Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ira12345

Почетный гражданин
картинки,к сожалению или к радости. не мое амплуа, разве если вопросы будут, поскольку не настолько профессиональна, как хотелось бы, да здесь хватает их от профи, которые действительно понятие и знания имеют :). Просто здесь собраны действительно приятные люди, что редко бывает. Можно и почитать, и поучиться и посмеяться. Всем успехов!:)
 

Анюта

Новичок форума
1.4150 вы посмотрите сколько раз мы в этом году были возле этой цены! Чем вам не флет.:)
ira12345, Анюта. Lina в вашем полку пополнение. Приветствую вас Дамы! Очень рад вас видеть на нашей ветке!

Взаимно :) И я приветствую всех вас, уважаемые трейдеры, всем удачи!
 

Анюта

Новичок форума
картинки,к сожалению или к радости. не мое амплуа, разве если вопросы будут, поскольку не настолько профессиональна, как хотелось бы, да здесь хватает их от профи, которые действительно понятие и знания имеют :). Просто здесь собраны действительно приятные люди, что редко бывает. Можно и почитать, и поучиться и посмеяться. Всем успехов!:)

Солидарна со всем выше сказанным!
 

Витас

Гуру форума
МВФ: долговой кризис еврозоны является "ключевым фактором риска" для Европы и мировых экономик

- Необходимо остановить распространение кризиса, последствия могут быть огромными
- Промедление в борьбе с кризисом может дорого стоить еврозоне и мировой экономике
- Рынки не убеждены в том, что вскоре будет принято эффективное решение по Греции
- Еврозоне необходимо активизировать усилия по восстановлению доверия на рынках
- Необходимо "прояснение" вопроса привлечения частных инвесторов
- Властям Европы надо срочно увеличить размер и гибкость механизма EFSF
- Банки еврозоны в значительной степени подвержены суверенным рискам; им требуется более высокий уровень капитализации
- ЕЦБ должен поддерживать нестандартные меры по обеспечению ликвидности до тех пор, пока это будет оставаться необходимым

Keyword: ECONOMY
19-Июл-2011 17:43:11 (CET)

Завтра -послезавтра --решится --вопрос по Греции--а потом и в Америке --решится --и пойдет ЕВРА --куда ?---Правильно...... куда ей и надо пойти.
 

Вложения

  • 5555555555555.jpg
    5555555555555.jpg
    99,3 КБ · Просмотры: 55

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
не спешит евра падать, нашла поддержку на гэпе.
до Европы думаю так и будет.... гэп- 1.4200... 4200- гэп.
пипсуй нихочу.
завтра по фунту будет банк Англии вещать, все ждут хороший движняк.
на картинке то, что ожидает Америку 2 августа...
 

Вложения

  • defolt_03_06M442.jpg
    defolt_03_06M442.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
не спешит евра падать, нашла поддержку на гэпе.
до Европы думаю так и будет.... гэп- 1.4200... 4200- гэп.
пипсуй нихочу.
завтра по фунту будет банк Англии вещать, все ждут хороший движняк.
на картинке то, что ожидает Америку 2 августа...
А куда ждут, у меня фунт готов и падать и вверх идти, больше вверх, но на индюке вниз резерв еще есть.:) Приладился по индюку, когда он в самом низу, в бай входить, сам удивляюсь, даже на нижнем тренде ни разу не проиграл. Осталось так с селлом потренироваться, а то вниз тяжело играю.:)
 

furious angel

Местный житель
Нет, iceberg, опцион call, он же на покупку. И логика здесь другая... большие дядьки не дают пройти цене такие уровни, как этот, потому что это ОНИ их продают, и в случае повышения цены опциона им придется платить премию покупателям, чего они делать "не любят", если не сказать, что практически никогда не делают... поэтому такие уровни я каждый день рассматриваю как границы диапазона. Очень редко такие уровни прошивают (цена не проходит выше крупных опционов на покупку, и не падает ниже уровней опционов на продажу)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
ждут вниз, еще сто раз переиграют, завтра видней будет.
Норм чё за индюк АО, макд ?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
И логика здесь другая... большие дядьки не дают пройти цене такие уровни, как этот, потому что это ОНИ их продают
Понял. Значит пока они свой опцион не впарят кому-нибудь, и новый не выставят с большей ценой, мы дальше не двинемся. Да... похоже захлопывать лонги надо.
 

furious angel

Местный житель
Ну насчет лонгов сложно сказать. думаю, что сами пронаблюдали все только что... Я сам на позитиве все-таки на неделе в целом (есть реальные фундаментальные факторы, новости не в счет...их выдают намного позже во всеуслышание, чем они поступают к большим дядькам) Просто каждый раз стоит двигаться по ситуации... еще не известно чем четверг закончится... но в одном я уверен на 99.9 % - неделя закроется ростом... и это не техника... тех.анализ - это всего лишь неплохой способ определить наиболее благоприятные места для входа в рынок. А опционные уровни (еще один инструмент в моем арсенале) изменяются даже в течении дня...так что завтра уровень макс цены могут подвинуть... причем в любую сторону.
 

furious angel

Местный житель
есть сайтик http://www.cmegroup.com/
там выкладывается два раза в сутки бюллетень
чтобы не считать уровни вручную, есть готовые проги, поищи в инете
советовать просто не хочу, сам понимаешь - каждому своё...
но разобраться с этим стоит... инфы в инете мало, но найти можно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх