Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Витас

Гуру форума
опять двадцать пять. про вход ниже над говорить заранее . ежели его так хочеться озвучить что там тралиться и в какой части.

Я так понял --тебе нужны здесь заранее --указанные точки входа ---указанный стоп лосс --указанный тейк профит. Наверное ты не туда попал. Тебе надо к Pro_trader

Сообщение от erbol
161% отработал, купил с целью 1.4450.



зря ...
евра и махинации банков себя исчерпали ..

думаю продолжим падать ...
 

erbol

VIP-участник
опять двадцать пять. про вход ниже над говорить заранее . ежели его так хочеться озвучить что там тралиться и в какой части.

Опять-двадцать пять
В интернетах кто-то неправ, и чем больше этот кто-то знает, умеет или зарабатывает, тем более он неправ. Это новая мания — опровергать что-то, основываясь не на логике и фактах, а на основании личности создателя идеи.
 

erbol

VIP-участник
Я так понял --тебе нужны здесь заранее --указанные точки входа ---указанный стоп лосс --указанный тейк профит. Наверное ты не туда попал. Тебе надо к Pro_trader

Сообщение от erbol
161% отработал, купил с целью 1.4450.



зря ...
евра и махинации банков себя исчерпали ..

думаю продолжим падать ...

Это же хорошо! Лиж бы на месте не стояло:)
Если падать то думаю от 1.4380
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Во контора форекс-старт шпилит :rolf::rolf::rolf::rolf:
Наверно чью то крупную покупку снесли.

Вчера на многих кухнях вечерком была интересная свечка на баксофранке. Честно говоря, думал, до утра её уже почистят..ан нет, висит. Интересно, как они это объясняют клиентам
 

Вложения

  • 12345.JPG
    12345.JPG
    97,2 КБ · Просмотры: 64

Maity

VIP-участник
То Ван Хельсинг,
"Во контора форекс-старт шпилит..."
Маленькая байка по CHF/JPY. Ужо когда-то упоминавшаяся контора "Столичный". Ох, и любители двигать цены были! Вижу - движение по этому кроссу началось, положим, вверх (тем паче, что была возможность отследить начало предполагаемого движения ещё ДО отображения на графике (сомневающиеся - не смейтесь - это правда). Хватаю трубку - франк/иена - объём - они котировку (естественно с экрана) - бай! Поскольку у котировщиков была одна задача "обуть", то, поскольку франк в запрашиваемом инсрументе был первым, то котировщик "двигал" не сам кросс, а USD/CHF пирсов на 10 вниз... А потом смотрел обалделыми глазами: кросс прёт вверх!!! Спрэд тогда был, где-то 12-15 пипсов по кроссу и всё-равно ничего поделать не могли! Даже на закрытие пипсов на 10-15 ниже от текущей давали, и я соглашался. Я так и не знаю: въехали они, не въехали КАК?? Вот как-то так.
А вот картинки у меня, чёй-то, никакой и нету. Золото удалбало (переоткрылся), серебро удалбало (переоткрылся). А, вот какую придумал (там, где не удалбало).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • не.GIF
    не.GIF
    16,3 КБ · Просмотры: 56

Ван Хельсинг

VIP-участник
То Ван Хельсинг,
"Во контора форекс-старт шпилит..."
Маленькая байка по CHF/JPY. Ужо когда-то упоминавшаяся контора "Столичный". Ох, и любители двигать цены были! Вижу - движение по этому кроссу началось, положим, вверх (тем паче, что была возможность отследить начало предполагаемого движения ещё ДО отображения на графике (сомневающиеся - не смейтесь - это правда). Хватаю трубку - франк/иена - объём - они котировку (естественно с экрана) - бай! Поскольку у котировщиков была одна задача "обуть", то, поскольку франк в запрашиваемом инсрументе был первым, то котировщик "двигал" не сам кросс, а USD/CHF пирсов на 10 вниз... А потом смотрел обалделыми глазами: кросс прёт вверх!!! Спрэд тогда был, где-то 12-15 пипсов по кроссу и всё-равно ничего поделать не могли! Даже на закрытие пипсов на 10-15 ниже от текущей давали, и я соглашался. Я так и не знаю: въехали они, не въехали КАК?? Вот как-то так.
А вот картинки у меня, чёй-то, никакой и нету. Золото удалбало (переоткрылся), серебро удалбало (переоткрылся). А, вот какую придумал (там, где не удалбало).
Всем Успехов!

А я не успел купить Еврофунта зато сейчас есть возможность купить по более выгодной цене. 0.90 где-то там цель быков.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/GBP

Дык, я же в селле...
Всем Успехов

Я понял что в селе.
Я про себя-сегодня до америки планировал покупку,но цена стремительно начала нарезать на юг-хорошо что не купил иначе лось.
На данный момент покупку вижу примерно так:
 

Вложения

  • keym.gif
    keym.gif
    16,9 КБ · Просмотры: 48

Juli Iv

.........
Мужики, чего ж вам не отдыхается-то.......
party.gif


Вчера на многих кухнях вечерком была интересная свечка на баксофранке.

Хорррошая свечечка, четко до моей отложки. :)
 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
[lang=en]А смотрится красиво:question::question::question::question::question:[/lang]


Вверх пойдет думаете? :question:
Хм... Поставлю на всякий случай в б/у.
Как будет так и будет. Поедем ка мы лучше на Дон купаться.
У нас +37 - кошмар. :rolf:
Всем приятных выходных, во всяком случае их остаток. А то вчера пожелать забыла. :)
 

Juli Iv

.........
То Lina,
"Мужики, чего ж вам..."
Так, кто ж за такие деньги спать-то будет???
Всем Успехов!

Я сказала не спать, а отдыхать.
Разницу чувствуете? :)
Вряд ли уже чего нибудь произойдет.
Впрочем, если честно сказать, я с гостями так закрутилась, что решила. что сегодня суббота. Ну и пиво подкосило. Короче пошла я отсюда, а то еще чего-нибудь не то скажу.
rofl.gif
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вверх пойдет думаете? :question:
Хм... Поставлю на всякий случай в б/у.
Как будет так и будет. Поедем ка мы лучше на Дон купаться.
У нас +37 - кошмар. :rolf:
Всем приятных выходных, во всяком случае их остаток. А то вчера пожелать забыла. :)

Лина это не рекомендация,а чисто тема для размышления.
Тем более пятница.
Снижение ниже 1.1690 будет уже отменой.
 

true

Элитный участник
По ed коррекция произошла, хотя до цели 43 не дотянули.
На следующей неделе консолидация и рост к 46.
 

track

Почетный гражданин
до цели коррекции как раз дотянули пип в пип , тока я еще хочу, но на 4600 согласен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх