Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
А я обьёмы по своему понимаю,и не где по литературе про это не написано, ведь если бы работало как написано в литературе, то все зарабатывали. И волны я тоже по своему понимаю не классически, Элиот умер бедным..

Дык, я не отрицаю наличие ТА, сам вот в бабочки Гартли жутко верую :) Кстати, на Н4 щас медвежья вырисовалась, и то, что она полюбому отработает, тоже уверен. Но поскольку она на Н4, то понятно, что отработка - вопрос не одного дня и даже недели. Да и вверх запас у неё есть(до 1.4475), а а потом она еще и перерисуется и еще запас вверх будет :) Но по сути, дела мы все действительно ходим лишь по следам больших лотов больших дядек, и наше дело -если не предугадать, то хотя бы успевать за ними. А то, что их заставляет открывать лоты - то фиг знает, у одних действительно фибоначи и волны, которыми их напичкали в начале этого пути, у других - четкие указания правительств и банков, у третьих - ещё что-то....:question::question::question:
 

Maity

VIP-участник
Луни W и D. На D BBand уже подал сигнал на buy плюс дивера. Интересно по СОТ(ам), что смолы в скупке обогнали ладжеров, а вот Индекс $ скупают именно ладжеры... Добавил пару каотинок D по евро и иене с Ганновскими днями.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • ЛWD.GIF
    ЛWD.GIF
    24,1 КБ · Просмотры: 64
  • СЛ.GIF
    СЛ.GIF
    26,4 КБ · Просмотры: 52
  • CI.GIF
    CI.GIF
    24,2 КБ · Просмотры: 43
  • GE.GIF
    GE.GIF
    23 КБ · Просмотры: 56
  • GJ.GIF
    GJ.GIF
    16,8 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
цирк какой то ... слов нет ...

Нейронно-квантово-спектральный цирк?:)

Итак, процесс умножения в нейросетях. Чтобы нейронная сеть распознавала входящие параметры, количество порогов первого слоя фибоначи должно соответствовать всему гановскому варианту сочетания входных параметров по волнам. То есть, порог каждого уровня рассекает осцилятор по одному из моментумов на два болинджера. В вашем примере производится умножение двух демарков от 0 до 4. Итого, получается Макд 5х5 и нам нужно 4х4=16 параболиков.
На формуле это выглядит так? (у,t+dt)= x <y|S(t,dt)|x> (x,t)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Уроки по чтению данных проги:
_http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=23597
Волновикам и как и всем остальным приверженцам любого теханализа, думаю, не стоит ею увлекаться. Видя дянные по количеству сделок, обьемам, аскам и бидам вы поймёте, что никакого теханализа не существует.:) Просто зашел жирный покупатель, скупил всё, что продавали на рынке, вот и остановилось падение. Зашел жирный продавец продал стопиццот лотов и полетела свеча к покупателям оставимшим свои байлимиты ниже. А всякие там фибоначи с пивотами и волнами- развод для детишек, который с первых дней заливают в мозг трейдерам, дабы сделать их более прогнозируемыми :)

Посмотрите фильм: "Воины Уолл Стрит" и всё сами поймёте.
А ведь "дитишки" умудряются на этом зарабатывать.:))
Чтоб ты не говорил digitalriver а наша жизнь тоже волны, то спады то падения, Цена тоже не идёт однобоко в одном направлении, тогда бы тоже все заработали, а идёт волнами, и ведь отрабатываются уровни Фибоначи по волнам, слепой только не увидит. Обьёмы это тоже один из основополагающего инструмента который я использую и это тоже ТА. И как ты скажешь мы ещё должны ориентироваться на Форексе? Читать новости? Уволь!
Или ты думаешь у нас всех есть доступ к главному серверу и мы видим кто сколько купил а кто продал? Поверь его нам не дадут. Или нам будет здесь на Форуме отписываться "жирный покупатель" когда и сколько он купит или продаст что бы мы успели за ним?
Или ты считаешь что ДЕЛЬТЫ это панацея, "ГРААЛЬ"? Нет это тоже один из инструментов ТА или ты думаешь он берёт информацию из "Центрального сервера" на Уолт Стрит? А нет же ему такой информации ни кто не даст, так как заработать хотят "они".
Так что давай не будем про "развод для детишек" новости это да, полный развод, а ТА каждый подгоняет под себя, и зарабатывают ведь, хоть и 3-5% трейдеров но зарабатывают!, и давайте уважим их за это. Ведь, ехать с закрытыми глазами орентируясь только на слух, ох как не легко. А они едут!, не чудо ли!?
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
Посмотрите фильм: "Воины Уолл Стрит" и всё сами поймёте.
А ведь "дитишки" умудряются на этом зарабатывать.:))

Не спорю, ведь если детишкам не давать зарабатывать, то рано или поздно они все разочаруются и уйдут. Развалится целая индустрия. Огромная индустрия, не менее прибыльная чем наркотики. Ну и куй с ним, что 5% детишек заработает. На этот, заложенный в бизнес-кейс, убыток закрывают глаза, ведь остальные-то 95% солются:)
...Чудо-чудо :) Я уважаю всех, кто добивается успеха, тем более на форе. Это не кирпичную кладку класть. Тут уровня не протянешь:) ....
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
digitalriver почитал я про дельту, я ведь примерно так же всё и понимал , но использовал простой "Wolumens" а с этой прогой теперь будет ещё легче. Спасибо за ссылку.
 

digitalriver

Подозрительн
digitalriver почитал я про дельту, я ведь примерно так же всё и понимал , но использовал простой "Wolumens" а с этой прогой теперь будет ещё легче. Спасибо за ссылку.

Да не за что, erbol. :) А вот я вот, если честно, вообще ничего не понял из того, что ты там про нейро-сетевой анализ написал:)
 

школяр

Гуру форума
Дык, я не отрицаю наличие ТА, сам вот в бабочки Гартли жутко верую :) Кстати, на Н4 щас медвежья вырисовалась, и то, что она полюбому отработает, тоже уверен. Но поскольку она на Н4, то понятно, что отработка - вопрос не одного дня и даже недели. Да и вверх запас у неё есть(до 1.4475), а а потом она еще и перерисуется и еще запас вверх будет :) Но по сути, дела мы все действительно ходим лишь по следам больших лотов больших дядек, и наше дело -если не предугадать, то хотя бы успевать за ними. А то, что их заставляет открывать лоты - то фиг знает, у одних действительно фибоначи и волны, которыми их напичкали в начале этого пути, у других - четкие указания правительств и банков, у третьих - ещё что-то....:question::question::question:

полностью согласен...с выше сказанным...
никакой та не дает точного направления....если бы так было..проще было бы заработать на форексе...а так приходится все время подстраиваться под рынок
пример вчера..тс мощно показала в 14.00 вниз по тф н1 и н4...
и только из-за какких то крупных покупок все веревернулось наоборот..кто то купил по крупному и сегодня продаст с наваром
система конечно свое отработает через 1-2 дня вернемся на прежние котировки(практика показала) но время упущено..как раз в этот момент уезжал сработы до дома(1-2 часа) приехал..охренел..
месяц профита ушло в просадку...
мы как обезьянки подбирает остатки от бананов...что падают сверху от обедающих горил
 

Maity

VIP-участник
Полагаю, что всё это разводняки: не дать резко ослабнуть Евро. Сегодня под close возможен и обратный сценарий вчерашнего дня, с закрытием недели очередным дожи. Что касается "ЖИРНЫХ ДЯДЕК", то уже писал когда-то, что знал и знаю достаточно трейдеров управляющих о-о-очень огромными суммами, и которые имеют право на принятие собственных решений, а не только корпинтересы или начальник ногой топнет, но которые имеют очень поверхностные представления и об ТА, и об ФА (кстати, как и их начальники тоже). По экономическим обзорам почти всех рынков настоятельно рекомендовал бы Егора Сусина (у него, кстати, где-то были выкладки КАК меняют статданные и годичной давности и даже дальше. По "разводнякам" на ТА. Вот левый график D Газпрома. Казалось бы всё по классике: пришли сверху сгруппировались и-и снова вниз! Однако есть вполне заслуживающая доверия инфа: "ПРИКАЗ - НЕ ПУЩАТЬ!!!". И тогда будут рулить волновики на коррекцию (правый 4Н). И в любом случае(!) где-нибудь в сентябре скажут "Ну, все же видели!".
З.Ы. Анекдотик. Входят с улицы два спорящих трейдера. Надо подниматься на 8-ой этаж. Садятся в лифт. Один другому: - "Ну, хоть сейчас-то, веришь, что вверх?!!"
З.З.Ы. http://ugfx.livejournal.com/
Всем Успехов!
 

Вложения

  • Gaz.GIF
    Gaz.GIF
    26,7 КБ · Просмотры: 55

Витас

Гуру форума
А вот мое видение по НОВОЗЕЛАНДЦУ_ДОЛЛАРУ Волны Вульфа на четырехчасовом графике. Я думаю до обозначенной точки 5 доползет обязательно.
RBNZ активно обдумывает вариант повышения ставки на следующей неделе - источники...
Экономика 22-Июл-2011 07:46:00
 

Вложения

  • 99999999999999955555555.gif
    99999999999999955555555.gif
    15,5 КБ · Просмотры: 32

Витас

Гуру форума
Доллар-канадец ДОЛЛАР_КАНАДЕЦ Я думаю что Волна Вульфа на четырехчасовом графике может опуститься еще ниже до отметки 0.935.
Плюс ко всему в этой точке совпадение двух уровней 161 % двух фибо сеток.
 

Вложения

  • 222222222222.jpg
    222222222222.jpg
    70,4 КБ · Просмотры: 22
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх