Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
начал тоже баловаться корзиной в научных целях познания этой стратегии...
всё установил как в мануале прописано,сет поставил,сигнал на покупку стоял,купил корзину,открылось с небольшим разрывом 2 позы евробакса и почему то не на покупку а на продажу-в чём может быть дело?и почему только по одному инструменту и прописан лот 0.01 а поставились 0.05?

Геша5, отключи все автоматы! Два раза щелкаешь на пункте (выделяешь его), затем перемещаешь в сторону. По умолчанию автомат рассчитывает лот сам. Видимо ты себе счет демо на крупную сумму открыл. :)
Правило открытия тоже отключи, а то сова открывает позы только по тем парам, которые удовлетворяют ее условиям.
Я работаю только в ручном режиме, про автомат ничего сказать не могу.
Про него на сайте автора (500 постов:))
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Шортить корзину надо. Медвежий сценарий не провалился, он немного отложился.
Все индикаторы вышли в положение готовности к падению.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    159 КБ · Просмотры: 83

true

Элитный участник
Возможно. Сейчас ничего не ясно, свистопляска с индексом доллара продолжается, его Величество не утратил воли к росту, снижающееся золото поддерживает.
 

Dreamer

Просто трейдер
Возможно. Сейчас ничего не ясно, свистопляска с индексом доллара продолжается, его Величество не утратил воли к росту, снижающееся золото поддерживает.

Так может металлы потому и падают, что активы выводят из убежищ и переводят в риски!
Как говорил кот Матроскин "Чтобы купить что нибудь ненужное, надо сначала продать что нибудь ненужное!":)
 

Dreamer

Просто трейдер
Шортить корзину надо. Медвежий сценарий не провалился, он немного отложился.
Все индикаторы вышли в положение готовности к падению.

Женя, согласен, еще бы откатик к пробитой трендовой и вообще будет Гуд!
Хотя на якорной паре первая вторая на часе уже нарисовалась-не сотрешь!:)
 

Вложения

  • корзина.gif
    корзина.gif
    11 КБ · Просмотры: 63

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

ну сейчас на Европе если до 4100 дойдем то вниз так и пойдем думаю, а если дойдем до 41.80 то это уже пятая вверх на часе начнет принимать свои очертания, если не ошибаюсь.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Хотя на якорной паре первая вторая на часе уже нарисовалась-не сотрешь!
Dreamer, а если вот так. Это якорная пара GBPJPY. Кстати она лучше чем T101 показывает все. Хотя я их обе использую.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    54 КБ · Просмотры: 65

Dreamer

Просто трейдер
Dreamer, а если вот так. Это якорная пара GBPJPY. Кстати она лучше чем T101 показывает все. Хотя я их обе использую.

Так оно и есть, только у меня на часе формируется волна, которую ты нарисовал на Н4. В периоде эмбрионального развития можно сказать.:rolf:
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
Если не вернемся у кого в треугольник, у кого в канал на дневке сегодня, то можем вверх далеко не пойти, максимум до 1,4480, или вообще не пойти вверх. Сейчас пара пошла на 1,4235-1,4265, пока сомнения большие, что дойдем, надо посмотреть.:)
 

Витас

Гуру форума
Barclays Capital: протокол Банка Англии подчеркнет наличие проблем и в Великобритании

Аналитики Barclays Capital утверждают, что запланированный к выходу на среду протокол заседания Банка Англии "может послужить напоминанием того, что экономические трудности наблюдаются не только в США и еврозоне". По их словам, содержимое протокола (касающееся QE и темпов роста инфляции) станет основным краткосрочным драйвером фунта.

Эксперты считают, что сейчас трудно определить, насколько, в соответствии с ожиданиями рынков, "будет миролюбивой риторика монетарных властей". По их словам, если оценивать обстановку с учетом состояния британского рынка фиксированного дохода, то рынки, скорее всего, ожидают от Банка Англии еще более "голубиных" высказываний, учитывая тот факт, что кривая доходности облигаций продолжила выпрямляться на фоне слабых макроэкономических данных.

"Даже если закрыть глаза на рынок бондов, то мы ожидаем смягчения риторики", - утверждают в Barclays. Со слов экономистов, распределение голосов членов Комитета по монетарной политике практически не окажет влияние на фунт. Рынки считают, что голосование прошло с результатами 7 к 2 в пользу тех, кто выступил за сохранение текущей монетарной политики, и 8 к 1 в пользу тех, кто не был готов изменять (в любую сторону) масштабы программы покупки активов.

Keyword: ECONOMY
20-Июл-2011 06:48:48 (CET)
 

Норм

VIP-участник
конечно вверх! свечу на часе просто шикарную отрисовали.
И кабель по идее подтянуться должен.
я уже купил и евру и кабеля.
Я за верхи, но рисковать здесь не стоит, у меня цена на часе зажата в коридоре между 144 МА и 34 МА, думаю, куда пробьет, туда и пойдем, а пока на М15 поразвлекаюсь.:)
_http://www.imagepost.ru/?v=bcqjhtfokiotskmamitnvshcufkfrd.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Я за верхи, но рисковать здесь не стоит, у меня цена на часе зажата в коридоре между 144 МА и 34 МА, думаю, куда пробьет, туда и пойдем, а пока на М15 поразвлекаюсь.:)
_http://www.imagepost.ru/?v=bcqjhtfokiotskmamitnvshcufkfrd.JPG
дело хозяйское.
зажата так и есть, я МА непользуюсь, так видно что зажата между 4150 - 4220 как говорится не вашим не нашим.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх