Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

presentt

Местный житель
ED, D1
прикольно, всё по Ганну, и дата (по квадрату 9), и линии от основных локальных значений (ист. анализ), а в результате - цена в зоне пересечения :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    118,4 КБ · Просмотры: 86

Ван Хельсинг

VIP-участник
ED, D1
прикольно, всё по Ганну, и дата (по квадрату 9), и линии от основных локальных значений (ист. анализ), а в результате - цена в зоне пересечения :)

То есть это разворотный сигнал?:down:
 

track

Почетный гражданин
Демарк рулит:king:.Почти пункт в пункт отбились.
Согласен Демарк рулит, сам катал его на истории... Делал так - открывал Тестирование советника в МТ4 (визуальное), запускал любой простой советник (МА например) , затем ставил тестирование на Паузу и вставлял на график индикатор Демарка ... затем нажимал Плей/Пауза и смотрел как работает индикатор
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Согласен Демарк рулит, сам катал его на истории... Делал так - открывал Тестирование советника в МТ4 (визуальное), запускал любой простой советник (МА например) , затем ставил тестирование на Паузу и вставлял на график индикатор Демарка ... затем нажимал Плей/Пауза и смотрел как работает индикатор

Старенький действенный метод.
На таких тестах если система прибыльная много ордеров и большая прибыль,в реалтайм-же на много хуже так как с человеческим фактором пропускаеш много сделок.:-(
 

track

Почетный гражданин
Фунтобакс
ой прям не знаю может зря закрыл бай по фунту (вполне еще вверх) , но коррекция отсюда можно
 
Последнее редактирование:

megelan

Почетный гражданин
Согласен Демарк рулит, сам катал его на истории... Делал так - открывал Тестирование советника в МТ4 (визуальное), запускал любой простой советник (МА например) , затем ставил тестирование на Паузу и вставлял на график индикатор Демарка ... затем нажимал Плей/Пауза и смотрел как работает индикатор

вот Вы заинтриговали меня..
сколько лет пользуюсь тестером, а не могу найти в нем не "плей", ни "паузу".. я про метатрейдер, да и вы похоже тоже )))

если начинаешь в тестере "визуалить", то там всего одна кнопочка, сначала старт, а пристарте уже только стоп - нажав которую тест остановится.. а если еще раз на старт нажать - откроется новое окно графика, где индюков ваших уже не будет..

вы наверное хотели сказать.. про ползунок, которым можно снизить скорость теста, чтобы на график индюков накидать :)
или все таки где то она есть, эта кнопочка "пауза" :oops:
 

track

Почетный гражданин
вот Вы заинтриговали меня..
сколько лет пользуюсь тестером, а не могу найти в нем не "плей", ни "паузу".. я про метатрейдер, да и вы похоже тоже )))

если начинаешь в тестере "визуалить", то там всего одна кнопочка, сначала старт, а пристарте уже только стоп - нажав которую тест остановится.. а если еще раз на старт нажать - откроется новое окно графика, где индюков ваших уже не будет..

вы наверное хотели сказать.. про ползунок, которым можно снизить скорость теста, чтобы на график индюков накидать :)
или все таки где то она есть, эта кнопочка "пауза" :oops:
Именно ползунок - кликни по нему как по МР3 плееру (а вабще F1 все раскажет лучше меня )
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Судя по всему, пока отбоя не будет, сначала на 1,4445 сходим.:)
Точнее на 1,4475, на Н1 такой сигнал у меня.:)
 
Последнее редактирование:

presentt

Местный житель
То есть это разворотный сигнал?:down:

очень похоже, ещё осталось несколько часов, так что мож и 1,445 возьмём, но солить маленькими баночками уже пора, через 10-20 пипсов.
лично я уже активно консервирую :)
 

track

Почетный гражданин
Еще такая фишка на рынке мной замечена, вот если тренд у главной пары закончился, то кросс еще чуток (1/3 или 1/4 ) идет по тренду ...... что сейчас и происходит (возможно) на фунтофранке
 

digitalriver

Подозрительн
... вот такие мысли к пятнице:

Там где у вас типа рост на повышенных объемах - то рост там только на первом кластере и частично втором, далее идет расторговка, и на третьем баре, там где 20728 - полное закрытие ранее открывшихся. Далее по фунту не скажу,неопределённость, но по евро аля прогноз - закрепления нету, объемы резко падают, на прошлом баре продавец повторно пытается закрепиться - и на баре этого часа видно, как у него ничего не вышло, готовимся к падению. И знание объемов ничего не дает, ибо видя ордер, мы не видим или это селлимит(стоп) или байлимит(стоп). Ибо объёмы видят все, кто торгует фьючерсами, но чё-то и там есть и победители и проигравшие :)
А вообще, в теме понимания данных этой проги четко сказано, что нет никаких объемов предыдущих дней, никто сделки не держит дольше одного дня. Вся торговля фьючерсами - внутридневная. Посему реально никто не знает, что будет завтра..
 

Вложения

  • 12345.JPG
    12345.JPG
    78,5 КБ · Просмотры: 58

digitalriver

Подозрительн
Уроки по чтению данных проги:
_http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=23597
Волновикам и как и всем остальным приверженцам любого теханализа, думаю, не стоит ею увлекаться. Видя дянные по количеству сделок, обьемам, аскам и бидам вы поймёте, что никакого теханализа не существует.:) Просто зашел жирный покупатель, скупил всё, что продавали на рынке, вот и остановилось падение. Зашел жирный продавец продал стопиццот лотов и полетела свеча к покупателям оставимшим свои байлимиты ниже. А всякие там фибоначи с пивотами и волнами- развод для детишек, который с первых дней заливают в мозг трейдерам, дабы сделать их более прогнозируемыми :)
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
А я обьёмы по своему понимаю,и не где по литературе про это не написано, ведь если бы работало как написано в литературе, то все зарабатывали. И волны я тоже по своему понимаю не классически, Элиот умер бедным..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх