Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Витас

Гуру форума
ДОЛЛАР -ФРАНК Недельный график. Вопрос ? Когда же и от каких цен начнется хотя бы коррекция до 0.95....? Это будет означать укрепление доллара против всех валют ?
 

Вложения

  • 5555555555.jpg
    5555555555.jpg
    102 КБ · Просмотры: 37

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/JPY

На предстоящей неделе возможен подьём к 113.50 дале отбой и возобновление нисходящего движения.
В случае пробоя буду покупать после возврата к уровню 113.50
 

Вложения

  • еврей.jpg
    еврей.jpg
    98,3 КБ · Просмотры: 36

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Маленький форекс-рассказик, пока выходные:
Однажды Премьер-Министр Российской Федерации Владимир Владимирович Путин взял в долг у Романа Аркадьевича Абрамовича один миллиард в базовой валюте и открыл счет в компании FxPro. Много времени это не заняло, потому что открытие счета в компании FxPro быстрое и удобное.
Уже через полчаса Владимир Владимирович стоял в мощном лонге по доллар-йене, а еще через пять минут звонил своему японскому коллеге Ясуо Фукада.

- Слушай, Ясуо,тема есть,- говорил Владимир Владимирович,- Вам острова-то еще нужны?
- Острова - харасо,- отвечал Ясуо.
- Неплохо. Еще вопрос. ИМХО йена сейчас дороговата. ИМХО рыночно и справедливо - стописят за доллар.
- Стописят - харасо... острова - харасо...
- Ну вот,- оживился Владимир Владимирович,- Давай ты интервенцию на форексе до стаписят, а я - острова...
- Интервенция - харасо... стописят - харасо... острова - харасо...
- Договорились. Сконнектимся.

Владимир Владимирович отсоединился. На душе было харасо. Развел как кроликов...
 

Витас

Гуру форума
НОВОЗЕЛАНДЕЦ_ДОЛЛАР Смотрел --смотрел его и на н1 и на н4 -и ничего там толком не увидел-кроме того что пробит канал -потом --начал смотреть дневной график-и когда построил канал ---то ....оказывается потенциал вверх еще есть не менее 100-а то и более пунктов. а как будет ----посмотрим.
 

Вложения

  • 88888888888888888888888888888.jpg
    88888888888888888888888888888.jpg
    78,1 КБ · Просмотры: 35

Витас

Гуру форума
АВСТРАЛИЕЦ__ДОЛЛАР Недельный график---Обалдел когда построил канал а потом решил проверить вилы эндрюса и уж совсем..... когда натянул две фибо сетки и совпали 161% на 1.1500 . Интересные напрашиваются выводы господа.
 

Вложения

  • 1234567890.jpg
    1234567890.jpg
    78 КБ · Просмотры: 40

Витас

Гуру форума
ЗОЛОТО Ну и на сегодня пока достаточно графиков----Недельный --Возможно улетит аж до 1670.00 + -( Верх канала и ... 161 % по фибо ,натянутой на последнюю волну )
 

Вложения

  • 0987654321.jpg
    0987654321.jpg
    83,8 КБ · Просмотры: 24

Норм

VIP-участник
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
АВСТРАЛИЕЦ__ДОЛЛАР Недельный график---Обалдел когда построил канал а потом решил проверить вилы эндрюса и уж совсем..... когда натянул две фибо сетки и совпали 161% на 1.1500 . Интересные напрашиваются выводы господа.

Здесь надо быть осторожней, ведь всего 138% могло быть и выше может не пойти. Хотя по моим наблюдением у этой пары 161% бывает примерно в 70% случаев.:ta:
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
NZD/Бакс

НОВОЗЕЛАНДЕЦ_ДОЛЛАР Смотрел --смотрел его и на н1 и на н4 -и ничего там толком не увидел-кроме того что пробит канал -потом --начал смотреть дневной график-и когда построил канал ---то ....оказывается потенциал вверх еще есть не менее 100-а то и более пунктов. а как будет ----посмотрим.

У меня по "Навозу" продажа болтается в наказание мне за продажу против тренда.
А как вот такой вариант коррекции?
 

Вложения

  • навоз w1.jpg
    навоз w1.jpg
    98,2 КБ · Просмотры: 31

школяр

Гуру форума
А куда еще после ТАКИХ результатов торговли идти? За месяц 9000 слил успешно своим баскетом господин Школентано...

Герасим учил плавать еще хуже, чем говорил...
:-(
запомни КОЗЛИНА успешен тот про признаёт свои ошибки.
.я их не скрываю
и всем моим инвесторам вернется в 2-3 раза более чем они вложили
ну а если и ты там был..простите ВЫ обломаетесь
пиздеть все мы можем..вот поддерживать себя на высоком уровне не все мастаки...
хоть одного успешного покажи который бы не разу не сливался....
паралельно у меня еще несколько счетов с профитом...
так что непзди и считай свои центы.....
рыжого прошу не беспокоиться..сам себя забаню на неделю
можешь не отвечать..так как буду через неделю сдесь..
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Кивибакс

НОВОЗЕЛАНДЕЦ_ДОЛЛАР Смотрел --смотрел его и на н1 и на н4 -и ничего там толком не увидел-кроме того что пробит канал -потом --начал смотреть дневной график-и когда построил канал ---то ....оказывается потенциал вверх еще есть не менее 100-а то и более пунктов. а как будет ----посмотрим.
Там и понимать ничего не надо, вниз там пойдем, канал, который считаешь пробитым, на самом деле не пробит, та же ситуация как на евро на уровне 1,4930 в мае.:)
 

Витас

Гуру форума
Если показывать, так все. На первой картинке - ситуация на недельке, на второй - на дневке с определением цели.:)

Повторяется картинка которая есть в посте 7745 от 15.07.2011 на стр. 388
 

Вложения

  • 1.....2.....3....jpg
    1.....2.....3....jpg
    90 КБ · Просмотры: 29

Витас

Гуру форума
Там и понимать ничего не надо, вниз там пойдем, канал, который считаешь пробитым, на самом деле не пробит, та же ситуация как на евро на уровне 1,4930 в мае.:)

Или мне уже своим глазам не верить ? ( а откаты и коррекции ни кто и не отменял ) Сам жду.
 

Вложения

  • 0.....9....8...7.jpg
    0.....9....8...7.jpg
    63,7 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
Там значение цели не видно, да и как понять, ложный это сигнал или заслуживающий внимания, как ориентируешься?:)

Цель --верх канала. а ложный или настоящий---только история покажет.

100 % гарантий я еще не даю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх