Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robi

Местный знаток
EURUSD
Сегодня евро весь день упирается в уровень Мюррея 8/8. я думаю, возможен откат до 1.4343.
 

Вложения

  • 45.gif
    45.gif
    15,5 КБ · Просмотры: 52

Витас

Гуру форума
ЕВРО-доллар
Зреет волна Вульфа на М5. В продолжение восходящего текущего тренда на Н1 (но это то же из разряда возможных--но не обязательных к исполнению)
 

Вложения

  • 1234567890.gif
    1234567890.gif
    16,5 КБ · Просмотры: 38

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

ЕВРО 1. короче 1.4350-70 --- первая поддержка --но слабенькая --- 2. 1.4280 + --- теперь стала второй поддержкой---но более сильной. Просматривается ФГА -- древко с полотнищем. Интересно --отработается ли ?

У меня картина 1 в 1 точно также всё получается.

Если посмотреть на недельный график есть большая вероятность что на следующей неделе медведи возьмут инициативу в свои руки-история повторяется уже не первый месяц.
 

Вложения

  • [yj.gif
    [yj.gif
    19,4 КБ · Просмотры: 39

ANDREATI

Новичок форума
очень хорошо что купил. эт ниочем не говорит. цель есть стопа нет. гарантий нет. все замечательно. желательно выдавать вариан зарне 1. 2.3. а не после. и при том ваш вариант подозрителен уверен будет позже подкорректирован.
 

digitalriver

Подозрительн
очень хорошо что купил. эт ниочем не говорит. цель есть стопа нет. гарантий нет. все замечательно. желательно выдавать вариан зарне 1. 2.3. а не после. и при том ваш вариант подозрителен уверен будет позже подкорректирован.
Да, erbol, чё за дела, где гарантии? :)
ANDREATI, прикинь, цена за тобой вернулась, запрыгивай!!!! :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Гарантии только в магазинах бытовой техники и то на 1 год.
А факт отбоя от уровня был.
Обычно на таких отбоях по 20-30пп беру почти всегда.
 

Вложения

  • [yj.gif
    [yj.gif
    16,4 КБ · Просмотры: 35

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd
_______|
сейчас если 43.50 не выстоит в качестве поддержки то прямым ходом на 42.50 двинем.
на росте в этих местах были сильные объёмы на которых пара и выросла, а сейчас вполне возможно что они оттуда благополучно испарились(возможно опять же).
Ну и нельзя упускать из виду что пятница всетаки, поэтому и валится потихоньку.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
очень хорошо что купил. эт ниочем не говорит. цель есть стопа нет. гарантий нет. все замечательно. желательно выдавать вариан зарне 1. 2.3. а не после. и при том ваш вариант подозрителен уверен будет позже подкорректирован.

ANDREATI, на те прогноз наперёд за 10 пипсов до цели :) Готовься!
 

Вложения

  • 12345.JPG
    12345.JPG
    114,8 КБ · Просмотры: 71

erbol

VIP-участник
очень хорошо что купил. эт ниочем не говорит. цель есть стопа нет. гарантий нет. все замечательно. желательно выдавать вариан зарне 1. 2.3. а не после. и при том ваш вариант подозрителен уверен будет позже подкорректирован.

Не боись, уже закрыл в +1 в безубыток., конечно будет подкоректирован.:)
Я разве кому нибудь говорил за мной повторят?
На 200% сейчас опять купил, прицеливаюсь, я ведь вам не говорю чтобы вы торговали как я, у меня своя тактика.
 

erbol

VIP-участник
не понятно что делать уцифрах пожалуйста. чего делать где. инструкции.

Ай-Ай-Ай-digitalriver как вам не стыдно, велосипед подарили, а он оказался в разобраном виде. Как же собирать теперь ?, без инструкций?:)

ANDREATI не обижайтесь, мы любим пошутить.:))
 

digitalriver

Подозрительн
Ай-Ай-Ай-digitalriver как вам не стыдно, велосипед подарили, а он оказался в разобраном виде. Как же собирать теперь ?, без инструкций?:)

ANDREATI не обижайтесь, мы любим пошутить.:))

Да, ANDREATI, серьёзно, у вас слишком мало знаний пока. Вам бы что-нибудь почитать, хоть чуть-чуть. Я на форуме зарегистрировался(почти год назад) уже когда начал советники пробовать, понимая, что знаний для ручной торговли не хватает. А вы, судя по всему, и с терминалом-то не знакомы вовсе. Вам нужно ещё читать и читать...а вы так сразу и в бой...не серьёзно это с вашей стороны:-(
 

erbol

VIP-участник
я не обижаюсь. не предпочитаю дусмысленностей. предпочитаю осмысленность и предопределение . немного конкретики побольше. гадание в меру.

А не кто и не гадает, не пошло с 161% пошло с 200% плюс обьёмы подсказали. И уже в безубытке тралится.:ta:
Учите матчасть.
 

ANDREATI

Новичок форума
опять двадцать пять. про вход ниже над говорить заранее . ежели его так хочеться озвучить что там тралиться и в какой части.
 

digitalriver

Подозрительн
А не кто и не гадает, не пошло с 161% пошло с 200% плюс обьёмы подсказали. И уже в безубытке тралится.:ta:
Учите матчасть.

Это анекдот был такой бородатый.
-Петька!! Приборы!!!!
- 120!!!
- Что 120????!!!!
- А что приборы???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх