Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Ребята вопрос: У меня не идёт сайт _http://stocktime.ru Аккаунт Заблокирован. у всех так или только у меня?
 
Последнее редактирование модератором:

Master44

Элитный участник
Ребята вопрос: У меня не идёт сайт _http://stocktime.ru Аккаунт Заблокирован у всех так или только у меня?


у меня стокк нормально работает !! а по твоей ссылке действительно не конектит...
 
Последнее редактирование модератором:

Витас

Гуру форума
Последнее редактирование модератором:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
походу помер ресурс, немного жаль.
отключили за неуплату.
такие часы накрылись бодрые.
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
походу помер ресурс, немного жаль.
отключили за неуплату.

Денежки у ребят не проплачены наверно за хостинг!:) Не наторговали на продаже часов!:rolf:
А вот Айсберг успел себе купить!
 

Чилинтано

Заблокирован
походу бычки выдохлись....счас по дто на м30...м15 вниз намечается..короче опять неопределенка..высоты 13 июля не достигнуты
пока этот союз долбаный не примет дефолд по греции так и будем колбаситься..
ни то ни сё
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Денежки у ребят не проплачены наверно за хостинг!:) Не наторговали на продаже часов!:rolf:
А вот Айсберг успел себе купить!
интуиция у Айсберга огого однако!:rolf:
часы и правда были как поправдешные, я частенько туда заглядывал, особенно когда перевод часов намечался..
 

erbol

VIP-участник
интуиция у Айсберга огого однако!:rolf:
часы и правда были как поправдешные, я частенько туда заглядывал, особенно когда перевод часов намечался..

Айсберг, направь онлайн камеру на свои часики, и мы будем смотреть в реальном времени.:)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Ребятки, покритикуйте разметку. Пжста!

Если две голубые пунктирные линии обозначают наверху - покупку, а внизу - продажу, и вблизи нет красных линий-стопов, то это не есть "хорошо"... :loss:
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

Ребятки, покритикуйте разметку. Пжста!
прям каждую ямку расчертил, пойдет.
---------------
--------
евра на Н4 такое ощущение что вниз собирается.. ей по большому счету уже неначем расти, если только на анекдотах про дефолт.
и фунт выдохся, если бы ему сегодня на новости поддержку неоказали то был бы он сейчас внизу, надо искать точки входа в селл .
 

Вложения

  • 88767868987986986.jpg
    88767868987986986.jpg
    80,8 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх