Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Витас

Гуру форума
НОВОЗЕЛАНДЕЦ_КАНАДЕЦ Дневной график ---Очень хорошо видно закрепление выше 0.8100-- Очень возможна цель 0.8400 (Косвенно подтверждает потенциал пары вверх новозеландец-доллар )
 

Вложения

  • новоз- канад.jpg
    новоз- канад.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 24

Норм

VIP-участник
НОВОЗЕЛАНДЕЦ_КАНАДЕЦ Дневной график ---Очень хорошо видно закрепление выше 0.8100-- Очень возможна цель 0.8400 (Косвенно подтверждает потенциал пары вверх новозеландец-доллар )
Тут можно сразу в селл вставать, нет там ничего.:)
 

Витас

Гуру форума
НОВОЗЕЛАНДЕЦ-ЙЕНА В долгосрочной перспективе на дневном графике возможна цель 74.00 Идет 3-я волна ? (явная ФГА--древко --и полотно) Похоже и здесь сразу в селл нужно вставать .:rolf:
 

Вложения

  • новоз-йена.jpg
    новоз-йена.jpg
    124,9 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
То Витас,
Кстати, и на этом кроссе завтра истекает "Установочный Набор" на продажу (в смысле, появляется первичный сигнал). Кроме того, цена "выбрасывалась" на 75 пипсов выше BBand21(2). Если пойдёт выше, то, думаю, исключительно за счёт канадского-гадского.
З.Ы. Кстати, по поводу этиханализа. Помнит рынок Уровни, ПОМНИТ (первый график)!...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • NCW.GIF
    NCW.GIF
    19,8 КБ · Просмотры: 31
  • NCD.GIF
    NCD.GIF
    24,5 КБ · Просмотры: 27

Норм

VIP-участник
НОВОЗЕЛАНДЕЦ-ЙЕНА В долгосрочной перспективе на дневном графике возможна цель 74.00 Идет 3-я волна ? (явная ФГА--древко --и полотно) Похоже и здесь сразу в селл нужно вставать .:rolf:
Тут бы еще подождал, явного сигнала на индюке нет, по ТААЧ уровень на дневке достигнут, на недельке тоже, тоже вниз скорее всего. Вообще-то я удивлен, например, как Лина в рынок заходит, на всех этих киви нет четкого сигнала о начале коррекции, есть только предпосылки к ней и спекулянты вполне могут их еще вверх загнать.:)
 

Maity

VIP-участник
Давно не смотрел NZD/JPY. Вот какая ситуёвина вырисовывается. Конечно это Викля, однако ж... Рулит анализ для ТЕХ, аль как нет?
Всем Успехов!
 

Вложения

  • NJW.GIF
    NJW.GIF
    19,2 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Давно не смотрел NZD/JPY. Вот какая ситуёвина вырисовывается. Конечно это Викля, однако ж... Рулит анализ для ТЕХ, аль как нет?
Всем Успехов!
Если бы не Витас, вообще не увидел бы. Там на месяце у меня сигнал на 71,55, но коррекция должна быть на дневке или Н4, так что генеральное направление вверх.:)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Учителю Школентино или как его там...

запомни КОЗЛИНА успешен тот про признаёт свои ошибки.
.я их не скрываю
и всем моим инвесторам вернется в 2-3 раза более чем они вложили
ну а если и ты там был..простите ВЫ обломаетесь
пиздеть все мы можем..вот поддерживать себя на высоком уровне не все мастаки...
хоть одного успешного покажи который бы нЕ разу не сливался....
параЛЕльно у меня еще несколько счетов с профитом...
так что неПЗди и считай свои центы.....
рыжОго прошу не беспокоиться..сам себя забаню на неделю
можешь не отвечать..так как буду через неделю Сдесь..

Вы, как всегда, в силу своей учености, в своем сообщении забыли правильно написать слова и расставить знаки препинания – сделаю это за Вас (красным – мои комментарии). Итак:

Запомни! КОЗЛИНА успешен! (желаю Вам и дальше развивать свои успехи) (а Ваше новое имя хорошо сочетается с предыдущим Школентино) Тот про признает свои ошибки. («прошка» никогда не признает своих ошибок)
.Я их не скрываю (чтобы Вы говорили о сливе чужих денег, я не заметил) (впервые вижу, чтобы предложение начиналось с точки…)
И всем моим инвесторам вернется в 2-3 раза более, чем они вложили. («Блажен, кто верует, тепло ему на свете…») (так в 2 или в 3?)
Ну, а если и ты там был… (нет, Бог миловал, только вчера случайно узнал (Вы же этого своего начинания здесь не рекламировали)) Простите, Вы обломаетесь. (никогда не сомневался в Вашей «порядочности»)
Пиздеть все мы можем… (да, этого у Вас не отнимешь!) Вот поддерживать себя на высоком уровне – не все мастаки… (и этого тоже)
Хоть одного успешного покажи, который бы ни разу не сливался… (слить свое и слить чужое – это две большие разницы! Не сливших чужое, сколько угодно покажу… На этой ветке их подавляющее большинство)
Параллельно, у меня еще несколько счетов с профитом… (верю на слово, не видел, а привык говорить только о том, что видел… И, учитывая Ваше признание выше, что Вы многое можете, не уверен)
Так что непзди (злоупотребляете ошибками и нецензурщиной, чем злонамеренно нарушаете правила форума уже многократно) и считай свои центы... ( прежде, чем сказать правду, задумайся: а знаешь ли ты ее…)
Рыжего прошу не беспокоиться..сам себя забаню на неделю (удивляюсь, как модеры это терпят?!)
Можешь не отвечать..так как буду через неделю здесь.. (когда Вы на форуме, это всегда видно, хоть Вы и пытаетесь быть «невидимым»)

Ну и напоследок, о предзнаменованиях: плохая примета - ехать ночью в лес... одному... в багажнике... инвестора
Так что не увлекайтесь ПАММами – подумайте о своих детях. Тем более, что и оснований особых к этому нет.
 

Maity

VIP-участник
То Норм,
Ну да, ну да: хотел я пипсануть баем на 10-15, а оно вдруг ба-ах на 150 вниз...! А, чёрт с ней: стану инвестором!
Всем Успехов!
 

Норм

VIP-участник
То Норм,
Ну да, ну да: хотел я пипсануть баем на 10-15, а оно вдруг ба-ах на 150 вниз...! А, чёрт с ней: стану инвестором!
Всем Успехов!
Инвестором неинтересно быть, деньги можно и другими способами заработать, а вот порешать задачи на Форексе гораздо интереснее.:)
 

Витас

Гуру форума
Если бы не Витас, вообще не увидел бы. Там на месяце у меня сигнал на 71,55, но коррекция должна быть на дневке или Н4, так что генеральное направление вверх.:)

Не забываем что новозеландец прет вверх на ожиданиях

RBNZ активно обдумывает вариант повышения ставки на следующей неделе - источники... (Информация о ставке Резервного банка Новой Зеландии


Заявление о ставке резервного банка Новой Зеландии является основным инструментом для общения о монетарной политике между банком и инвесторами.
Проводться 8 раз в год и является результатом голосованием комиссии по процентным ставкам и политическо-экономическим мерам. Так же публикуются комментании условий, которые повлияли на голосование.
Если заявление более “ястребиное” чем ожидалось, то это ,как правило, хорошо для NZD. )
Экономика 22-Июл-2011 07:46:00

По этому после этого решения почти наверняка и начнется--откат либо коррекция (потом скажут что этот факт уже отработан ценами )
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Вы, как всегда, в силу своей учености, в своем сообщении забыли правильно написать слова и расставить знаки препинания – сделаю это за Вас (красным – мои комментарии).

Ну и напоследок, о предзнаменованиях: плохая примета - ехать ночью в лес... одному... в багажнике... инвестора
Так что не увлекайтесь ПАММами – подумайте о своих детях. Тем более, что и оснований особых к этому нет.

И где этого модератора носит...]:->
 

Норм

VIP-участник
Не забываем что новозеландец прет вверх на ожиданиях

RBNZ активно обдумывает вариант повышения ставки на следующей неделе - источники...
Экономика 22-Июл-2011 07:46:00
Спасибо, не знал. А я то думаю, что это так сильно евро в мае напоминает. Ну, что же, подождем её маму...:rolf:
 

Maity

VIP-участник
То Норм,
"Инвестором неинтересно быть..."
Парамонитизация базаров гораздо хуже математизирована, чем Баффетология, а на интрадей очень часто волки зовут в гости баранов...
З.Ы. Стебаюсь, сорри.
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
А если всё-таки серьёзно посмотреть на рыночную активность под закрытие недели, то, учитывая выступление Гартнера перед Конгрессом в пятницу вечером (по мск.), который в подробностях описывал КАК начнут рухаться рынки уже с понедельника, и посмотреть, что бакс немного окреп, а фонда 0/+, то можно предположить, что компромисс с республиканцами найден будет! Вывод за трейдунами...
Всем Успехов!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
..самый простой способ обрушить рынок, причем любой!!!
Это поднять панику. Всем успехов и удачи!

Всё менно так и происходит.
Возьмём к примеру выход важных новостей-цена улетает в противоположную сторону,далее в большинстве случаев возвращяется по тренду.Хорошая возможность войти в рынок по более выгодной цене что и использую уже не первый год.
Другое дело если новость по тренду но тут всё наглядно видно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх