Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

track

Почетный гражданин
евро можно на 4200 уйтить, это не прогноз а предложение
 

track

Почетный гражданин
ну то есть как согласен на 4600, я бы на 4450 ее развернул , а то у меня на младших ТФ цели выше , чем на старших, но попробуй разверни раз уж поставили на рельсы
 

CHET

НЕЧЕТ
EURUSD

В продолжении темы (пост 8308) Сработал лок с которого выхожу на 1,4497
Далее по плану вниз.
Если не так - рулим по рынку.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    59,7 КБ · Просмотры: 67
  • 2.jpg
    2.jpg
    53,6 КБ · Просмотры: 65

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
нашёл три видео по Вульфу, одно я думаю все видели кто интересуется, а вот пару уроков возможно кто то и не видел ..
В верхнем посте - _http://forexanalytics.org/forum/28-371-7
------------------
------------
:rolf:-Девушка, Вы когда-нибудь занимались сексом с трейдером на деске в момент утреннего гэпа вниз на 10% по всему рынку при глобальном зависании на мувинге АД и разрывающихся от звонков клиентов телефонах?
- Нет.
- Хм…. Значит, это были не вы…
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
Интересно форум читать после торговли. Я вчера не торговал, устал что-то, решил, пока коррекция, передохнуть. У меня ТС в конце концов показало, что до 1,4475 сразу не пойдем и на 1,4400 вышел из бая, решил, что 500пп достаточно. Я по торговле больше бык и интрадей, но сейчас внутри дня только доливаюсь.
По торговле на следующей неделе считаю, что вверх пойдем пока до 1,4620, но у меня в ТС цена пока не преодолела недельный канал и пока от него отбивается вниз и я решил переждать коррекцию, а то она вполне может развится в полноценную волну вниз до 1,4290, сигнал на 1,3750 пока активный и хотя новости из США для быков вроде бы отличные, рынок пока прореагировал вяло.:)
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Всем привет!
Интересно форум читать после торговли. Я вчера не торговал, устал что-то, решил, пока коррекция, передохнуть. У меня ТС в конце концов показало, что до 1,4475 сразу не пойдем и на 1,4400 вышел из бая, решил, что 500пп достаточно. Я по торговле больше бык и интрадей, но сейчас внутри дня только доливаюсь.
По торговле на следующей неделе считаю, что вверх пойдем пока до 1,4620, но у меня в ТС цена пока не преодолела недельный канал и пока от него отбивается вниз и я решил переждать коррекцию, а то она вполне может развится в полноценную волну вниз до 1,4290, сигнал на 1,3750 пока активный и хотя новости из США для быков вроде бы отличные, рынок пока прореагировал вяло.:)
Поправка, вниз до 1,4190.:)
 

furious angel

Местный житель
1) Следующая неделя - неделя роста для главной, т.е. неделя закроется выше открытия.
Ищем сигналы для входа в длинные позиции
2) Возможный откат рассматриваю к 1,4280
3) Рост пока к 1,4570

Цели предварительные и будут уточняться в течение недели. Недели роста.
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО что то с утречка у меня такая картинка получилась. Если мы говорим о 3 -ей волне --то она должна состоять из 5-ти подволн (волн). так что 1.455 ---вполне может быть реальной целью
 

Вложения

  • 222222222.jpg
    222222222.jpg
    106,4 КБ · Просмотры: 57

Ван Хельсинг

VIP-участник
ЕВРО что то с утречка у меня такая картинка получилась. Если мы говорим о 3 -ей волне --то она должна состоять из 5-ти подволн (волн). так что 1.455 ---вполне может быть реальной целью

Судя по рисунку думаю спустимся на дно канала,а от туда уже купить.:idea:
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

1) Следующая неделя - неделя роста для главной, т.е. неделя закроется выше открытия.
Ищем сигналы для входа в длинные позиции
2) Возможный откат рассматриваю к 1,4280
3) Рост пока к 1,4570

Цели предварительные и будут уточняться в течение недели. Недели роста.
Еще раз взглянул на ситуацию у себя в ТС повнимательнее и увидел, что на недельке сигнал на 1,3750 отменен последней свечой, с уровнем отката согласен, если пойдем на 1,4570, то сходим повыше, минимум 1,4626.:)
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

фунт аналогичная картинка
По фунту у меня в ТС аналогично с евро, цена уперлась в канал на недельке, на дневке сигнал на 1,6625, но входа еше нет, на Н4 сигнал со входом на 1,6345, но ТС пока дает отбой, там скорее всего коррекция предстоит.:)
 

Витас

Гуру форума
По фунту у меня в ТС аналогично с евро, цена уперлась в канал на недельке, на дневке сигнал на 1,6625, но входа еше нет, на Н4 сигнал со входом на 1,6345, но ТС пока дает отбой, там скорее всего коррекция предстоит.:)

А почему бы не показать этот канал на недельке на рисунке ?
 

Вложения

  • 333333.jpg
    333333.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 37
  • 444444.jpg
    444444.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 34

Pro_trader

Official representative
:idea::idea::idea:

Обзор ситуации по еврогопнику -








___________________________________
p.s.
Что за фигня на форуме с языками ... ?
:question::question::question:


как пишу сообщение, форум пытается постоянно
перевести на чёрти-какой ...

:oops:


хотя в настройках конечно русский стоит ..
:-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх