Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
ены
На графике обрезаны хвосты верхних свечей... не стоит искать на графике то, чего нет

Может конечно метод построения трендовой по Вику Сперандео и не правильный, Если тени свечей прошивают трендовую, то ее верхняя точка переносится на последнюю тень, после которой уже нет пересечения с трендовой.
Но сути понимания это не меняет, уменьшается точность прогнозируемых отскоков от трендовой и все.
А показать направление, что еще нужно.
Нет двух трейдеров, строящих трендовую одинаково.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Корзина, да отдельно взятая пара евробакс, прет прямо по ТА, как по рельсам.
Dreamer я пока корзину со вчерашними лонгами держу. Мои индюки пока показывают рост.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
usd\cad

канадец на подходе к дну..
как то не хочется его покупать.. хотя вероятность очень большая что им захотят спекульнуть.
 

Вложения

  • 89989898989.jpg
    89989898989.jpg
    74,1 КБ · Просмотры: 30

Dreamer

Просто трейдер
Корзина, да отдельно взятая пара евробакс, прет прямо по ТА, как по рельсам.
Dreamer я пока корзину со вчерашними лонгами держу. Мои индюки пока показывают рост.

Я вчера продажи закрыл по минимуму, не пошло,так нечего держать, сегодня по лонгам работаю. Если не прав оказался, так отчего же не перевернуться?:)
 

ira12345

Почетный гражданин
track ,Спасибо за уточнение и последующую информацию :), но такой точности я и не добивалась никогда, для меня это и не важно, да я впрочем и считаю, на бирже даже по основному тренду нет 100% гарантий,так как в долю секунды могут все правила поломаться, не так часто, но тем не менее... Как говорится,если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах. Самое главное, я поняла,что Вы смотрите по фунту вверх. У меня основной тренд тоже наверх, но я работаю в краткосрочку. В общем спасибо за мнение:)
 

track

Почетный гражданин
я
Может конечно метод построения трендовой по Вику Сперандео и не правильный, Если тени свечей прошивают трендовую, то ее верхняя точка переносится на последнюю тень, после которой уже нет пересечения с трендовой.
Но сути понимания это не меняет, уменьшается точность прогнозируемых отскоков от трендовой и все.
А показать направление, что еще нужно.
Нет двух трейдеров, строящих трендовую одинаково.
Вся фишка в длине трендовой, для короткой пару градусов не важно ... хотя канешно что смотреть, направление и по МА можно прикинуть и по самой цене
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Вы уж сильно то не отбивайтесь, заскочите пожалуйста, а то мне по другим парам вниз надо. :rolf:

Скажите по каким парам? Я "куклу" позвоню, попрошу чтоб вас подождал.:)

PS Трейдинг – это постоянное движение: кто-то шевилит мозгами, кто-то хлопает ушами…
 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
Скажите по каким парам? Я "куклу" позвоню, попрошу чтоб вас подождал.:)

Да не стоит руководящих людей беспокоить из-за нам подобных мелких разменных монет.
blush2.gif


А пары....
Я как франк и канадца покупала, так и покупаю. Пока.
К дамам типа евры (или она ОНО?
scratch_one-s_head.gif
, впрочем это еще хуже) не пристаю, по опыту знаю редко общий язык женский род находит.

Но за предложение спасибо. Воспользуюсь. Пока же необходимости нет, уже все в б/у, кроме новозеландца. Пока я размышляла сдвинуть отложку или нет, стало поздно (
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
1.4150 вы посмотрите сколько раз мы в этом году были возле этой цены! Чем вам не флет.:)
ira12345, Анюта. Lina в вашем полку пополнение. Приветствую вас Дамы! Очень рад вас видеть на нашей ветке!
 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
ira12345, Анюта. Lina в вашем полку пополнение. Приветствую вас Дамы! Очень рад вас видеть на нашей ветке!


Ну насчет полка это вы погорячились.
scratch_one-s_head.gif

Но проявление (читали видела, но молчали) дам радует.
Из чисто меркантильных соображений - теперь картинок с прогнозами станет еще больше - потому как больший стимул ими покрасоваться.
clapping.gif
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
теперь картинок с прогнозами станет еще больше - потому как больший стимул ими покрасоваться.
причем картинки будут выглядеть так:
Картинка, перед ней атлет с голым торсом, указкой показывающий направление движения. Красоваться, так красоваться:rolf:
 

CHET

НЕЧЕТ
серебро

В продолжении темы ( посты 6636 , 7122 ).
Основная цель взята. У меня нарисовалась мишень на 43.
Теперь , цена может пройти до 43 как стрела , но может и через откат.
Отсюда два варианта :
- ждем откат и покупаем
- продаем на 43 + -
 

Вложения

  • 52.jpg
    52.jpg
    105,7 КБ · Просмотры: 44

erbol

VIP-участник
Ну насчет полка это вы погорячились.
scratch_one-s_head.gif

Но проявление (читали видела, но молчали) дам радует.
Из чисто меркантильных соображений - теперь картинок с прогнозами станет еще больше - потому как больший стимул ими покрасоваться.
clapping.gif

Картинки в студию!:)

Можно один комплимент? Всем дамам посвящаю!

«Вы женщины…Вы радость Вы цветы Вы маленькая жизнь в Огромном мире … Вы бриз морской … Вы легкий ветерок… И нет души на этом свете шире. Вы теплый летний дождь… Вы птицы в вышине… Красивы и умны… Желанны и неотразимы… Пусть жизни ваши наполниться сполна. Всем самым теплым, Что есть в этом мире!»
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх