Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Жоско так-то.
Уровень даже не притормозил.неужели проскочим.:oops:
Имеется в виду, что там третья на дневке должна закончится, сейчас, считаю, идет первая от третьей, сейчас должен начаться перекур, если не сильно упадет, сегодня точно будет 1,4235.
 

Чилинтано

Заблокирован
19 июля. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США отчасти брошена на произвол судьбы перед саммитом лидеров ЕС в четверг, говорят в Societe Generale. В банке отмечают, что центральные банки оказали устойчивую поддержку паре. Тем не менее, учитывая, что потенциальная негативная реакция на недостаточный прогресс саммита в четверг будет более значительной, чем положительная реакция на достижение соглашения, в Societe Generale сохраняется настороженность. "Несмотря случайное закрытие коротких позиций, мы можем легко прогнозировать, что пара евро/доллар в ближайшие 48 часов проверит на прочность уровень 1,39", - добавляют в банке. На момент написания статьи пара евро/доллар торговалась по 1,4177.
дто м30 подходит к перекупленности..я предупреждаю
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Держу лонги со вчерашнего дня. Пока не собираюсь закрывать. По EURUSD сейчас вошли в 4-ю коррекционную на Н15. Буду ждать конца 5-й.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    141,6 КБ · Просмотры: 68

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
19 июля. /Dow Jones/. ..Пара евро/доллар США отчасти брошена на произвол судьбы перед саммитом лидеров ЕС в четверг, говорят в Societe Generale. В банке отмечают, в Societe Generale сохраняется настороженность...
Знаем мы этот Банк в Самаре на ул.Агибалово(аб..балово)а банк по русски большими буквами ещё написан "СОСЬЁТЕ ДЖЕНЕРАЛ"-это точно дословно:rolf:
 

Норм

VIP-участник
19 июля. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США отчасти брошена на произвол судьбы перед саммитом лидеров ЕС в четверг, говорят в Societe Generale. В банке отмечают, что центральные банки оказали устойчивую поддержку паре. Тем не менее, учитывая, что потенциальная негативная реакция на недостаточный прогресс саммита в четверг будет более значительной, чем положительная реакция на достижение соглашения, в Societe Generale сохраняется настороженность. "Несмотря случайное закрытие коротких позиций, мы можем легко прогнозировать, что пара евро/доллар в ближайшие 48 часов проверит на прочность уровень 1,39", - добавляют в банке. На момент написания статьи пара евро/доллар торговалась по 1,4177.
дто м30 подходит к перекупленности..я предупреждаю
В общем все может быть, но слишком оптимистично для медведей.:)
 

furious angel

Местный житель
на уровне 1,4214 крупный опцион находится на покупку, поэтому от него как от стенки горох евро отлетела вниз. Я настроен позитивно по евро на этой неделе, как писал выше, но рост дальше сегодня поставил под сомнение.. )) но неделя должна закрыться выше открытия 99.9%
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
на уровне 1,4214 крупный опцион находится на покупку, поэтому от него как от стенки горох евро отлетела вниз.
На продажу опцион наверное... Это нормально, большие дядьки решили конец трретьей волны сделать именно там. Но они же и откупят обратно евру на 1.416-7 38% по фибо. Максимум 1.415
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я в покупках еще с пятницы, 1.4550 у меня цель сейчас
...если не секрет,коллега,от куда эта цель сдёрта или выбрана???
в такой то неопределёный момент этого инструмента,со всей неопределённой политикой и тем более,что неделя и месяц на юг смотрит...
Поделитесь пожалуйста коллега,из какого катрена эта цена взята и когда будет достигнута? :)
 

komissar73

money never sleeps
...если не секрет,коллега,от куда эта цель сдёрта или выбрана???
в такой то неопределёный момент этого инструмента,со всей неопределённой политикой и тем более,что неделя и месяц на юг смотрит...
Поделитесь пожалуйста коллега,из какого катрена эта цена взята и когда будет достигнута? :)
Если смотреть по индикатору Вульфа на Н1 именно туда он и прогнозирует
H1.jpg

На М15 показал практически один в один.
M15.jpg
 

ira12345

Почетный гражданин
komissar73 поделись пожалуйста индикатором который время до окончания бара показывает. Буду очень признателен
только цвет для своего графика поменяй

Пока затишье на рынке, очень поучительное видео- из жизни трейдера, сначала очень смешно, потом вдруг вспоминаешь и понимаешь,что это и о тебе, в конце очень грустно ,очень жалко парня
 

Вложения

  • CandleTime THV.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
Если смотреть по индикатору Вульфа на Н1 именно туда он и прогнозирует]

ну в общем похоже, наверху он пытается построить т.5, но по тому же Вульфу точка 5 не всегда отрабатывается до конца. Мне чё-то кажется, что в этот раз полной отработки не будет, если до 1.43 дойдём,то уже будет хорошо. А 45 - так то даже не попадает даже в альтернативную свитзону, тоесть по сути, шансов мало :)
П.С. Зато цели какие :) 1.3760 как минимум. 23 числа, ближе к вечеру :)
 

Вложения

  • 12345.JPG
    12345.JPG
    86,3 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Juris15

Местный знаток
...если не секрет,коллега,от куда эта цель сдёрта или выбрана???
в такой то неопределёный момент этого инструмента,со всей неопределённой политикой и тем более,что неделя и месяц на юг смотрит...
Поделитесь пожалуйста коллега,из какого катрена эта цена взята и когда будет достигнута? :)

А это по фибо 161 процент получается
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • GP_Clock.ex4
    2,4 КБ · Просмотры: 24

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А это по фибо 161 процент получается
...ну так, так же и на часе по фибе 161 есть 1.3560 такая цена
и пока неделя и месяц на юг смотрит,вот потому я и спросил от куда такие высоты на горизонте в ближней перспективе и что бы свопы не подъели изрядно профит,если до туда держать...
с Уважением.
 

Juris15

Местный знаток
...ну так, так же и на часе по фибе 161 есть 1.3560 такая цена
и пока неделя и месяц на юг смотрит,вот потому я и спросил от куда такие высоты на горизонте в ближней перспективе и что бы свопы не подъели изрядно профит,если до туда держать...
с Уважением.

А своп на евре положительный сейчас на бай
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх