Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Всем привет!
По идее до 1,4293, там отбой, но вообще, по моим сведениям пара собирается пока на 1,4420.:)
По ТА у меня отскок на 1,4225, может ниже чуток, оттуда должны вверх пойти, хотя возможны варианты.:)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Аналитики Citigroup рекомендуют с осторожностью держать длинные позиции в евро/долларе. По их мнению, оптимистичные настроения на рынке оказали неоправданно сильное давление на рост пары.
--------------
-------
полностью их поддерживаю.
 

Master44

Элитный участник
На часе МА-55 проткнули... Посмотрим как закроется эта свеча. Вот как раз об этом я и писал выше. в сообщениях #8239 #8259 #8263
Все как в том анектоде:
- Нет доктор, умерла, так умерла :)

поддерживаю !!
похоже на начало глобального падения!!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Goodcomp такая линия у меня тоже есть, сильная надо признать, пока отбились от нее. Но наводит на размышление пробитие МА-55, прошли как будто ее и не было... Это уже не похоже на внутридневной шум. Хотя и разворотом пока тоже не считаю. Надо увидеть следующую 4-х часовую свечу, что бы уже точно говорить о тренде.
 

Норм

VIP-участник
поддерживаю !!
похоже на начало глобального падения!!
На счет глобального я бы не торопился, а так хреновый признак, у меня отбилось от канала на недельке, а на недельке цель 1,3750 не закрыта, так что вполне туда можем сходить.:)
 

Master44

Элитный участник
Goodcomp такая линия у меня тоже есть, сильная надо признать, пока отбились от нее. Но наводит на размышление пробитие МА-55, прошли как будто ее и не было... Это уже не похоже на внутридневной шум. Хотя и разворотом пока тоже не считаю. Надо увидеть следующую 4-х часовую свечу, что бы уже точно говорить о тренде.

следующая 4х часовая может закончится на 1.4000-10...
а вот Maity выше интересные цели указал !! как раз к концу недели... пятница всегда полна сюрпризов!! завтра увидим :)
 

Master44

Элитный участник
На счет глобального я бы не торопился, а так хреновый признак, у меня отбилось от канала на недельке, а на недельке цель 1,3750 не закрыта, так что вполне туда можем сходить.:)

по моей ИМХЕ 500 пп уже глобальная движуха :)
 

Goodcomp

Гуру форума
Goodcomp такая линия у меня тоже есть, сильная надо признать, пока отбились от нее. Но наводит на размышление пробитие МА-55, прошли как будто ее и не было... Это уже не похоже на внутридневной шум. Хотя и разворотом пока тоже не считаю. Надо увидеть следующую 4-х часовую свечу, что бы уже точно говорить о тренде.

То, что сильная согласен. От нее пипсанул 20 пп. Но чтоб эту поддержку пробить надо откатить и с новыми силами порвать :) Следим на малых ТФ. Сегодня веселый день и все может поменяться. Давно сильных разводов небыло. Ждем :)
 

Норм

VIP-участник
по моей ИМХЕ 500 пп уже глобальная движуха :)
Глобальная движуха - это когда есть устойчивый тренд на дневке, а то что сейчас происходит - это коррекция после пятой на недельке.:)
P.S. Именно поэтому считаю, что в конце концов вверх уйдем, а то уже давно были бы в районе 1,3300.:)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
То, что сильная согласен. От нее пипсанул 20 пп. Но чтоб эту поддержку пробить надо откатить и с новыми силами порвать :) Следим на малых ТФ. Сегодня веселый день и все может поменяться. Давно сильных разводов небыло. Ждем :)

Из лонгов успел выйти?
Наш прогноз почти отработался.
Но без 1.4470-1.45 на юга ни как пока не вижу.
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
Из лонгов успел выйти?
Наш проноз почти отработался.
Но без 1.4470-1.45 на юга ни как пока не вижу.

Ага :) на 4238 все прикрыл. Пока жду развития событий. Помнится мне ровно год назад похожая ситуация была. После большой свечи на 100 пп отбились от поддержки и рванули вверх. Я тогда 30% от депо слил :)
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Как стоял в селле до 1,4225, так и остался, не успел выйти, сейчас отбой, на него посмотрю и решу куда дальше, пока сигнал до 1,4080.:)
 

Goodcomp

Гуру форума

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 45
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх