Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
прям каждую ямку расчертил, пойдет.
---------------
--------
евра на Н4 такое ощущение что вниз собирается.. ей по большому счету уже неначем расти, если только на анекдотах про дефолт.
и фунт выдохся, если бы ему сегодня на новости поддержку неоказали то был бы он сейчас внизу, надо искать точки входа в селл .
Кто рискнет на 1,4265? Я на всякий случай зашел, хотя рискованно на америкосах.:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А вот Айсберг успел себе купить!
Купил, а повесить все руки не доходят... Поставил на полку, прислонив к стене, стыдно, но ленив патологически... Вещь удобная, посмотрел и сразу понятно кто сейчас торгует.
Уходил гулять на 6 часов, что бы не пялится на графики. Пришел, а тут ни чего не изменилось. Стоим на той же точке, что и 6 часов назад, даже обидно. :-(
 

Juris15

Местный знаток
Сечас или с 1,4100, а то я на 1,4450 еще с 1,3900 стою.:)

Сейчас, просто по мелким таймам прошвырнулся, подумал что еще одна вверх будет, по крайней мере, пока условия не нарушены, да и стоп короткий получился
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
на Н4 вроде и объем как вверх смотрит, с другой стороны топчемся на одном месте что говорит о том что ввех нихотят особо , я всетаки в селл рискну. 38.50 так и манит. воткну одну прозапас.
 

track

Почетный гражданин
на Н4 вроде и объем как вверх смотрит, с другой стороны топчемся на одном месте что говорит о том что ввех нихотят особо , я всетаки в селл рискну. 38.50 так и манит. воткну одну прозапас.
объемы штука манящия , сам копал долго, так и не понял
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Мда... Тоже воткнул одну EURUSD про запас в шорт... 8 часов назад. Так на ней и стоим... Флэт, что б его. Лучше бы вверх рванули, уже бы давно скинул шорт и взял в лонг.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
я вот че хочу сказать - фунтофранк на 3400 пойдет теперь
по фунтофранку тренд вниз, там последний бык мигрировал оттуда в прошлом году!
коварная штуковина фунтофранк.
 

Вложения

  • 464565546546.jpg
    464565546546.jpg
    60,1 КБ · Просмотры: 33

Витас

Гуру форума
Мда... Тоже воткнул одну EURUSD про запас в шорт... 8 часов назад. Так на ней и стоим... Флэт, что б его. Лучше бы вверх рванули, уже бы давно скинул шорт и взял в лонг.

да...iceberg....совсем перестал уважать МА 55


На завтрашнем саммите Е-17 ожидается достижение политического соглашения - источники...
Экономика 20-Июл-2011 19:51:00


( валюты растут на ожиданиях---а по свершившимся фактам-- может быть обратная реакция )
 

Вложения

  • 00000000000000000000088888888.gif
    00000000000000000000088888888.gif
    33,3 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Pro_trader

Official representative
:idea::idea::idea:


Нейронно-квантовый по евро,

до конца месяца -





:idea::idea::idea:


1.4257 почти взяли,
следующая цель указана на графике ...

меркель думаю откажется финансировать циркавню италии,
кроме всего германии живущей за счёт экспорта, сильный евро нафиг не нужен ...

евро продолжит путь к дну...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
да...iceberg....совсем перестал уважать МА 55
Ну отчего же, у меня такая же точно картинка. МА-шка поддерживает восходящее движение пока, но цена к ней возвращается неоднократно, а к краю диапазона даже не приближается... полоса сопротивления 1.4215-14235 какая-то не проходимая, там уже наверное железобетон. Может надоест долбиться в него и откатятся пунктов на 100
 

Pro_trader

Official representative
:idea::idea::idea:


1.4257 почти взяли,
следующая цель указана на графике ...

меркель думаю откажется финансировать циркавню италии,
кроме всего германии живущей за счёт экспорта, сильный евро нафиг не нужен ...

евро продолжит путь к дну...


____
:graf:
уточнение ... -





:pila:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Франция и Германия пришли к соглашению по Греции. Евробакс взлетел к уровню сопротивления в районе 1.4275. Вот теперь будем смотреть, что будет дальше. Технически должны откатиться. Но мы пока не знаем, что за соглашение произошло между Г и Ф. Что-то ни одного сценария не могу себе придумать положительного. Там как ни крути все равно все плохо.
1. Признать дефолт с реструктуризацией долгов.
2. Дать еще в долг.
3. Греция покидает еврозону.

Что там еще могли придумать? Да ни чего. А любой из этих сценариев приводит к эффекту домино. Завтра все остальные должники сделают то же самое.
Ни какого позитива для евро не вижу.
 

Чилинтано

Заблокирован
аналогично..согласиться могли на всё..что за предурки толкают евро верх..кто его занет.....
ломанемся внизкак дважды два....счас только некепишиться и ждать
дто все наверху с м15 до н4..отличный сигнал для продаж
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх