Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Франция и Германия пришли к соглашению по Греции. Евробакс взлетел к уровню сопротивления в районе 1.4275. Вот теперь будем смотреть, что будет дальше. Технически должны откатиться. Но мы пока не знаем, что за соглашение произошло между Г и Ф. Что-то ни одного сценария не могу себе придумать положительного. Там как ни крути все равно все плохо.
1. Признать дефолт с реструктуризацией долгов.
2. Дать еще в долг.
3. Греция покидает еврозону.

Что там еще могли придумать? Да ни чего. А любой из этих сценариев приводит к эффекту домино. Завтра все остальные должники сделают то же самое.
Ни какого позитива для евро не вижу.
Айсберг мы ведь тогда с тобой вместе были согласны что на Н4 будет такой движняк: http://forexsystemsru.com/279313-post7946.html и где цена уже,теперь надо подождать пробития и ...... вуаля! С волнами ни поспоришь , мать их....:ta: С начало техника, а фундамент всегда подгонят! но если не пробьём то третья в низ.
Волновой анализ вроде простой, а вот цена идёт себе по волнам и не чего не попишешь.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
дело пахнет керосином.
в 11.30 мск новости по евро затем в 12.00 ожидают прогнозы хуже чем были, вообщем как обычно... ожидают одно а происходит другое. как бы действительно евро не вырос еще пунктов на 200-300.
- В любом случае сегодня день богат на новости, осторожность не помешает.
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ЕВРО Ползет по маленьку.

Евро ликует

EUR/USD взмыл до максимумов в районе 1.4269 после того, как представители французской и немецкой делегаций сообщили, что по итогам их предварительной встречи в преддверии саммита в Брюсселе между Меркель и Саркози было достигнуто совместное соглашение по вопросу оказания помощи Греции.
Важное техническое сопротивление в районе 1.4290 может замедлить дальнейшее ралли.

Еще эффектнее - на фигуру - подпрыгнул EUR/CHF, где сработали стопы, расставленные над 1.1700. Сейчас кросс отметил максимумы в районе 1.1748.

Keyword: FOREX
21-Июл-2011 01:00:09 (CET)



ФРС, Плоссер: если экономика будет расти, как я того ожидаю, ставки будут повышены

" Смягченная политика более не является целесообразной в условиях снизившихся дефляционных рисков
" По-прежнему прогнозирует во 2-м полугодии рост экономики на уровне 3,0-3,5% и снижение безработицы к 8,5%
" Хотел бы увидеть новые доказательства правоты своих прогнозов, прежде чем делать вывод о необходимости ужесточения
" Инфляционные риски в среднесрочной перспективе являются восходящими
" Замедление экономики США в 1-м полугодии было обусловлено временными факторами, и сейчас этот процесс завершается

Плоссер продолжает оставаться одним из наиболее агрессивно настроенных членов FOMC.

Keyword: ECONOMY
21-Июл-2011 03:09:46 (CET)
 

Вложения

  • 5555555555555.jpg
    5555555555555.jpg
    96,9 КБ · Просмотры: 40

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Приветствую всех. Вот мои мысли:
На 4Н образуется дивер. Возможен откат до 4200 или разворот (см рис.)
Вчера пробили треугольник и у меня образовалась цель примерно 4420-4430. Болинжер на 4Н указывает на покупки. Пока стою в покупках. Сегодня богатый день на новости поэтому надо быть осторожным. Всем удачи
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    123,7 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

all_TwisT

Почетный гражданин
eurusd

все решает тех анализ, мы не насттолько умны чтоб прогнозировать поведение рынка во время новостей, какие бы они ни были: плохие или хорошие.
 

Вложения

  • 1111111111111111.jpg
    1111111111111111.jpg
    123,6 КБ · Просмотры: 84

segaj

Почетный гражданин
Всем привет!
По идее до 1,4293, там отбой, но вообще, по моим сведениям пара собирается пока на 1,4420.:)
Господа, сейчас ТА на паре eurusd не работает, как и на usdchf. На евре китайцы тупо продают свои триллионы ЗВР, они же их продают и на золото и на франк, короче уменьшают долю доллара как могут.
 

furious angel

Местный житель
я не знаю, что имел ввиду норм, когда указал уровень 1,4293, но это не тех.анализ, а опционный уровень (1,42937 если быть точнее), и от него действительно будет отбой. хотя сегодня день нелинейный, так что все может быть. но два дня именно этот уровень был сильным сопротивлением для пары
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Айсберг мы ведь тогда с тобой вместе были согласны что на Н4 будет такой движняк
Да, тогда все отлично получилось, но тот лонг я уже закрыл.
С ростом евробакса пока не могу определиться. Сейчас он вырос на предположении, что решение по Греции поможет Еврозоне, но мы даже не знаем что это за решение, а через пару часов, нам объявят, что-нибудь в духе технического дефолта и реструктуризации долга с увеличением заимствования. Что тогда будет. И не стоит забывать о том, что Американские конгрессмены тоже готовят нам новость о несостоявшемся техническом дефолте США.
В общем у меня пока ни какой уверенности в росте евробакса нет. Более того, он вполне может рухнуть с этих уровней.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Нам лишь остается торговать вероятность.
Пока не понятно вероятность чего именно торговать. Какие положительные сценарии могут быть по Греции? Не могу ни одного придумать. Может быть за ночь внезапно, экономика Греции совершила прорыв. Например найдены огромные запасы нефти, газа и кимберлитова трубка одновременно или инопланетяне поделились с ними технологиями получения неограниченных объемов энергии из пространства вселенной. Вот тогда вероятность роста просматривается.
Но пока мы имеем, еще тепленький трупик экономики Греции, над которым колдует бригада реаниматологов. Ну подключат они его к аппарату искусственной жизнедеятельности и что??? Завтра понадобятся аппараты для еще для 5-ти таких же... Может легче организовать братскую могилу.
Все это шутка конечно. Это я к тому, что сейчас вероятность в обе стороны очень велика.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Господа, сейчас ТА на паре eurusd не работает, как и на usdchf. На евре китайцы тупо продают свои триллионы ЗВР, они же их продают и на золото и на франк, короче уменьшают долю доллара как могут.
Не знаю, у меня все отлично работает, как начали падать с 1,4930, так вообще все исключительно пока по Н4 беру, даже на других парах начал играть.:)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
все уже на 1.44 засобирались.. мы еще только высунули голову в бычью зону(от 1.4250 ) да скорей всего если говорить вероятности то медведи получат подзад коленом (объемом) и поплетутся откуда пришли. вниз.
хреновая нонче экономика что в США что в Европе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх