GBPUSD попал. Не не нравится он мне... У меня USDJPY и EURUSD нормально работали, тоже иногда сливают, но они как-то стабильнее мне показались. Как будет сейчас не знаю, у меня там еще и мартин включен. Так, что если на слив попаду, то будет ощутимо. Но это же эксперимент... Если он заработает, я ему в подарок официальную куплю :)
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Посмотрю. Я когда выделил ему штуку, то мысленно с ней попрощался, а если он еще сможет заработать на эксперименте, то мне не жалко этих $500 :)
 

komissar73

money never sleeps
По евре думаю будет отбой от верха канала. Пока посмотрю, потом мож зашортюсь
А по поводу подписи, все уже спят, а я при лунном и солнечном свете.....
 

Вложения

  • 2011-07-19_015243.png
    2011-07-19_015243.png
    10,6 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
DTO изначально под Н4 заточен, он на нем правильные показания выдает. А канал уже длинноват, это напрягает... Должен смениться.
На Н4 с тем же DTO уже другая картинка видится.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    142,7 КБ · Просмотры: 53

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
DTO изначально под Н4 заточен, он на нем правильные показания выдает. А канал уже длинноват, это напрягает... Должен смениться.
На Н4 с тем же DTO уже другая картинка видится.
Про DTO я читал и понял что этот инди ни что иное как стохастик и rsi в одном лице )
вот скрин Н4 на нём цена упёрлась в уровень и видно что ничего не видно пока,так как стохастик(флетовый инди)вверх смотрит а rsi вниз загнуло,вот и разнобой показаний получается,тоесть флет...
но всё же ГЭП то закрыть надо:)
 

Вложения

  • евра.jpg
    евра.jpg
    107,9 КБ · Просмотры: 35

Juli Iv

.........
komissar73 подпись у тебя убойная:rolf:

И правда отличная подпись.
good.gif

А я и внимания не обращала.

А по поводу подписи, все уже спят, а я при лунном и солнечном свете.....

Не все...
На форексе либо по жизни полуночники, либо ими становятся.
--------------------------
p.s. Приятно тут встретить земляка.
drinks.gif
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх