Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Ага, у меня в обе стороны сейчас открыто - замок.
Пойду погуляю пару часиков. Может тут как-то прояснится за это время. Пока не понимаю в какую сторону пойдут. Склоняюсь к тому, что вниз улетят, потому, что реальных улучшений в экономике Еврозоны не намечается. Но очевидное отрицать тоже нельзя - прем вверх.

А если бы верил техническому анализу, и по меньше эту "байду" читал то и замок не нужен был:)
Ведь мы с тобой так кравсиво в лонги зашли!:)

PS Технический и волновой анализ:ta: - лишь малая составляющая часть успеха трейдера форекса.
Измените себя, если хотите, чтобы изменился мир вокруг вас и вы в этом мире.
Станьте хищниками, и научитесь думать как они!
 

erbol

VIP-участник
Похоже на 1,4420 сразу не пойдем, сходим на 1,4375-80, там должен быть отбой.:)

Согласен, у меня первая цель 1.4380. 80%
Опять обьёмы зашкаливают.

Ждём выступление Бена Бернанке (ФРС)
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
А если бы верил техническому анализу, и по меньше эту "байду" читал то и замок не нужен был:)
Ведь мы с тобой так кравсиво в лонги зашли!:)

PS Технический и волновой анализ:ta: - лишь малая составляющая часть успеха трейдера форекса.
Измените себя, если хотите, чтобы изменился мир вокруг вас и вы в этом мире.
Станьте хищниками, и научитесь думать как они!
Айсберг, пойми, весь фундамент он на графике, в движении цены, а ты ориентируешься на интерпритацию фундамента, как тебе преподносят в новостях, поэтому не слушай их вообще или на день позже и верь больше своей интерпритации графика.:)
 

Норм

VIP-участник
Конечно будет, но сначало третью на Н4 отработаем. Опять треугольник:) толко теперь с другой стороны, и он совпал с 138%
Посмотрел еще раз канал, ты оказался прав, настройка сбилась у меня, на 1,4440-50 можем пойти без особого отбоя.:)
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

СНЕТ, его же и пробить могут, все идет к этому, по ТААЧ уже пробили, с целью 1,4650.:)
 

erbol

VIP-участник
Уровень сильный на неделе жду отбоя пунктов 50 минимум.
От 1.4390 засолил.

Я тоже засолил, почему? Проходит месячная трендовая, дневная(Знаменитый треугольник) , 138% фибо Н4 , канал по твоему индюку, 76% фибо на месячном, да и обьёмы показывают.:ta:

PS Это не сигнал, так как мы можем ещё до 1.4450 сходить 161%
 

Вложения

  • 2011-07-21_164332.png
    2011-07-21_164332.png
    20,5 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А если бы верил техническому анализу, и по меньше эту "байду" читал то и замок не нужен был
Айсберг, пойми, весь фундамент он на графике, в движении цены, а ты ориентируешься на интерпритацию фундамента, как тебе преподносят в новостях, поэтому не слушай их вообще или на день позже и верь больше своей интерпритации графика.
erbol, Норм, спасибо. Все хорошо. На 1.44 замок разлочил. Лонги скинул, шорты оставил. По лонгам в плюсе, по шортам в минусе. Пока все отлично. Обычный рабочий момент. Если пойдут снова на 1.44 там снова залочусь. Правильный ММ позволяет все пересидеть, и еще заработать.
 

erbol

VIP-участник
erbol, Норм, спасибо. Все хорошо. На 1.44 замок разлочил. Лонги скинул, шорты оставил. По лонгам в плюсе, по шортам в минусе. Пока все отлично. Обычный рабочий момент. Если пойдут снова на 1.44 там снова залочусь. Правильный ММ позволяет все пересидеть, и еще заработать.
Вот что значит, хладнокровие, искрене рад за тебя!
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Лондон сегодня фунта пофиксил и пара встала. нитакой уж там и объем великий получается, думаю очень скоро вернемся на потолок канала.
возможно даже к завтрашнему фиксингу.
 

Вложения

  • 788888888888888887.jpg
    788888888888888887.jpg
    85,6 КБ · Просмотры: 45

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вот что значит, хладнокровие, искрене рад за тебя!
erbol это уже не хладнокровие... Просто все уже было... Все ситуации повторялись по тысячу раз и решения для них автоматом выполняются, без раздумий, радости и огорчений. Нудная работа...
Мне понравилось как один трейдер написал: ты просидишь со мной целые сутки и так и не поймешь выиграл я или проиграл в этот день.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх