Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli Iv

.........
НОВОЗЕЛАНДЕЦ_ДОЛЛАР
оказывается потенциал вверх еще есть не менее 100-а то и более пунктов. а как будет ----посмотрим.

Согласна. Потенциал есть до 0.8880 + -
Пожалела уже что продала от верха канала.
Но буду держать. Ожидаю откат - 1 цель - 0.8530, а вот 2-я цель - 0.8130. :question:
 

Норм

VIP-участник
Цель --верх канала. а ложный или настоящий---только история покажет.

100 % гарантий я еще не даю.
100% никто не дает, я ориентируюсь по ТААЧ и индюку, если сигналы сопадают, могу 99% дать. По киви, например нет сигнала по ТААЧ и цена вполне может пробежать еще 50-70 пунктов, но индюк резко против и цена на дневке уперлась в канал, я бы не рискнул бы там вверх играть, даже при наличии сигнала на Н1, там индюк настроен не так негативно.:)
 

Витас

Гуру форума
100% никто не дает, я ориентируюсь по ТААЧ и индюку, если сигналы сопадают, могу 99% дать. По киви, например нет сигнала по ТААЧ и цена вполне может пробежать еще 50-70 пунктов, но индюк резко против и цена на дневке уперлась в канал, я бы не рискнул бы там вверх играть, даже при наличии сигнала на Н1, там индюк настроен не так негативно.:)

Лично я покупать и не собирался и другим этого не советовал. А просто предупредил о такой возможности. ( и то без каких либо гарантий ) а вот когда --сигнал --действительно на селл покажет--тогда и карты в руки --то есть --селл:rolf:
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
А светит добру молодцу дорожка в низ. И паттерн 1-2-3 еще не отменяли.

Кстати сам паттерн 1-2-3 так я и не разглядел еще ( что он из себя представляет ? ) (а еще паттерн 1-2-3 и вверх же ни кто не запрещал )

Извини -- -пожалуйста --покажи --понагляднее.
 

Вложения

  • 0.....9....8...7..6...5...4.jpg
    0.....9....8...7..6...5...4.jpg
    62,7 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Согласна. Потенциал есть до 0.8880 + -
Пожалела уже что продала от верха канала.
Но буду держать. Ожидаю откат - 1 цель - 0.8530, а вот 2-я цель - 0.8130. :question:
Реально 50 пунктов вверх, чтобы кого-нибудь развести, а так цели нормальные, может быть и пониже.:)
 

Витас

Гуру форума
Здесь._http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=114308?utm_campaign=hotdocs;utm_source=ya.direct;utm_medium=context;utm_content=law_code;utm_term=jun11;utm_conten=28268977

Лучше бы конечно здесь--а то к чему по другим ресурсам бегать
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Господа....
Совсем не по теме (удалю потом или просьба модератору удалить), но тут мужчин-автомобилистов много думаю......
Кто в курсе, что за новый указ президента по продлению автоматически техосмотра на год, если в том году был пройден позже 4 июля???
Полазила сейчас по инету, не нашла. И спросить что-то у знающих не у кого, все поразъехались, либо не в курсе.
Если кто владеет информацией киньте в личку ссылку, чтоб почитать точно или нет и с какими там оговорками.
Заранее спасибо и еще раз извиняюсь за флуд.
Я тут подумал - а зачем нам авто, только на речку купаться ездить, все равно перед компом все время сидим, я на своей максимум час в неделю езжу, а так стоит, пыль собирает.:)
 

Juli Iv

.........

Спасибочки. Но похоже это не то "с даты выпуска прошло не более 12 месяцев". Моя постарше будет.

Но, шо б народ не возмущался, сообщение удаляю, завтра на какой-нибудь пост заскочу, все выпытаю. :)

Я тут подумал - а зачем нам авто, только на речку купаться ездить, все равно перед компом все время сидим, я на своей максимум час в неделю езжу, а так стоит, пыль собирает.:)

Не-е-е, я много езжу.
А уж на речку, да в какие нибудь неизведанные места, максимально подальше от нашей российской "цивилизации" - самое милое дело.
Там документы и вправду не нужны, только вот еще из города выбраться надо. :rolf:
 
Последнее редактирование:

donc09

Элитный участник
Кстати сам паттерн 1-2-3 так я и не разглядел еще ( что он из себя представляет ? ) (а еще паттерн 1-2-3 и вверх же ни кто не запрещал )

Извини -- -пожалуйста --покажи --понагляднее.
Отмечен цифрами. А куда, это сложнее. Теперь по идее должен пойти к следующему пивот уровню, красным цветом и цена и квадратик.
 

Вложения

  • форекс.gif
    форекс.gif
    31,6 КБ · Просмотры: 53

donc09

Элитный участник
Спасибочки. Но похоже это не то "с даты выпуска прошло не более 12 месяцев". Моя постарше будет.
До 12 месяцев- это кто покупает новую, ему сразу дают тех талон. А всем остальным амнистия еще на год.
 

V$RTUOS

Новичок форума
Ну вот наконецто и я сюда попал что то случилось с моим аккаунтом( не могу зайти(
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Коллеги-единомышленники,трейдеры,мастера риска и просто хорошие люди хорош спорить выходные ведь.Хотя всем огромное спаибо за прогнозы.
Вы когда нибудь отдыхаете от рынка?
Отдыхать нужно и необходимо.
Кстати в теме Наш парк вопрос задавал кто куда едет в августе отдыхать никто не ответил.
http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/63143-nash-park-2.html
 

Maity

VIP-участник
Вряд ли пиндосы объявят "временный дефолт", а, по-сему, полагаю, что на предстоящей неделе лучшая работа будет по кроссам: против, собственно (их будут ронять), иены и франка. По NZD/USD завтра (D) заканчивается "Установочный Набор" на продажу по ДеМарку. Пара картинок по USD/CHF. Думаю, что в начале будущего года франка мы увидим выше паритета (в район 1.03-1.05), а второй график 4Н: ДеМарк и "Димина собачка".
З.Ы. Это ж надо(!) по EUR/GBP меня на последнем часе вышибло по стопу (правда по+), что называется "по попе". С открытия вновь буду искать продажу. Полагаю, что в случае с "дефолтными" пиндосами, кАбелина дешеветь будет медленнее остальных.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • CDгав.GIF
    CDгав.GIF
    23 КБ · Просмотры: 39
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх